Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Наркохуера) хоть блять бабушка Усамы Бен Ладена, если она умирает из-за обыска, значит виноваты те, кто проводил обыск. Значит поступили непрофессионально, нерационально применив силу. В видосе нет прямого обвинения даже в причинении смерти по неосторожности какой-нибудь, написано же "на совести" Мне вообще похуй на бабушку, и я не знаком с методами работы этих людей в масках, но если я не ошибаюсь, они изначально знают, к кому едут на обыск. Насколько целесообразно собирать эти штурмовые отряды и кидать додиков Лёхиных ебалом в землю? Можно было флешбенгами хату закидать и залететь на верёвках через окна, подавляя бабку огнём, ну а хуле, так обыски проводятся, да, это по закону, чё такова.

Зачем это мусолить, если такой исход был вероятен и по сути мало кого удивляет? Очевидно, в пропагандистских целях.

Это очень странная на мой взгляд позиция, согласно которой виноват в неблагоприятном исходе событий тот, кто каким-то образом увеличивает шансы на подобный исход. Достаточно подумать одну секунду, чтобы в голове возникло миллиард ситуаций, в которых такой подход не работает.

он работает во всех ситуациях, где ты принимаешь решение

если бы в навальнят рандомом записывали - ок, но тут есть РЕШЕНИЕ, за решением следует реролл вероятностей

если бы с бабкой хоть что-то сделали - навальный бы это вылил умножив в десять раз, бабка просто опрокинулась - они увидев новые ценники в магазинах инфаркты ловят

я десять раз вопрос задал - как правильно то? не обыскивать старух? ваших или всех?

я не говорил что внучара виноват, но и путин, и даже мусора - не виноваты, в бабку никто не стрелял, взяла и померла. Если б внучара не был навальненком - бабку б не обыскивали, может жива была б а может ровно в ту же секунду один хуй крякнула бы.

из всего вышеизложенного мне непонятно о чем разговор? видак в пропагандистстких целях понятно - вы тут батлите тоже в пропагандистских целях или че?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[power electronics, noise, revolutionary field recordings, communist speeches, martial industrial, power ambient, drone]

моистюр заряжает перед предстоящим протестом 

vidurr понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно столько гипермаркектов для нищающего населения

 

 

Х5 останавливает «Карусель». Половину гипермаркетов ретейлер закроет и переформатирует в «Перекрёстки»

 

20 гипермаркетов, работающих на арендованных площадях, закроют к 2022 году.

 

https://www.fontanka.ru/2019/09/26/044/

 

1569490821116182051.jpg

ну так то щас в супермаркетах дешевле чем в гиперах

особенно пятерочки и магниты в какой-нибудь жопе где хуево идут продажи, там всегда очень дохуя скидок

перекресток хуита бтв


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он работает во всех ситуациях, где ты принимаешь решение

если бы в навальнят рандомом записывали - ок, но тут есть РЕШЕНИЕ, за решением следует реролл вероятностей

если бы с бабкой хоть что-то сделали - навальный бы это вылил умножив в десять раз, бабка просто опрокинулась - они увидев новые ценники в магазинах инфаркты ловят

я десять раз вопрос задал - как правильно то? не обыскивать старух? ваших или всех?

я не говорил что внучара виноват, но и путин, и даже мусора - не виноваты, в бабку никто не стрелял, взяла и померла. Если б внучара не был навальненком - бабку б не обыскивали, может жива была б а может ровно в ту же секунду один хуй крякнула бы.

из всего вышеизложенного мне непонятно о чем разговор? видак в пропагандистстких целях понятно - вы тут батлите тоже в пропагандистских целях или че?

 

Обыскивать можно в том числе старух, но нужно брать во внимание то, у кого ты проводишь обыск. Например, если ты обыскиваешь беременную женщину или пожилого человека, то желательно делать это более деликатно. Особенно это касается граждан, которые не совершили никакого преступления и даже в этом не подозреваются, ни они, ни их родственники. И конечно же такой принцип на мой взгляд желательно применять ко всем гражданам, а не только к пешкам Навального. Если какие-то мероприятия проводятся в отношении человека, подозреваемого в организации теракта например то уже можно в целях безопасности сотрудников применять силу к подозреваемому, по-моему это весьма очевидно.

Если не говорил, что внучара виноват, то приношу свои искренние извинения, у меня сложилось впечатление, что ты пытался перенести часть ответственности на родственников. Считаю, что я сделал этот вывод не на пустом месте. Например, я написал, что позиция согласно, которой виноват тот, кто увеличивает шансы плохая. Ты отвечаешь - хорошая, а потом пишешь, что ты не писал, что виноват тот, кто увеличивает шансы. Ну тут просто недопонимание возникло.

Если ты просто утверждаешь, что это несчастный случай, и никто не виноват, то спорить не буду, так как не знаю всех деталей и ньюансов этого дела.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню видос, где какого-то дудосера-доходягу СОБРом брали, жалкое зрелище было, канеш.

Тупа, бля, мобстера брали с арсеналом хардов и таблетками от давления вместо кокаина.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню видос, где какого-то дудосера-доходягу СОБРом брали, жалкое зрелище было, канеш.

Тупа, бля, мобстера брали с арсеналом хардов и таблетками от давления вместо кокаина.

swatting погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помню видос, где какого-то дудосера-доходягу СОБРом брали, жалкое зрелище было, канеш.

Тупа, бля, мобстера брали с арсеналом хардов и таблетками от давления вместо кокаина.

swatting погугли

 

swatting это когда анонимный вызов и говорят, мол террорист (особо опасный) и т.д

В том видосе явно знали куда идут.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не говорил что внучара виноват, но и путин, и даже мусора - не виноваты, в бабку никто не стрелял, взяла и померла. Если б внучара не был навальненком - бабку б не обыскивали, может жива была б а может ровно в ту же секунду один хуй крякнула бы.

Новое поколение судей подрастает


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Помню видос, где какого-то дудосера-доходягу СОБРом брали, жалкое зрелище было, канеш.

Тупа, бля, мобстера брали с арсеналом хардов и таблетками от давления вместо кокаина.

swatting погугли

 

swatting это когда анонимный вызов и говорят, мол террорист (особо опасный) и т.д

В том видосе явно знали куда идут.

 

Засчитано. Но в целом спецподразделения повсеместно вызывают куда-попало.

 

Over the last six months of 2009, SWAT teams were deployed 804 times in the state of Maryland, or about 4.5 times per day. In Prince George's County alone, with its 850,000 residents, a SWAT team was deployed about once per day. According to a Baltimore Sun analysis, 94 percent of the state's SWAT deployments were used to serve search or arrest warrants, leaving just 6 percent in response to the kinds of barricades, bank robberies, hostage takings, and emergency situations for which SWAT teams were originally intended.

 

Вообще ситуация с обысками всех фбк-шников и их родни - это один из немногих случаев когда соответствующие службы провели работу. Там просто все на карандашике были, и просто в какой-то момент была дана команда. Там в течение суток обыскали кучу людей/мест по всей стране ведь?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он работает во всех ситуациях, где ты принимаешь решение

если бы в навальнят рандомом записывали - ок, но тут есть РЕШЕНИЕ, за решением следует реролл вероятностей

если бы с бабкой хоть что-то сделали - навальный бы это вылил умножив в десять раз, бабка просто опрокинулась - они увидев новые ценники в магазинах инфаркты ловят

я десять раз вопрос задал - как правильно то? не обыскивать старух? ваших или всех?

я не говорил что внучара виноват, но и путин, и даже мусора - не виноваты, в бабку никто не стрелял, взяла и померла. Если б внучара не был навальненком - бабку б не обыскивали, может жива была б а может ровно в ту же секунду один хуй крякнула бы.

из всего вышеизложенного мне непонятно о чем разговор? видак в пропагандистстких целях понятно - вы тут батлите тоже в пропагандистских целях или че?

 

Обыскивать можно в том числе старух, но нужно брать во внимание то, у кого ты проводишь обыск. Например, если ты обыскиваешь беременную женщину или пожилого человека, то желательно делать это более деликатно. Особенно это касается граждан, которые не совершили никакого преступления и даже в этом не подозреваются, ни они, ни их родственники. И конечно же такой принцип на мой взгляд желательно применять ко всем гражданам, а не только к пешкам Навального. Если какие-то мероприятия проводятся в отношении человека, подозреваемого в организации теракта например то уже можно в целях безопасности сотрудников применять силу к подозреваемому, по-моему это весьма очевидно.

Если не говорил, что внучара виноват, то приношу свои искренние извинения, у меня сложилось впечатление, что ты пытался перенести часть ответственности на родственников. Считаю, что я сделал этот вывод не на пустом месте. Например, я написал, что позиция согласно, которой виноват тот, кто увеличивает шансы плохая. Ты отвечаешь - хорошая, а потом пишешь, что ты не писал, что виноват тот, кто увеличивает шансы. Ну тут просто недопонимание возникло.

Если ты просто утверждаешь, что это несчастный случай, и никто не виноват, то спорить не буду, так как не знаю всех деталей и ньюансов этого дела.

 

бтв недавно когда эти дуболомы азара задерживали - оставили ребёнка полтора года без присмотра, нарушив закон - УК

Представим что это дитё наебнулось в этот момент до приезда матери

Интересно как бы это ильчмо дефало того, чей хуй во рту держит? м?м?м? :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вива ла револютион  pepethink

rtzAp3H.png

Во, напомнил. А то полдня провайдер шутки шутил. Ща поиграем.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Помню видос, где какого-то дудосера-доходягу СОБРом брали, жалкое зрелище было, канеш.

Тупа, бля, мобстера брали с арсеналом хардов и таблетками от давления вместо кокаина.

swatting погугли

 

swatting это когда анонимный вызов и говорят, мол террорист (особо опасный) и т.д

В том видосе явно знали куда идут.

 

Засчитано. Но в целом спецподразделения повсеместно вызывают куда-попало.

 

Over the last six months of 2009, SWAT teams were deployed 804 times in the state of Maryland, or about 4.5 times per day. In Prince George's County alone, with its 850,000 residents, a SWAT team was deployed about once per day. According to a Baltimore Sun analysis, 94 percent of the state's SWAT deployments were used to serve search or arrest warrants, leaving just 6 percent in response to the kinds of barricades, bank robberies, hostage takings, and emergency situations for which SWAT teams were originally intended.

 

Вообще ситуация с обысками всех фбк-шников и их родни - это один из немногих случаев когда соответствующие службы провели работу. Там просто все на карандашике были, и просто в какой-то момент была дана команда. Там в течение суток обыскали кучу людей/мест по всей стране ведь?

 

Всё верно - ведь до этого делали вид, что фбк ничем не опасны и ИМЕННО ПОЭТОМУ не стоит даже отвечать на вопросы, которые фбк поднимает

А потом в один день решили стакнуть все обыски, что бы не так заметно было как они обосрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все так оверены что смерть престарелого человека вообще напрямую связано с обыском ? сколько ей было лет, больше среднего возраста или нет ? Почему именно через 3 дня (на это указывают прямо в ролике), это как минимум странно, почему все 3 дня не вызвали скорую ( там должно быть повышенное давление и другие приколы волнения) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высерок, когда следующий шлюший марафон на дилдаке? 67 отсосанных хуёв бомжей за сутки это серьёзно, конечно, но явно не предел для тебя.

вполне можешь на сотню выйти, если постараешься. трансляцию только запусти в некст раз

 

 

 

:lol:

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, я вижу результаты - пыня существует в своем манямирке, где все заебись.

Со своими отдельными цифрами итп

Отсюда легко делаю вывод, что с пруфами в папочках, которые ему подсовывают, есть некоторые проблемы)

 

я большой любитель биографий политических лидеров и мемуаров приближенных активно участвующих в процессе, особенно совковых, а там целая страна только и занималась тем, что рисовала цифры из головы, ну прямо скажем даже в предельных случаях типа уже неодупляющего где тот находится брежнева - если кто и рисует фактуру на которой первое лицо принимает решения, то через 15 минут там следующая папка ложиться из соседнего с рисующим кабинета и тайное становится явным

он мб и в манямире, но не от того, что кто-то его там дурит - бляди борис николаича до скотского состояния поили, но и тот время от времени продрав глаза проставлял пиздюлей всем очковтирателям, а у путяры мозг функционирует пока еще вполне прилично

 

 

Вспомнилось как Горбачёв, после фильма Чернобыль, рассказал как он узнал об аварии. Хз верить ему тут или нет - всё таки он лицо ответственное и заинтересован в обелении своей репутации.

 

Мне утром принесли обычную сводку, где написано, что случился пожар на атомной электростанции. Я им что, пожарный, что ли? Ну, тушите, если пожар. Ресурсов не хватает, значит, запросите ресурсы

 

И вообще, весь первый день или, вернее, полдня Горбачёв и руководство страны были уверены, что там пожар. «А потом, — говорит Горбачёв, — стали приходить сводки КГБ, что западные медиа, ссылаясь на данные ЦРУ, говорят о взрыве на Чернобыльской атомной электростанции. Ну, вот я кому должен верить — своим или этим поганцам из ЦРУ, которые вечно о нас писали плохо? Днём ко мне пришёл, если я правильно помню, академик Александров. Помнишь, лысый такой? Три звезды, тосё, Герой Социалистического Труда, глава Академии наук и автор этих самых чернобыльских реакторов, которые стояли на Чернобыле. И он мне сказал: «Мои реакторы не взрываются. Это невозможно». Я кому должен верить: трижды Герою Соцтруда, лысому академику Александрову или этим поганцам из ЦРУ, которые продолжали говорить, если верить сводкам, о том, что там произошёл взрыв? И только уже, по-моему, вечером первого дня или на следующий день, когда опять же в сводках, которые мне предоставляли, появилась информация, что радиоактивное облако, по сообщению радио Швеции, движется в сторону Скандинавского полуострова, мы поняли, что дело не всё так просто, — и были даны все необходимые команды. И ты можешь сам посмотреть, что на второй день уже и правительственная комиссия начала этим заниматься, и мы туда стали перебрасывать войска для того, чтобы загасить реактор. И дальше уже пошли мне доклады два раза в день.

Вот так я узнал. А ты что думал, что работа генсека — сразу всё знаешь? Я тебе провидец, что ли?»

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высерок, когда следующий шлюший марафон на дилдаке? 67 отсосанных хуёв бомжей за сутки это серьёзно, конечно, но явно не предел для тебя.

вполне можешь на сотню выйти, если постараешься. трансляцию только запусти в некст раз

 

 

 

:lol:

 

явно дали команду замылить лозунг "я/мы" любой хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

высерок, когда следующий шлюший марафон на дилдаке? 67 отсосанных хуёв бомжей за сутки это серьёзно, конечно, но явно не предел для тебя.

вполне можешь на сотню выйти, если постараешься. трансляцию только запусти в некст раз

 

 

 

:lol:

 

явно дали команду замылить лозунг "я/мы" любой хуетой

 

путин дал


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после таких видосов как  хочется чтобы им типы из провинции всем пизды дали и всё у них забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...