Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в топике оказывается меньше 5 не совковых пидоранов обитает, почитал высеры про плохих комментаторов и только по джему у совков есть аргументы реальные, я арю


эйритель в соло это пизда гавно из жопы каст, зачем-то альтабается в чат с унтерами пиздолизами + афк в тарелку пару раз в файте была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуясе врыв

Какого все игры на снг квалах идут параллельно?

P.S. 4ливер и квизи просто мед в уши после недели изнасилований от Джэма


Изменено пользователем Lockie56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зимняя карта в доте стоит, прикольно. 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий олух опять какой-то. 

У них еще би2ру заявлена, тоже пиздецки плохо ведет трансляцию, насколько я помню.

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на юрку пиздит ньюфаг ебаный


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Янку не гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого все игры на снг квалах идут параллельно?

 

 

Если речь о квалах на минор, то в том расписании, куда я гляжу, сегодня 2 бо3 последовательно идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Янку не гнать

а че тут гнять и не гнать, все как есть, столько лет на камеру работает, а во время ивента виплей, обосралась с подливой.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если речь о квалах на минор, то в том расписании, куда я гляжу, сегодня 2 бо3 последовательно идут.

Если верить ликвипедии, сегодня 4 бо3, по два параллельно. Расскажи уж тогда плз, что у тебя там в расписании, когда смотреть вообще.


Изменено пользователем almavivi
4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл стримы, а там ТОМАТОМ комментирует  :pray:  Как можно это бездарное уебище с наимерзейшим голоском приглашать комментить? Ему же сразу хочется с ноги по голове уебать, чтобы он заткнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если речь о квалах на минор, то в том расписании, куда я гляжу, сегодня 2 бо3 последовательно идут.

Если верить ликвипедии, сегодня 4 бо3, по два параллельно. Расскажи уж тогда плз, что у тебя там в расписании, когда смотреть вообще.

 

На главной ПД всегда самое точное расписание  :subj:


Изменено пользователем AsYouWish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий унылый пиздец, спать хочется под его речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие няши на стриме, господи иисусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веду блог(в будущем стретч) с анализом/обзором патчей.

А во время туриков анализирую в целом игру / драфты на полигоне/тредах турнира(ну и опять же, потенциально в лайве на твиче).

Сейчас квалы, поэтому в основном комментарии и заметки нацелены на подкрепление моей правоты в блоге  :omegalul:

Нормальный анализ будет на самих турнирах  :uraNY:

Т.к. был занимаюсь блогом со скоростью черепахи, то репорты начинаются от 3 декабря.

Дримхак

03.12

04.12

Отдельно выделю 2 игру Нави против Спирит, в которой почему то не разобрали оказанный эффект Аванпостов и микро/макро ошибок Спирит на победу Нави.

п.с. Просто не смог найти реплей англ. студии аналитики, не был дома и поэтому будет неловко если они эти моменты отметили  :monkamega:

Spirit vs Na'Vi:

2 карта

 

 

Показательная игра от Нави.

Спириты очень сильно овлекались на киллы(буквально на каждом лайне), а Нави максимально эффективно использовали этот спейс для фарма живых героев.

Так же Нави никогда сильно не проигрывали по опыту, Аванпосты им в этом помогли:

10 минута

1:1, нет претензий

 

15 минута

Нави хоть и проиграли файт на своем Т2, но Аванпост на бот лайне тем самым оставили себе(у Спирит не было Т1).

20 минута

Хоть Паша и умер на Т1 Спиритов на 19 минуте.

ИЛТВ в тоже время пошел перехватывать Аванпост(2ой в пользу Спирит) и сразу ТПнулся в мид что бы максимально эффективно потратить свое время на фарм.

Спириты в смоках в троем объеденились на миде с ИЛТВ, но уже опаздывали под ТП Гостика на Аванпост

Нави забрали Аванпост в свою пользу, выбили ульт Гостика и потеряли только Зайца отходя от набегающих Спиритов.

Примерно в этот момент Паша реснулся на фонтане и начал идти до Аванпоста Спирит на боте

Дошел к 20:25, забрал Аванпост, забрал баунти на Аванпосте и речке.

Никто ТП дать не мог на сейв Аван - Либо в КД было, либо не было вообще.

По итогу за 1,5 минуты ИЛТВ обменял потенциальный файт и контроль всех Аванпостов и Баунти на ~2 пачки крипов в миде и бег трусцой с мида до т1 Нави за экспой с Зайца  :trollsurprise:

25 минута

Спирит, даже после хорошего файта уже отставали по опыту, но это не помешало им забрать мид бараки.

На 24 они решили пойти на топ, забрали Т3, но вместо того что бы попытаться отойти, после того как убили Ильяса(который сделал инста бб), они еще потоптались наблюдая около 7 секунд наблюдая как умирает их капитан.

Потеряв Мишу, крайне обидно ИЛТВ был обнаружен глубоко в лесах и Ильяс успел прожать Глимпс(Тем самым отбив свой ББ на 200%) на последних тиках ТП.

Подходила 25 минута и начался паблик в исполнении Спирит

"А почему бы нам не начать по одному идти/ТПаться на топ Аванпост по 1, пока ИЛТВ сидит 20 секунд в таверне имея ТП в кд?"

Начало инициации они чудом никого не потеряли, но начали гнаться(ИЛТВ все еще в таверне 10 секунд, ТП в КД еще 27 секунд) за Нави(Которые потратили Статик и Таймлапс).

Спирит начали отходить когда увидели что Нави особо и не против подраться и/или в этот момент ИЛТВ наконец таки донес инфу о статусе своего респа и КД ТП, идя фармить мид.

 

30 минута

1:1

У всех коров Нави есть ББ, Спирит с Аегисом, забирают Пашу без ББ(но инфы офк нет 100%)

Килл Тимбера реализовать не смогли, вторая забранная сторона оставляла им малый, но шанс на победу.

Дальше уже не важны мувы Спирит  :EZ:

 

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ты типо себя рекламируешь? :trollface:


Изменено пользователем Lio_On
ThunderFortress понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты типо себя рекламируешь? :trollface:

Ну можно и так сказать, не буду же я в чате твича рекламить или ботоводить, а так, кому надо/интересно прочтут.   :blnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я дебс, в рухабовском расписании только то что мы на аутсорсе комментируем. А так два, две линейки.

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взял на себя труд и прочитал одну из хуевин автора

 

 

 

ну мне то уже хуже не будет, а вот вам тратить время не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...