Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну каспер это конечно лютый пиздец, когда ты думаешь, что хуже быть не может, эта хуйня начинает открывать рот, блять лучше бы версуту слушал ей богу


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 2 часа назад:
IMGO написал 3 часа назад:

Будет конкурировать легко и просто, в чем проблема?

В том, что пора открыть глаза на то, что Санкт-Петербург весьма и весьма парашный город по всем статьям, исходя из общеевропейских мерок
И никто туда не будет крупные международные ивенты привозить
Довольствуйтесь экономическим форумом

ну ты держи в курсе, братюнь. Ты, видимо, часто гоняешь по европке и чекаешь. За последние года 3 дохуя где побывал и пока мало городов назвал бы лучше Питера, тем более лучше они точно не в плане пригодности для проведения инта. В той же хвалёной швейцарии побывал и порофлил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:
cu1tureshock написал 3 часа назад:
IMGO написал 4 часа назад:

Будет конкурировать легко и просто, в чем проблема?

В том, что пора открыть глаза на то, что Санкт-Петербург весьма и весьма парашный город по всем статьям, исходя из общеевропейских мерок
И никто туда не будет крупные международные ивенты привозить
Довольствуйтесь экономическим форумом

ну ты держи в курсе, братюнь. Ты, видимо, часто гоняешь по европке и чекаешь. За последние года 3 дохуя где побывал и пока мало городов назвал бы лучше Питера, тем более лучше они точно не в плане пригодности для проведения инта. В той же хвалёной швейцарии побывал и порофлил. 

ты из штаба навального?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты смеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Питере, конечно, заебись архитектура, но ему далеко до вылизанности Москвы и других европейских столиц.

Москва прям вообще похорошела за последние 10 лет, а Питер кое-где так и остался в девяностых.

Тем более Питер никакого отношения к доте не имеет.

Хз о чем речь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 25 минут назад:

ваще как каспер пишет про тир 2-3 сцену, если у игроков уровень понимая игры

примерно ну в 10.000 раз выше

то есть в 10.000 раз ну в 10 тыщ ебать

уебище тупоголовое не понимает, что на карте происходит в своем паблике на 4ооо птс, а что творится в тир 2 игр подавно

как он может судить что интересно что нет, тварь жирная тупорылая, ебучий рудемент общажных отрыжек вилата

что ты нахуй блять в игре сикрет-ег понимаешь, что ты в играх можешь отметить и откомментировать? что у зая  на тайде мина, которая скоро иморталкой станет ци шо

просто ебанутый чел нахуй, я уверен ты начни ебанутого просто спрашивать банальные вопросы

1) с чего вангуард собирается

2) дают ли драмы атак спид или ток скорость бега

3) какой билд актуален в нынешней мете на сларка (к примеру как ему лучше линию стоять с пассивкой в 4 или брать даркпакт в 4 и убегать в лес фармить)

я уверен что разряд таких комментаторов видит 2 перчатки на керри и такой ЫЫЫЫЫЫЫЫ КАКИЕ ЖЕ ЛОХИ ИДИОТЫ 2 ПЕРЧАТКИ сидит нахуй шутит все бо3 о этих перчатках и еще гнобит игрока за это, а что в пабликах (хай птс) уже так 2 месяца закупаются чела не ебет

потом условный матумба так же закупается, чел такой ну да да круто заебись, вот это не тир 2 уровень, тут матумбыч умело применяет эти 2 перчатки:avtorklif::avtorklif:

просто в ахуе с парасятины

 

вроде бы Хвост на стриме говорил, что на инте у них было собрание от организаторов, где как раз поднимались такие темы, чтобы не было гнобления игроков за их шмотки, мувы и т.п. при комментировании и вроде каспер себя очень сдерживал на ти. Хотя может мне это приснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Москва чем типа лучше имеет отношение? Или чем половина городов, где проводят Мейджоры имеет больше отношения. 

Хз, о какой вылезанности ты говоришь. Самая большая проблема Москвы - это трансферы - я уже говорил об этом. Полтора часа добираться из отеля (там где живут игроки и стафф) на арену, ПОЛТОРА ЧАСА - это что такое вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 6 минут назад:

Да в Питере, конечно, заебись архитектура, но ему далеко до вылизанности Москвы и других европейских столиц.

Москва прям вообще похорошела за последние 10 лет, а Питер кое-где так и остался в девяностых.

Тем более Питер никакого отношения к доте не имеет.

Хз о чем речь вообще.

хлопни бургер за здоровье Собянина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 50 минут назад:
cu1tureshock написал 2 часа назад:

И никто туда не будет крупные международные ивенты привозить

 

 

cu1tureshock написал 2 часа назад:

парашный город по всем статьям, исходя из общеевропейских мерок


Жаль сами европейцы говорят иначе, но тебе виднее.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 
ФИФА и УЕФА — запредельно коррумпированные структуры и уже очень давно куплены Россией с потрохами

Как у тебя вообще ума хватило пруфать с помощью ЧЕ и ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять понял кого мне каспер напоминает. Вот типичная старуха возле подьезда в нулевых ( щас уже не видел таких лет 10 наверно). У нее тупо прошла молодость,и сидит такая с подружками на всех  молодых пиздит кто в падик заходит : НАРКОМАНЫ, ШАЛАВЫ, ВОТ МОЛОДЕЖЬ ХУЕВАЯ - а в глубине души обреченность и понимание что ее конец близок


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 1 час назад:
cu1tureshock написал 2 часа назад:
IMGO написал 3 часа назад:

Будет конкурировать легко и просто, в чем проблема?

В том, что пора открыть глаза на то, что Санкт-Петербург весьма и весьма парашный город по всем статьям, исходя из общеевропейских мерок
И никто туда не будет крупные международные ивенты привозить
Довольствуйтесь экономическим форумом

Это потому что ты сказал,школьник image.png.8a25014d3c88ac64ef08ed2fc3e6f32a.png  с пд?

  Показать содержимое

И никто туда не будет крупные международные ивенты привозить
 

Ебать дебил.

 

А ты с каждым из своих постов все умнел и умнел, по итогам преисполнился и потому приводишь в дискуссии такие охуевше железобетонные аргументы?

На кого ни посмотри из пацанов с овер 10к постов — все до одного мастермайнды :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 18 минут назад:

А Москва чем типа лучше имеет отношение? Или чем половина городов, где проводят Мейджоры имеет больше отношения. 

Хз, о какой вылезанности ты говоришь. Самая большая проблема Москвы - это трансферы - я уже говорил об этом. Полтора часа добираться из отеля (там где живут игроки и стафф) на арену, ПОЛТОРА ЧАСА - это что такое вообще?

Ну сделают на Динамо эпицентр, а отель тот же будет(он на Беларусской), что в прошлом году и будут добираться супер быстро. Просто когда ты живёшь в Семизалупинске, то полтора часа для тебя целая вечность. Это естественно.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13_laSt написал 1 минуту назад:
finargot написал 23 минуты назад:

А Москва чем типа лучше имеет отношение? Или чем половина городов, где проводят Мейджоры имеет больше отношения. 

Хз, о какой вылезанности ты говоришь. Самая большая проблема Москвы - это трансферы - я уже говорил об этом. Полтора часа добираться из отеля (там где живут игроки и стафф) на арену, ПОЛТОРА ЧАСА - это что такое вообще?

Ну сделают на Динамо эпицентр, а отель тот же будет(он на Беларусской), что в прошлом году и будут добираться супер быстро. Просто когда ты живёшь в Семизалупинске, то полтора часа для тебя целая вечность. Это естественно.

Блять, какой семизалупинск. Я тебе говорю об Эпицентре, на котором я от отеля игроков до арены добирался полтора часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 минуту назад:
13_laSt написал 3 минуты назад:
finargot написал 25 минут назад:

А Москва чем типа лучше имеет отношение? Или чем половина городов, где проводят Мейджоры имеет больше отношения. 

Хз, о какой вылезанности ты говоришь. Самая большая проблема Москвы - это трансферы - я уже говорил об этом. Полтора часа добираться из отеля (там где живут игроки и стафф) на арену, ПОЛТОРА ЧАСА - это что такое вообще?

Ну сделают на Динамо эпицентр, а отель тот же будет(он на Беларусской), что в прошлом году и будут добираться супер быстро. Просто когда ты живёшь в Семизалупинске, то полтора часа для тебя целая вечность. Это естественно.

Блять, какой семизалупинск. Я тебе говорю об Эпицентре, на котором я от отеля игроков до арены добирался полтора часа. 

А я о старладдере говорю, если ты мой пост читал.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В москве же 1 отель всего

13_laSt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Laexzzz написал 1 минуту назад:

В москве же 1 отель всего

И то в жопе мира. Говно, а не инфраструктура в Москве.


Изменено пользователем 13_laSt

I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер - колхозник, что вы удивляетесь. В Питере бабок на благоустройство не выделяют, а так голословно пиздеть на один из красивейших городов мира (по мнению иностранцев том числе) это конечно сильно. Тупо ебучий гном с петушинойбородкой. Иди интервью склей и ещё раз возомни себя Феллини. 


Изменено пользователем vinegar
IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 10 минут назад:

В москве же 1 отель всего

Я хз, один не один, но почему-то из года в год такая ситуация. Дело же во многих аспектах - свободные помещения, возможности монтажа \ демонтажа, хорошее оборудование и возможность обеспечения высокоскоростного доступа в интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 24 минуты назад:

Факер - колхозник, что вы удивляетесь. В Питере бабок на благоустройство не выделяют, а так голословно пиздеть на один из красивейших городов мира (по мнению иностранцев том числе) это конечно сильно. Тупо ебучий гном с петушинойбородкой. Иди интервью склей и ещё раз возомни себя Феллини. 

 

 
Критикуешь осуждение внешки города и переходишь на осуждение внешки человека, ну что ты за идиотина то такая?

 

я на стриме общался вчера с коренными жителями Питера, почти все сказали что это помойка ссаная, в которой есть пара красивых районов и все. Склонен доверять их мнению чем какому то чепушиле с пд (я не про финаргота и эйса, у них просто Питер головного мозга)



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...