Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"это не твоя личная армия". (с) Ярослав Мудрый

 

Прям так и думает все разбежались вычислять кто его обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще лучше кнечно кнопку мьют юзать(это я про токсик в пабе, а не про чье-то комментирование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда юзаю мьют когда бафик начинает открывать рот

kud понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал 50 минут назад:

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/casperrr-prigrozil-napisat-zayavlenie-na-zritelya-kotoryi-ugrozhal-ego-seme

 

 

Роман CaspeRRR Лепёхин:

«Господа, так случилось, что один умник решил угрожать моей жене и ребёнку в прямом эфире (записи всего этого есть). Я этого так просто оставлять не хочу и буду очень признателен, если вы поможете найти человека с этим steamID —76561198195881899.

Это необходимо для вполне законного преследования данного персонажа. Можно писать или говорить что угодно обо мне и моей деятельности, но угрозы детям — крайняя черта, которую я не позволю перейти».

 

 

ЕБАТЬ ДОЛБАЕБ ХАХАХАХАХАХА

 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с каспера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180px-Internet.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Каспер тупой, если думает что за это можно привлечь к ответственности.

"В рамках закона, в рамках закона" - о каком законе ты говоришь? Ты и близко никакого отношения к юриспруденции не имеешь, что бы такими категориями разбрасываться.

Просто чел настолько тупой, что не догадался нажать кнопочку мута, потому что через несколько часов, когда эта новость разлетится, куда больше людей узнают, что кто-то назвал его сыном дуры и что-то обещал сделать с его ребенком.

Ну ок, ты типо привлек к этому внимание (но, СПОЙЛЕР - этому чуваку нихуя не будет), но для своего ребенка и жены ты сделал куда хуже.

 

Это аналогия со случаем, когда Децл подал в суд на Басту за то что тот его лохом назвал. Басте нихуя не было, а Децл раз сто в суде выслушал что он лох.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а што вы хотели, средний возраст дотера растет, такого уже не заденешь матерью

300px-Modern_Problems_Require_Modern_Sol

 

kikks, apostol-, vidurr и 9 другим понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял обидчик из фан-клуба Эпилептик кида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправьте каспера в этот топик, эта свинка много нового о себе и семье узнает. :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Каспер. Он и подумать не мог, что кто-то может в интернете, в доте 2 что-то сказать ему. Жаль, что так вышло. В данной ситуации, кстати, мог бы и Вилата вспомнить(тем более есть гайд) - каким образом кирпичи об холову разбивать и многое другое, но вместо этого решил вычислить IP и наказать дотира. После этого можно будет спокойно продолжать фидить на венике и комментировать доту с высоким чувством собственного достоинства (важности). :onneponimaet:

xMay написал Только что:

Отправьте каспера в этот топик, эта свинка много нового о себе и семье узнает. :suda:

Лучше в ММ перемены.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же квизи лимонит фтм, даже сильнее чем олсиор вп


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 час назад:

Ваще лучше кнечно кнопку мьют юзать(это я про токсик в пабе, а не про чье-то комментирование)

Про комментирование Каспера можно то же самое сказать, только на трансляции твича нельзя отключить конкретного комментатора, не убрав полностью весь звук.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 59 минут назад:

Какой же Каспер тупой, если думает что за это можно привлечь к ответственности.

"В рамках закона, в рамках закона" - о каком законе ты говоришь? Ты и близко никакого отношения к юриспруденции не имеешь, что бы такими категориями разбрасываться.

Просто чел настолько тупой, что не догадался нажать кнопочку мута, потому что через несколько часов, когда эта новость разлетится, куда больше людей узнают, что кто-то назвал его сыном дуры и что-то обещал сделать с его ребенком.

Ну ок, ты типо привлек к этому внимание (но, СПОЙЛЕР - этому чуваку нихуя не будет), но для своего ребенка и жены ты сделал куда хуже.

 

Это аналогия со случаем, когда Децл подал в суд на Басту за то что тот его лохом назвал. Басте нихуя не было, а Децл раз сто в суде выслушал что он лох.

 

 

 

Ничего не было (Децл выиграл суд и героинщик отдал 100к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 1 минуту назад:
kikks написал 1 час назад:

Какой же Каспер тупой, если думает что за это можно привлечь к ответственности.

"В рамках закона, в рамках закона" - о каком законе ты говоришь? Ты и близко никакого отношения к юриспруденции не имеешь, что бы такими категориями разбрасываться.

Просто чел настолько тупой, что не догадался нажать кнопочку мута, потому что через несколько часов, когда эта новость разлетится, куда больше людей узнают, что кто-то назвал его сыном дуры и что-то обещал сделать с его ребенком.

Ну ок, ты типо привлек к этому внимание (но, СПОЙЛЕР - этому чуваку нихуя не будет), но для своего ребенка и жены ты сделал куда хуже.

 

Это аналогия со случаем, когда Децл подал в суд на Басту за то что тот его лохом назвал. Басте нихуя не было, а Децл раз сто в суде выслушал что он лох.

 

 

 

Показать больше  

Ничего не было (Децл выиграл суд и героинщик отдал 100к)

100к за то что судья миллион раз, зачитывая показания, говорил что децл - лохматое чмо
сильно, сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У виплея просто охуительный продакшн для онлайн турнира. Просто большой респект. Лучше турниров чем виплей и эпицентр сложно вспомнить. Саммиты в ЛА тоже прикольные за счёт их ламповости (но это немного другое). Что виплей, что организаторы эпицентра на 100% заслуживают хостить инт.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля меня это огромное бородатое чудовище на ведущем пугает :monkas:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы шоменку ведущей инта увидеть :honkler:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпицентр выглядит как дженерик крупный ЛАН, мб на сцене и круто, но глядя с онлайна он ничем особо не выделяется, кроме пафосного открытия.

У Виплея же турики благодаря визуальным образам и тематике  лучше запоминаются.

 

 

Нам просто повезло что кто-то не жалеет денег на креатуру. Хотя с точки зрения бизнеса возможно это излишество.

 

 

TeSla написал 4 минуты назад:

Бля меня это огромное бородатое чудовище на ведущем пугает

Он из всех трех ведущих более менее шарит в доте. Главное чтобы он в ясном сознании был, а то иногда будто под спидами неудержимо несет всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Нам просто повезло что кто-то не жалеет денег на креатуру. Хотя с точки зрения бизнеса возможно это излишество.

Возможно, это не Виплей "не жалеет денег на креатуру", а остальные ТО жалеют, потому что вместо компетентных профессионалов нанимают своих друзей и родню. Нужен визажист? Пригласим жену жирного комментатора. Нужен переводчик? Пригласим ПТУшного друга другого жирного комментатора. Как-то так это работает.

EzExist, tryascya и Exclusivo понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...