Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хороший город, если бы не хохлы.

:pepethink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samael_- написал 14 часов назад:
nskey написал 16 часов назад:
4liver написал 21 час назад:

глядишь так и в Киев привезут.:nate:

 

М - Мотивация

Чем тебе киев не угодил?

в данный момент тем, что на меня, как на человека из России, смотрят как на врага народа, но это политическая обстановка, которая когда-то прекратится, так что субъективно офк.
а если смотреть на вещи объективно, а не субъективно, то Киев это аля Москва в 90-ых по инфраструктуре, сервису и дизайну, если куда и стремиться переехать то собственно в Москву, а не в Киев, поэтому когда говорят "может в Киев перевезут", я такой типа кекнул и написал "найс мотивация". 
Вот и всё, надеюсь объяснил!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 9 минут назад:
samael_- написал 14 часов назад:
nskey написал 16 часов назад:
4liver написал 21 час назад:

глядишь так и в Киев привезут.:nate:

 

М - Мотивация

Чем тебе киев не угодил?

в данный момент тем, что на меня, как на человека из России, смотрят как на врага народа, но это политическая обстановка, которая когда-то прекратится, так что субъективно офк.
а если смотреть на вещи объективно, а не субъективно, то Киев это аля Москва в 90-ых по инфраструктуре, сервису и дизайну, если куда и стремиться переехать то собственно в Москву, а не в Киев, поэтому когда говорят "может в Киев перевезут", я такой типа кекнул и написал "найс мотивация". 
Вот и всё, надеюсь объяснил!
 

Объяснил. Мб потому что ты коренной (?) москвич? Мне, например, киев просто кайф как нравится, несмотря на все его минусы и как бы кайфово за бугром не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samael_- написал 13 минут назад:
nskey написал 24 минуты назад:
samael_- написал 15 часов назад:
nskey написал 16 часов назад:
4liver написал 22 часа назад:

глядишь так и в Киев привезут.:nate:

 

М - Мотивация

Чем тебе киев не угодил?

в данный момент тем, что на меня, как на человека из России, смотрят как на врага народа, но это политическая обстановка, которая когда-то прекратится, так что субъективно офк.
а если смотреть на вещи объективно, а не субъективно, то Киев это аля Москва в 90-ых по инфраструктуре, сервису и дизайну, если куда и стремиться переехать то собственно в Москву, а не в Киев, поэтому когда говорят "может в Киев перевезут", я такой типа кекнул и написал "найс мотивация". 
Вот и всё, надеюсь объяснил!
 

Объяснил. Мб потому что ты коренной (?) москвич? Мне, например, киев просто кайф как нравится, несмотря на все его минусы и как бы кайфово за бугром не было.

я да, живу всю жизнь в Москве, понятное дело что если ты в Киеве живешь всю жизнь(или долго очень), то ты привыкаешь, это дом твой и всё такое, улочки там знакомые, кафешки, какие-то еще места, воспоминания, блабла.
но я же не про это говорю, а про объективную картину так сказать, инфраструктура Москвы 90-ых присутствует. Может там что-то поменялось за последний год конечно, я там не был давно, но что-то сомневаюсь что сильно.

впрочем не важно, это вообще оффтоп не для этого топана вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Киев > Москвы для человека, который просто хочет, чтобы вокруг было норм (понятно, что если просто любишь родной город, то так не работает). Просто интересно какая инфраструктура. Куча дорог с пробками? Куча транспорта забитого людьми? Супермаркеты? В Москве даже мест, где можно посидеть и выпить/поесть хорошо дешевле 5к, практически нет. Про дизайн особенно кек. Каждый раз прикалывает смотреть на полузаброшенные гаражи/трущобы в 50 метрах от Москва Сити (кстати, отвратительному как раз по дизайну для человека, который бывал в настоящих даун-таунах). Вот уж где СНГ находится на одинаковом советском уровне, так это по дизайну. Разве что внутренности некоторых мест, которые делают разные талантливые ребята, неплохи, но их хватает и в Питере, и в МСК, и в Киеве и в ЕКБ/Перми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же квизи хуесос


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росиянский куколдизм в деле, дефать киев в сравнении с Москвой:megapray::megapray::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен считать, что Москва > Киева только потому что я россиянин, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росяинен, твоё мнение не учитывается:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мск это рофл

собственно, киев тоже

интик нужно провести в городе-колыбели дота2 комьюнити в снг - в Виннице


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва мне в 2011 (?) кажется году не понравилась уже, а сейчас думаю там только добавилось суеты и спидов

 

Думаю Киев как несколько более расслабленный сильнее зайдет, но в любом случае я буду дома сидеть какая москва какой киев хехекс

 

У меня вообще нет этого прекрасного желания ВОТ БЫ В ХОРАД ПАБОЛЬШИ ТАМ УХ СТОКА ВСЕ ВО, мне вполне комфортно там где я есть в любом городе, работать ток не дают душат ну что поделаешь бывает и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой адекватный человек офк выберет Киев нежели город где норм хату снять можно ток от 70к в месяц, ну и где еще метро тупо свинарник 

это дурка ж ваще а не город 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 час назад:
samael_- написал 16 часов назад:
nskey написал 18 часов назад:
4liver написал 23 часа назад:

глядишь так и в Киев привезут.:nate:

 

М - Мотивация

Чем тебе киев не угодил?

в данный момент тем, что на меня, как на человека из России, смотрят как на врага народа, но это политическая обстановка, которая когда-то прекратится, так что субъективно офк.
а если смотреть на вещи объективно, а не субъективно, то Киев это аля Москва в 90-ых по инфраструктуре, сервису и дизайну, если куда и стремиться переехать то собственно в Москву, а не в Киев, поэтому когда говорят "может в Киев перевезут", я такой типа кекнул и написал "найс мотивация". 
Вот и всё, надеюсь объяснил!
 

 

С первого предложения кекнул конечно, такого отношения нет наверное года с 2015ого, при том что Ярик был там намного позже. Уж не знаю по каким районам гулять нужно было, чтобы там считали тебя врагом народа. Я вообще по городу на машине с русскими номерами езжу, и хоть бы кто что сказал. Машина даже не на парковке платной стоит а просто под домом, никто не царапает, шины не прокалывает и т.д.

По поводу инфраструктуры в целом согласен, больше к службам доставки. типо Яндекс Еда > Глово, Ракеты и УберИтс Украины это вот точно. Но появляются локальные рестики, которые ничем не уступают, да и по обслуживанию уровень ст ого же 2015го года вырос в разы.

Но Москва убердорогая, разница между одинаково комфортным проживанием в Киеве и в Москве наверно в три раза по сумме, которую должен выкладывать в месяц. А разница между городами точно не в три раза по качеству. Если бы у меня был заоблачный доход, я бы предпочел Москву офк. Кста вот что что, а в Киеве просто УБЕРХУЕВЫЕ дороги, в Мск с этим проблем нет уже давно, спасибо Собянину! 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 минуту назад:

Машина даже не на парковке платной стоит а просто под домом, никто не царапает, шины не прокалывает и т.д.

Ну это ты зря по всеуслышание конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если где и проводить интик, так во Владивостоке, чтобы финал смотреть в шесть утра. Так сказать для аутентичности


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Минск самый норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм чел квузее
уверенности в себе не хватает, начни что-то делать с этим, мужик)
так и останешься "начинающим" и "молодым", не бойся спорить с сокастерами.
ну не с этим челом, с этим душно спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил вообще уебан какойто
неудивительно что он нахуй никому не нужен


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие омерзительные "таланты".

:ponimau:

 


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если если ты клиент доты в глаза не видел и сидишь по объявлению, ну сиди и не показывай свое невежество.

Что сложно хотя бы чела с 3к на слот ведущего найти? или пиздец какой дефицит? 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...