Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
газданов написал 44 минуты назад:

непонятно только 1

почему такой бугурт в сторону стримеров на коленке?

Типо как может стример лишать студию значительного(если было бы не так то и не было холивара) заработка? 

Просто блять вдумайтесь, если у вас человек с вебкой и микро за 50 баксов может отбирать зрителей, то мб ваш контент кусок говна тогда? 

Получается нерациональные расходование средств или что блять. 

ПРитом это нихуя не пираты, которые ретранслируют ваш контент.

 

Просто блять сюр. Сделайте свой ебучий контент конкуретноспособным, нежели сидеть ныть что люди с нулевым инвестментом вас обирают на количество зрителей :kaifstelish:

клоунада 

 

 

 

Вы наверное не отдаете себе отчет ПОЧЕМУ именно происходит бугурт. Он не от того, что кто-то пиратит, он от того, что нарушается правило Валве про "неполучение коммерческой выгоды". Я не знаю, вот я вижу Шадоувех здесь последнее время находится, поэтому может он мне ответит. Положа руку на сердце, если бы на этих стримах отсутствовали донаты, монетизация, рекламные баннера и спонсоры, то есть не было бы ни одного источника дохода, ты бы этим занимался? Я сомневаюсь что кто-то бы на это время тратил, всем кушать хочется, а чтобы кушать нужно денежку иметь. 

 

На сколько я понимаю изначально такая политика от Валве была по той причине, что они пропихивали несколько лет идею "коммьюнити каста", после чего привозили 1-2 ноунеймов (АннаДройд или как ее там) на Инт. То есть они позволяли стримить их турики, с важной пометкой о которой я сказал. И если бы это было так, никто против бы не был. Ну или был, но не так категорично. Сейчас же люди пользуются ситуацией того, что Валве не мониторят происходящее, поэтому спокойно вещают себе баннерочек с рефералочкой под стрим или еще что, и спокойно сидят комментят игры. Не пиратят (потому что по идеологии Валве пиратства нет), но нарушают их же правила. Если бы Валве сами отслеживали выполнения своих же условий, то этих драм не было бы вовсе. 

 

Что касается "их смотрят потому что ваш контент дерьмо" ну так это всегда субъективщина была. Кому-то нравится одно, кому-то нравится другое. Я прекрасно понимаю, почему людям нравятся солокасты. Потому что на них сидит стример, спокойно, расслабленно, в труселях. Захотел посреди матча - отошел в туалет, попить налил, вернулся матернулся. анекдот пошлый рассказал, кекнул и сидит с чатом общается под происходящее на экране. Студии себе такого не могут позволить. И вот та часть, которой хочется первого варианта, они уходят на стрим к другому стримеру.

 

Уникальная ситуация, конечно. Я читаю про то, какая ахуенная аналитика от Айсберга во время того, как он сидит дома, и в этом же месте читаю "какой же Бокс тупой, нахуй он рот открывает", когда человек приходит в студию.  Интересно почему так? 

JohnCraft написал 5 минут назад:
Faker написал 16 минут назад:

Потому что на сколько я понял турнир стримился по клинфиду, который был разослан всем языкам с офф трансляцией. То есть был главный стрим - английский, и от него отдавался клин фид всем остальным языкам без доступа в лобби. Почему это работало так - мне неизвестно. 

короче уебищный формат, который вы не можете контролировать. Понятненько.

Тогда неясно зачем вы на такое подписались, если не можете предложить соответствующее качество. Особенно в связи с последними новостями по поводу "воровства колбасы".

 

Опять же, подробностей не знаю, потому что не вхожу в группу освещения этого турнира, но предполагаю что это могло не быть оглашено заранее и уже сообщилось постфактум. Если ты думаешь, что у нас люди сидят безэмоциональные и на похух встречают такую ситуацию, то ты ошибаешься. Люди тильтанули и сами недовольны сложившимися обстоятельствами. 


Изменено пользователем Faker


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То чувство, когда лучше бы студии могли себе позволить отходить посреди матча в туалет или пошлые анекдоты рассказывали, чем нести ту хуйню, из-за которой люди и съёбывают к солокастерам или на англ поток :roflanebalo:


Изменено пользователем klr
lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальный себе уже купил кабуру и звезду шерифа там или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уже за пять-шесть лет существования топика хоть раз получить статистику о мистических зрителях "съебывающих на английскую трансляцию когда *name* комментирует игру"?



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 4 минуты назад:

Опять же, подробностей не знаю, потому что не вхожу в группу освещения этого турнира, но предполагаю что это могло не быть оглашено заранее и уже сообщилось постфактум. Если ты думаешь, что у нас люди сидят безэмоциональные и на похух встречают такую ситуацию, то ты ошибаешься. Люди тильтанули и сами недовольны сложившимися обстоятельствами. 

так все тильтанули, зрители в первую очередь. Но Виталий был столь любезен, что устроил охоту на ведьм, хз какие цели он преследовал, но в итоге, сам видишь - поднялась куча дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистических?) Русскоязычных зрителей, предпочитающих англ каст тому говну, которое вы генерируете, не существует, я правильно тебя понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 минуты назад:

Можно уже за пять-шесть лет существования топика хоть раз получить статистику о мистических зрителях "съебывающих на английскую трансляцию когда *name* комментирует игру"?

Я. На паре годхант + каспер. По отдельности меня они устраивают, но вместе - бесконечный поток рофлов, которые трудно переварить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля не пойму, ты сюда чисто попиариться заскакиваешь плешивый долбоеб? Для начала приведи сюда в этот топан своего начальничка, сального, и потри свои позорные пасты, а мы решим что да как. Мне твои врывы после полного рта пруфов с постами "подробностей не знаю но цифру назову" вот тут уже. Это первое.

 

Второе. Я заметил тенденцию, что где факер, там сразу с врывом его дружок, козоебый куколдик валет сразу подтягивается. Напиши ему в телегу, пусть завалит ебало, он на продоте, а не на базаре

 

И третье. Иди нахуй ебаный дегенарат, это инста дизлайк и отписка

lakersfan, AxeL228, Lissander и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 5 минут назад:

Мистических?) Русскоязычных зрителей, предпочитающих англ каст тому говну, которое вы генерируете, не существует, я правильно тебя понял?)

 

Может и существует, по крайней мере завсегдатые этого топана, которые потом каким-то образом делают клипы "фейлов" с русской трансляции. 

 

Просто здесь с первого топика ходят фразочки "люди уходят на английскую трансляцию", я хочу просто увидеть эту стату. ЧТобы например ты мне показал "вот гляди, на мачте были Гоблак и Олсиор, их смотрели 50 тысяч, а на следующий матч пришел Версута и ПГГ, и их смотрело 45 тысяч. В то же время английскую трансляцию смотрело 50 тысяч, а стало смотреть 55 тысяч". И это будет хоть что-то. Потому что сейчас все выглядит таким образом, что ты уходишь с трансляции и думаешь, что вместе с тобой половина зрителей делают так же. 

 

 

  Спойлер

это не так

FROST LIGHT написал 3 минуты назад:

я бля не пойму, ты сюда чисто попиариться заскакиваешь плешивый долбоеб? Для начала приведи сюда в этот топан своего начальничка, сального, и потри свои позорные пасты, а мы решим что да как. Мне твои врывы после полного рта пруфов с постами "подробностей не знаю но цифру назову" вот тут уже. Это первое.

 

Второе. Я заметил тенденцию, что где факер, там сразу с врывом его дружок, козоебый куколдик валет сразу подтягивается. Напиши ему в телегу, пусть завалит ебало, он на продоте, а не на базаре

 

И третье. Иди нахуй ебаный дегенарат, это инста дизлайк и отписка

 

Ты сегодня покакать не смог, поэтому зашел насрать в топан? 


Изменено пользователем Faker


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не доказано, но жекич и бокс воруют аудиторию у мейнкаста десятками тысяч. Ещё и наживаются на этом. 

Agronah, samael_-, cYc.S и 3 другим понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая тут стата может быть в принципе? Цифры нихуя не скажут по целому ряду причин. Во-первых, большинство тех, кто смотрит англ каст, съебали с ру каста не "во время каста условных версуты и пгг", а год/два/пять назад. Во-вторых (и в-третьих и т.д.), из этих условных 5тыс человек, которых ты приводишь в пример, части неинтересен сам матчап (или наоборот был неинтересен предыдущий, который комментили другие люди), часть стала занята делами ирл / освободилась и т.д. Репрезентативность нулевая короче.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любой кто спорит/дискутирует/что то доказывает тупому гному, который за корку сыра сьебал в украшку сосать сальному - инста минус карма и сразу мать умрет. Тупо свора уродов, монополизировавших рынок. Хватит уже продоту он купил и навел порядок


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть факер долбаеб


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.8452cf57f972d4cf07a6aa221f79eb6f.png
Как можно до человека с настолько добрым лицом вообще доебываться? :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 тысяч за 15 дней? вы там не охуели? 
Что?


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикинь, на инте челы сотни тысяч за две недели лутают 

:monkas:

 

 


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сальная свинья уже состоялась.

Нахуй поддерживать теперь таких же? Типичный снг менталитет, в идеале иметь 10 коров, и чтобы у соседа не было ни одной.

Проигрываю дополнительно как суетится всякая мразота нахлебная пытаясь поддерживать в этом топане свой авторитет.

Нет, сколько бы ты не написал, ебаный хохлоребенок с бородой и фетальным синдромом - большей любви в коммьюнити ты не получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 4 минуты назад:

прикинь, на инте челы сотни тысяч за две недели лутают 

:monkas:

 

 

 

Сворд же написал что выходит сколько на инте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инте ведь кроме талантов освещения нет.

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...