Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шадоувех молодец в плане количества работы, которую он проделывает во время того, как работает на Виплее - реально чуть ли не самый высокий импакт с точки зрения времени работы в эфире. 

Но на сколько я знаю  работа на турике в Виплее начинается от ценника 1к$\день и выше, так что не нужно тут тоже строить белого и пушистого "я мог бы сидеть дома и кастить", сомневаюсь что даже самый удачный спонсорский контракт на личном стриме принесет такие дивиденды. Так уж повелось, что Виплей готовы поднимать планку, потому что они платят ну сильно больше, чем любые другие представители на рынке для фрилансеров.  



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 минуты назад:

Шадоувех молодец в плане количества работы, которую он проделывает во время того, как работает на Виплее - реально чуть ли не самый высокий импакт с точки зрения времени работы в эфире. 

Но на сколько я знаю  работа на турике в Виплее начинается от ценника 1к$\день и выше, так что не нужно тут тоже строить белого и пушистого "я мог бы сидеть дома и кастить", сомневаюсь что даже самый удачный спонсорский контракт на личном стриме принесет такие дивиденды. Так уж повелось, что Виплей готовы поднимать планку, потому что они платят ну сильно больше, чем любые другие представители на рынке для фрилансеров.  

Тебе там выше люди вопросы задавали, отвечать планируешь чи ну его нахуй плебеям расписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю выдать Факеру орден Защитника Вилата Первой Степени

Z1ggy, raul_pwnz и barniboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насколько я знаю, факер в мк работает за еду, поэтому любые вопросы об оплате труда для него крайне болезненны


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за вопросы конкретно, можете квотануть, я отвечу. Только по существу, без паст на пятнадцать строчек с вопросительным знаком в конце



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 8 минут назад:

Шадоувех молодец в плане количества работы, которую он проделывает во время того, как работает на Виплее - реально чуть ли не самый высокий импакт с точки зрения времени работы в эфире. 

Но на сколько я знаю  работа на турике в Виплее начинается от ценника 1к$\день и выше, так что не нужно тут тоже строить белого и пушистого "я мог бы сидеть дома и кастить", сомневаюсь что даже самый удачный спонсорский контракт на личном стриме принесет такие дивиденды. Так уж повелось, что Виплей готовы поднимать планку, потому что они платят ну сильно больше, чем любые другие представители на рынке для фрилансеров.  

Я новичок в плане работы на студии в прямом эфире, +приехал на 15 дней турнира + не наглел абсолютно. Так что сумма была явно сильно меньше того что ты написал на порядок. Если б я условно приехал на 5-6 дней турнира типо минора, то скорее всего речь шла бы о других цифрах, но всеравно на порядок меньше того что ты написал. Так что реально на стримах я бы зарабатывал столько же +- в какой-то день больше 

кровь электрическая и Exclusivo понравилось это

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас появится омск с нытьем а-ля : "дайте, денех, готов работать за 300 долларов"

:trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак видать втайне мечтает, что Виплей ему скоро поднимут планку и будут платить штуку в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh4doW написал 7 минут назад:
Faker написал 23 минуты назад:

Шадоувех молодец в плане количества работы, которую он проделывает во время того, как работает на Виплее - реально чуть ли не самый высокий импакт с точки зрения времени работы в эфире. 

Но на сколько я знаю  работа на турике в Виплее начинается от ценника 1к$\день и выше, так что не нужно тут тоже строить белого и пушистого "я мог бы сидеть дома и кастить", сомневаюсь что даже самый удачный спонсорский контракт на личном стриме принесет такие дивиденды. Так уж повелось, что Виплей готовы поднимать планку, потому что они платят ну сильно больше, чем любые другие представители на рынке для фрилансеров.  

Я новичок в плане работы на студии в прямом эфире, +приехал на 15 дней турнира + не наглел абсолютно. Так что сумма была явно сильно меньше того что ты написал на порядок. Если б я условно приехал на 5-6 дней турнира типо минора, то скорее всего речь шла бы о других цифрах, но всеравно на порядок меньше того что ты написал. Так что реально на стримах я бы зарабатывал столько же +- в какой-то день больше 

рыжий не отвечай этому рабу сального. факер сосёт говно из жопы вилата, скорее всего оттуда и инфекция в глаз пошла тогда, несколько месяцев назад.

 

ФАРТУ МАСТИ, МЕЙНКАСТУ ПО ПАСТИ, АУЕ

ВСЕМ ВОРАМ ЗОЛОТОЙ СВОБОДЫ, А ФАКЕРОВИЛАТУ - ПЕРО ПОД РЕБРО И ХУЙ В ЖОПУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 28 минут назад:

Шадоувех молодец в плане количества работы, которую он проделывает во время того, как работает на Виплее - реально чуть ли не самый высокий импакт с точки зрения времени работы в эфире. 

Но на сколько я знаю  работа на турике в Виплее начинается от ценника 1к$\день и выше, так что не нужно тут тоже строить белого и пушистого "я мог бы сидеть дома и кастить", сомневаюсь что даже самый удачный спонсорский контракт на личном стриме принесет такие дивиденды. Так уж повелось, что Виплей готовы поднимать планку, потому что они платят ну сильно больше, чем любые другие представители на рынке для фрилансеров.  

считать чужие деньги это тоже необходимый навык для работы в МС?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек в условиях чистой конкуренции отжимает зрителей у профессиональных студий, какие к нему могут быть претензии? Нежели Вилат думает что Шадоувех по доброте душевной должен сидеть и нихуя не делать, лол. У Вилата в начале карьеры был один конкурент, и то он говорил на другом языке, а Каспера вообще хейтила вся продота, в принципе как и сейчас


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ты охуенно отработал и всё сделал, но за деньги, поэтому это не считается"

вот факер за еду (испражнения салочая) работает, настоящий герой и контентмейкер от народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно только 1

почему такой бугурт в сторону стримеров на коленке?

Типо как может стример лишать студию значительного(если было бы не так то и не было холивара) заработка? 

Просто блять вдумайтесь, если у вас человек с вебкой и микро за 50 баксов может отбирать зрителей, то мб ваш контент кусок говна тогда? 

Получается нерациональные расходование средств или что блять. 

ПРитом это нихуя не пираты, которые ретранслируют ваш контент.

 

Просто блять сюр. Сделайте свой ебучий контент конкуретноспособным, нежели сидеть ныть что люди с нулевым инвестментом вас обирают на количество зрителей :kaifstelish:

клоунада 

 

кровь электрическая, cYc.S и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой совсем? нахуя делать качественный контент, если можно просто ебануть страйк на канал конкуренту 

:EZ:

 

perf, luqwOw, AmadeusMozzzart и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 39 минут назад:

Шадоувех молодец в плане количества работы, которую он проделывает во время того, как работает на Виплее - реально чуть ли не самый высокий импакт с точки зрения времени работы в эфире. 

Но на сколько я знаю  работа на турике в Виплее начинается от ценника 1к$\день и выше, так что не нужно тут тоже строить белого и пушистого "я мог бы сидеть дома и кастить", сомневаюсь что даже самый удачный спонсорский контракт на личном стриме принесет такие дивиденды. Так уж повелось, что Виплей готовы поднимать планку, потому что они платят ну сильно больше, чем любые другие представители на рынке для фрилансеров.  

на инте же говорили платили около 2к за серию
в среднем люди вынесли около 10-14 с учетом малого количества серий
получается за 15 дней с 1к на виплее ты получаешь то же, что и за инт
не многовато?) 


Изменено пользователем Sword_Art

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 41 минуту назад:

Че за вопросы конкретно, можете квотануть, я отвечу. Только по существу, без паст на пятнадцать строчек с вопросительным знаком в конце

почему сегодняшняя трансляция = говно из жопы? 

Качество видео, вылеты, звук.

Заходишь к шадовеху - у чела все заебись. Только что он пол стрима горел с происходящего сегодня.

Получается

Стример из народа > официальный русскоязычный каст

И везде, кого не спросишь: игнор или бан. Это нормальное отношение к аудитории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 21 минуту назад:
Faker написал 1 час назад:

Шадоувех молодец в плане количества работы, которую он проделывает во время того, как работает на Виплее - реально чуть ли не самый высокий импакт с точки зрения времени работы в эфире. 

Но на сколько я знаю  работа на турике в Виплее начинается от ценника 1к$\день и выше, так что не нужно тут тоже строить белого и пушистого "я мог бы сидеть дома и кастить", сомневаюсь что даже самый удачный спонсорский контракт на личном стриме принесет такие дивиденды. Так уж повелось, что Виплей готовы поднимать планку, потому что они платят ну сильно больше, чем любые другие представители на рынке для фрилансеров.  

на инте же говорили платили около 2к за серию
в среднем люди вынесли около 10-14 с учетом малого количества серий
получается за 15 дней с 1к на виплее ты получаешь то же, что и за инт
не многовато?) 

 

 

Не совсем за серию, я не в курсе суммы, которую получает Вилат за Инт, но "под серией" он наверняка имел в виду день, т.к. на инте на плей-оффе почит все комментаторы работают 1 серию в день. 

И на счет "не многовато", не я эти ценники ставлю. Вон Жекич говорит, что ему меньше платили, я слышал просто про нескольких людей и то, какие суммы платятся. Некоторым платят еще больше, при чем намного. 

JohnCraft написал 8 минут назад:
Faker написал 52 минуты назад:

Че за вопросы конкретно, можете квотануть, я отвечу. Только по существу, без паст на пятнадцать строчек с вопросительным знаком в конце

почему сегодняшняя трансляция = говно из жопы? 

Качество видео, вылеты, звук.

Заходишь к шадовеху - у чела все заебись. Только что он пол стрима горел с происходящего сегодня.

Получается

Стример из народа > официальный русскоязычный каст

И везде, кого не спросишь: игнор или бан. Это нормальное отношение к аудитории?

 

Потому что на сколько я понял турнир стримился по клинфиду, который был разослан всем языкам с офф трансляцией. То есть был главный стрим - английский, и от него отдавался клин фид всем остальным языкам без доступа в лобби. Почему это работало так - мне неизвестно. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сколько мейнкаст Хвосту платил?


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 8 минут назад:

Потому что на сколько я понял турнир стримился по клинфиду, который был разослан всем языкам с офф трансляцией. То есть был главный стрим - английский, и от него отдавался клин фид всем остальным языкам без доступа в лобби. Почему это работало так - мне неизвестно. 

короче уебищный формат, который вы не можете контролировать. Понятненько.

Тогда неясно зачем вы на такое подписались, если не можете предложить соответствующее качество. Особенно в связи с последними новостями по поводу "воровства колбасы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...