Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 7 минут назад:
Faker написал 12 минут назад:

Меня особо удивляет как быстро готовы все эти англоязычные таланты откреститься друг от друга, какая бы чушь не всплыла про них.  Один Санбхи решил задефать ИксМайка и все. У остальных же сразу "не знаю как я мог считать его другом" и т.д., при том что это лицемерие чистой воды. Я не буду утверждать и говорить "я точно знаю", но я уверен, что работаю с одними и теми же люьми на протяжении десятка ивентов, характер поведения обвиняемых был всем известен, и их истории так или иначе всплывали уже во всех этих тусовках.

До СНГ киберспорта это еще не дошло, и далеко не факт что дойдет, но я почему-то уверен что такого моментального "я разбираться не буду, лучше сразу пошлю нахуй человека, с которым дружил больше пяти лет от греха подальше" не будет. 

:roflanebalo:

еблан, у тебя нет ни образования ни навыков никаких, ты со школы сидишь тупорылишь в камеру, если в какой-то момент возникнет хотя бы минимальная угроза твоей работе в индустрии, ты распишешься что вся твоя родня враги народа, иначе ты натурально пойдешь бомжевать

в целом эта хуйня касается пока строго таких индустрий, где участники не могут в принципе делать ничего кроме того, что делают сейчас, потому это и срабатывает охуенно - все братишки тебя в секунду сливают, дабы не полететь в пропасть нищеты следующим

 

 

Во-первых не понимаю почему ты позволяешь оскорбления в мой адрес. это натуральный кибербуллинг. А во-вторых мог бы ты мне это при встрече сказать в лицо, а не в пупок? 

AmadeusMozzzart написал 6 минут назад:
Faker написал 13 минут назад:

но я почему-то уверен что такого моментального "я разбираться не буду, лучше сразу пошлю нахуй человека, с которым дружил больше пяти лет от греха подальше" не будет. 

недавно появились подобные обвинения против Криса Авеллона(один из отцов fallout и других культовых игр). Так его сразу выпнули из всех компаний, где он работал. Кроме российской студии, которая сказала - " мы не поддерживаем поспешных действий, основанных на обвинениях, и будем продолжать внимательно следить за ситуацией, чтобы принять обоснованное решение"

 

 

Вся суть. Но эту мысль я уже озвучивал в Твиттере. Наши страны более консервативные и смелые в этом плане, есть другие темы, которые боятся затрагивать, но эта повальная боязнь всего и всегда едва ли до нас когда-нибудь дойдет, хотя кто знает.

Сразу вспоминается, что у нас на работах не боятся сказать "ну это ты говно какое-то сделал" или "твоя идея звучит как хуйня", в то время как если в Западных компаниях, думая абсолютно тоже самое, скажут "это... Интересно, но не думаю что мы к этому еще готовы" или "отличная попытка, пробуйте еще". 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог бы, я ж говорю - скам нужно просто обходить, от греха подальше

а то у тебя какая-нибудь почка откажет и энурез обостриться от витающей в воздухе атмосферы пиздюлей, а мне потом алименты на тебя платить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть инсайд видео с одной автерпати тусовки с предпоследнего инта, где один из кастеров позволяет себе полный пиздец по отношению к девушке.

  Видео

 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 1 минуту назад:

не смог бы, я ж говорю - скам нужно просто обходить, от греха подальше

а то у тебя какая-нибудь почка откажет и энурез обостриться от витающей в воздухе атмосферы пиздюлей, а мне потом алименты на тебя платить

Ну попробуй :agaaga:


Изменено пользователем Faker


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 16 минут назад:

Меня особо удивляет как быстро готовы все эти англоязычные таланты откреститься друг от друга, какая бы чушь не всплыла про них.  Один Санбхи решил задефать ИксМайка и все. У остальных же сразу "не знаю как я мог считать его другом" и т.д., при том что это лицемерие чистой воды. Я не буду утверждать и говорить "я точно знаю", но я уверен, что работая с одними и теми же людьми на протяжении десятка ивентов, характер поведения обвиняемых был всем известен, и их истории так или иначе всплывали уже во всех этих тусовках.

До СНГ киберспорта это еще не дошло, и далеко не факт что дойдет, но я почему-то уверен что такого моментального "я разбираться не буду, лучше сразу пошлю нахуй человека, с которым дружил больше пяти лет от греха подальше" не будет. 

 

Санбхи - не белый, поэтому он может себе позволить так высказаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morf-designer написал 7 минут назад:

чел, кумовство есть в Доте, кто спорит? но при чем тут пол? это же совершенно другая проблема.

или если рандомный парень придет в Доту, то он легко станет сразу топ 1 кастером?

Пост об очевидных вещах и вообще не по теме. Такой же вопрос можно задать и к посту: причём здесь пол? Выдвинутые проблемы - это подкаты со стороны людей, имеющих вес при твоём дальнейшем развитии в сфере, что ненормально. Смешно, потому что оказывается, чтобы попасть в сферу нужно быть профессионалом (а также человеком, умеющим разруливать ситуации, при которых социально неподкованные люди (или мерзкие идиоты) пытаются с тобой флиртовать, при этом не портить ни с кем отношения, понимая, что все вокруг знают об этой ситуации, но неодобрения не высказывают). Смешно и потому, что взглянув на таланты, можно понять, что эти правила не абсолютны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 5 минут назад:

Есть инсайд видео с одной автерпати тусовки с предпоследнего инта, где один из кастеров позволяет себе полный пиздец по отношению к девушке.

  Видео

 

 

а где пиздец? ну развлекается пьяный скам как умеет, где проблема

типа имитировать половой акт хотела, а упасть не хотела

нуну


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 20 минут назад:
Faker написал 24 минуты назад:

Меня особо удивляет как быстро готовы все эти англоязычные таланты откреститься друг от друга, какая бы чушь не всплыла про них.  Один Санбхи решил задефать ИксМайка и все. У остальных же сразу "не знаю как я мог считать его другом" и т.д., при том что это лицемерие чистой воды. Я не буду утверждать и говорить "я точно знаю", но я уверен, что работаю с одними и теми же люьми на протяжении десятка ивентов, характер поведения обвиняемых был всем известен, и их истории так или иначе всплывали уже во всех этих тусовках.

До СНГ киберспорта это еще не дошло, и далеко не факт что дойдет, но я почему-то уверен что такого моментального "я разбираться не буду, лучше сразу пошлю нахуй человека, с которым дружил больше пяти лет от греха подальше" не будет. 

Показать больше  

:roflanebalo:

еблан, у тебя нет ни образования ни навыков никаких, ты со школы сидишь тупорылишь в камеру, если в какой-то момент возникнет хотя бы минимальная угроза твоей работе в индустрии, ты распишешься что вся твоя родня враги народа, иначе ты натурально пойдешь бомжевать

в целом эта хуйня касается пока строго таких индустрий, где участники не могут в принципе делать ничего кроме того, что делают сейчас, потому это и срабатывает охуенно - все братишки тебя в секунду сливают, дабы не полететь в пропасть нищеты следующим

А в чем тут неправда? Хотите сказать в СНГ студиях никто никогда не сольет за свое теплое место в условном рухабе/мейнкасте? Да вилат лично будет первым в очереди чтобы всех вас слить нахуй если от этого будет зависеть его будущее в индустрии. 

Ilze написал 2 минуты назад:
Encantador написал 11 минут назад:

Есть инсайд видео с одной автерпати тусовки с предпоследнего инта, где один из кастеров позволяет себе полный пиздец по отношению к девушке.

  Видео

 

 

Показать больше  

а где пиздец? ну развлекается пьяный скам как умеет, где проблема

типа имитировать половой акт хотела, а упасть не хотела

нуну

Проблем там как раз таки нет. Просто их общество нормально к этому относится, тот пост был иронией. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вань давай ток чесно

ты хоть раз извинялся перед общественностью за то что ты родился белым мужчиной 

и живешь в 21 веке

то есть да палучаеца 

одни своим СУЩЕСТВОВАНИЕМ 

УГНЕТАЯ половину земного шара?

а?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fellini6 написал 2 минуты назад:
Morf-designer написал 25 минут назад:

чел, кумовство есть в Доте, кто спорит? но при чем тут пол? это же совершенно другая проблема.

или если рандомный парень придет в Доту, то он легко станет сразу топ 1 кастером?

Пост об очевидных вещах и вообще не по теме. Такой же вопрос можно задать и к посту: причём здесь пол? Выдвинутые проблемы - это подкаты со стороны людей, имеющих вес при твоём дальнейшем развитии в сфере, что ненормально. Смешно, потому что оказывается, чтобы попасть в сферу нужно быть профессионалом (а также человеком, умеющим разруливать ситуации, при которых социально неподкованные люди (или мерзкие идиоты) пытаются с тобой флиртовать, при этом не портить ни с кем отношения, понимая, что все вокруг знают об этой ситуации, но неодобрения не высказывают). Смешно и потому, что взглянув на таланты, можно понять, что эти правила не абсолютны. 

гунину в индустрию по твоему ради секса взяли? или из-за профессионализма? дело доказано, нс прав, в русский киберспорт любая баба которая этого внезапно захотела попадает со стопроцентной вероятностью и максимально стремительно, никаких навыков при этом иметь не надо, даже ебала приличного не надо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут в теме цисхаба всплыла тема профессионализма. :monkamega:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 2 минуты назад:

и тут в теме цисхаба всплыла тема профессионализма. :monkamega:

Цисхаб для белых цис мужчин :EZ::EZ::EZ:


Изменено пользователем AmadeusMozzzart
Xaien, LucaMuca и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автодестракшн красивая и имеет ммр выше Милы, почему она не попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог у всего этого будет один -  как и у всех дисциплин у которых прошли подобные массовые скандалы, новых девушек на позициях комментаторов, аналитиков и прочих около киберспортивных профессиях не будет от слова СОВСЕМ. Никто не станет рисковать брать бабу на работу, которая через 5 лет может закопать твою карьеру с помощью прохладной простыни и СЖВ стада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал Только что:

Автодестракшн красивая и имеет ммр выше Милы, почему она не попала?

Потому что она лесбиянка. 

Continental понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал Только что:

Автодестракшн красивая и имеет ммр выше Милы, почему она не попала?

бтв куда люмишит пропал, был же в паре с твоей няшей, и как-то она осталась, он исчез :takpadazhi:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо нахуярить пару анонимок на каспера и версутку чтобы они ушли из киберспорта. Заодно и слова факера проверим:EZ:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1593102673965.png


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите еще какой-то далбоёб гонит на ДЖЫЭЙЧа, за то что он видите ли - НЕКУЛЬТУРНО ВЁЛ СЕБЯ В ПАБАХ. И его поддержало 500+ челов уже:megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Гнать на самого милейшего и безобидного игрока во всём КИБЕРСПОРТЕ это уже верх далбоёбизма :megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu: СУКА ВОТ ТУТ Я УЖЕ СГОРЕЛ НАХУЙ:megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:

TheTM, 2+2=5, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2+2=5 написал 2 минуты назад:

1593102673965.png

круто, что чтобы не работать с кем-то или уволить его сейчас достаточно вот "ви билив зем". Никаких доказательств и разбирательств. Хорошая тема, чтобы уволить всех кто кого-то не устраивает

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...