Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AmadeusMozzzart написал 8 минут назад:

но вел себя как сексуальный хищнек

Рычал и двигал тазом?

apostol- и samael_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:

Виноваты сами социальные дегенераты, которые не умеют нормально вести себя перед подобными девками. Если девушка тебя хочет, она сама схватит тебя за руку и поведет куда надо. Во всех этих случаях же есть одно совпадение - ни у кого не было полового акта. То есть было очевидно что особь женского пола не проявляла интерес в самце, а самец оказывался социальным дегенератом, не мог этого понять и вел себя как долбаеб. Так чьи это проблемы тогда???Оправдывать этих ебанутых кастеров даже не хочется, похуй правы они или нет. 

так а проблема то в чем? ну вел себя человек как социальный дегенерат потому что таковым является, тогда тут он жертва, а не баба, которой пришлось послушать подкат от социального дегенерата

просто комично обвинять в каком-то хищничестве и использовании социального положения людей, которые ни хищниками ни социально успешными людьми не являются

Exclusivo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

Виноваты сами социальные дегенераты, которые не умеют нормально вести себя перед подобными девками. Если девушка тебя хочет, она сама схватит тебя за руку и поведет куда надо. Во всех этих случаях же есть одно совпадение - ни у кого не было полового акта. То есть было очевидно что особь женского пола не проявляла интерес в самце, а самец оказывался социальным дегенератом, не мог этого понять и вел себя как долбаеб. Так чьи это проблемы тогда???Оправдывать этих ебанутых кастеров даже не хочется, похуй правы они или нет. 

Так продотер это априори асоциальный дегенерат который не имеет опыта общения с женским полом, иначе хороших результатов не добиться. Либо ты задротишь 24/7 набивая 8-9-10к рейтинга и ждешь что тебя заметят, либо социоблядишь. Совмещать такие вещи могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Xaien написал 4 минуты назад:

Так продотер это априори асоциальный дегенерат который не имеет опыта общения с женским полом, иначе хороших результатов не добиться. Либо ты задротишь 24/7 набивая 8-9-10к рейтинга и ждешь что тебя заметят, либо социоблядишь. Совмещать такие вещи могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Так буча же, в основном, против кастеров. То есть да, они всё еще дотеры, но мне почему то казалось, что социальных навыков у них слегка побольше чем у обычных игроков. 


Изменено пользователем AmadeusMozzzart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бабы пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там баба с которой это стартануло в качестве ризона своего камингаута назвала свой выход из дота-сообщества

то есть когда ноги раздвигала думала что ее ебет крутой известный чел, а потом поняла какая эта дота хуйня и все дотеры дауны, и просит чувака расплатиться за то, что теперь она его крутым не считает и если б знала заранее, то не дала бы

это в принципе свойственно подавляющему большинству людей, редко кто умеет сохранять приличное отношение к людям, которые не оправдали ожиданий и время на них было потрачено впустую - и что теперь?

ну точнее что теперь понятно, ответ я в первом посте дал - не ебать всякий скам и никак с ним не контактировать, но в целом даже каким-то образом обсуждать хуйню с такими вводными данными - безумие ебаное


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 10 минут назад:
Encantador написал 16 минут назад:

Виноваты сами социальные дегенераты, которые не умеют нормально вести себя перед подобными девками. Если девушка тебя хочет, она сама схватит тебя за руку и поведет куда надо. Во всех этих случаях же есть одно совпадение - ни у кого не было полового акта. То есть было очевидно что особь женского пола не проявляла интерес в самце, а самец оказывался социальным дегенератом, не мог этого понять и вел себя как долбаеб. Так чьи это проблемы тогда???Оправдывать этих ебанутых кастеров даже не хочется, похуй правы они или нет. 

Показать больше  

так а проблема то в чем? ну вел себя человек как социальный дегенерат потому что таковым является, тогда тут он жертва, а не баба, которой пришлось послушать подкат от социального дегенерата

просто комично обвинять в каком-то хищничестве и использовании социального положения людей, которые ни хищниками ни социально успешными людьми не являются

Так они сами должны понимать в каком обществе они живут и какие социальные правила действуют в нынешних реалиях. Если челы в 2020 году не понимают как социально устроена Америка, то это лишь их проблемы. И дефить их смысла нет, все прекрасно знают чем это кончится. Банально нужно адекватно воспринимать реальность в которой мы живём и подстраиваться под нее. Когда-то это мб поменяется, мб нет, лол 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 2 часа назад:

Покаяние началось, сможет ли достаточно сильно покаяться за свою хуемразную натуру или нет, вот в чем вопрос.

 

 

О, нет. Зачем он это сделал?

Его карьере пришел конец, щас всплывут пару анонимок и ему придется писать самому о завершеннии карьеры, как Гранту.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Ilze написал 10 минут назад:
Encantador написал 16 минут назад:

Виноваты сами социальные дегенераты, которые не умеют нормально вести себя перед подобными девками. Если девушка тебя хочет, она сама схватит тебя за руку и поведет куда надо. Во всех этих случаях же есть одно совпадение - ни у кого не было полового акта. То есть было очевидно что особь женского пола не проявляла интерес в самце, а самец оказывался социальным дегенератом, не мог этого понять и вел себя как долбаеб. Так чьи это проблемы тогда???Оправдывать этих ебанутых кастеров даже не хочется, похуй правы они или нет. 

Показать больше  

так а проблема то в чем? ну вел себя человек как социальный дегенерат потому что таковым является, тогда тут он жертва, а не баба, которой пришлось послушать подкат от социального дегенерата

просто комично обвинять в каком-то хищничестве и использовании социального положения людей, которые ни хищниками ни социально успешными людьми не являются

Так они сами должны понимать в каком обществе они живут и какие социальные правила действуют в нынешних реалиях. Если челы в 2020 году не понимают как социально устроена Америка, то это лишь их проблемы. И дефить их смысла нет, все прекрасно знают чем это кончится. Банально нужно адекватно воспринимать реальность в которой мы живём и подстраиваться под нее. Когда это мб поменяется, мб нет лол 

так если бы речь шла о реалиях вопросов бы не было, если какой-то чел совершит нечто неодобряемое после всей этой волны с ним даже говорить никто не будет, но так в 2020 челам шьют какие-то истории пяти-десятилетней давности, где они восемнадцатилетние методом проб и ошибок выстраивали коммуникацию с самыми страшными представительницами противоположного пола - это просто х у и т а

список вещей которые оказывается нельзя делать растет каждый день и в целом бог с ним, но раскачивать за то, что кто-то сделал в 2015 то, что в 2020 стало моветоном - абсурд


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morf-designer написал 2 минуты назад:
Perpellano написал 2 часа назад:

Покаяние началось, сможет ли достаточно сильно покаяться за свою хуемразную натуру или нет, вот в чем вопрос.

 

 

О, нет. Зачем он это сделал?

Его карьере пришел конец, щас всплывут пару анонимок и ему придется писать самому о завершеннии карьеры, как Гранту.

Так и надо зверю,  маньяку и насильнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млять, и что это за выбор слов от Тоби? он хоть думал, прежде, чем писать это?

тупо пишет "я делал супер ужачные вещи" и никаких примеров. конечно, у читающего фантазия рисует самые ужасные в мире вещи, там прям под дулом пистолета насиловал фанаток. но в реале то вроде и секса не было или как?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

так а проблема то в чем? ну вел себя человек как социальный дегенерат потому что таковым является, тогда тут он жертва, а не баба, которой пришлось послушать подкат от социального дегенерата

 В твиттере и на реддите многие и поддерживают идеи о том, что люди в принципе не в курсе как себя вести и надо именно на это упор делать. Открыть комменты под темой о Тоби - и там стена о том, что он социальный дегенерат, который не понимает как надо поступать (а не из-за злого умысла). 
Пост НСа немного рассмешил. Вроде и мысли правильные, но как же все это далеко от реальности. Многие таланты продвигались по принципу старых связей и знакомств, некоторым требовались годы и жесточайшая критика сообщества, чтобы набраться профессионализма. Популизм о популизме получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло морфухе канеш что у него фанаток нема

Exclusivo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал 1 минуту назад:
Xaien написал 5 минут назад:

Так продотер это априори асоциальный дегенерат который не имеет опыта общения с женским полом, иначе хороших результатов не добиться. Либо ты задротишь 24/7 набивая 8-9-10к рейтинга и ждешь что тебя заметят, либо социоблядишь. Совмещать такие вещи могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Так буча же, в основном, против кастеров. То есть да, они всё еще дотеры, но мне почему то казалось, что социальных навыков у них слегка побольше чем у обычного игрока. 

Это сейчас они все профессионалы и научились нормально на камеру говорить, а моменты про которые девки вдруг(с их слов) вспомнили -  происходили в годах 2010-2014.

Вспомнить того же Лоста, когда он играл в навях еще - забитый мешком горбун у которого вечно взгяд в пол, а сейчас это модный альфач который всегда смотрит тебе в глаза и в случае чего всегда готов начистить тебе ебучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня особо удивляет как быстро готовы все эти англоязычные таланты откреститься друг от друга, какая бы чушь не всплыла про них.  Один Санбхи решил задефать ИксМайка и все. У остальных же сразу "не знаю как я мог считать его другом" и т.д., при том что это лицемерие чистой воды. Я не буду утверждать и говорить "я точно знаю", но я уверен, что работая с одними и теми же людьми на протяжении десятка ивентов, характер поведения обвиняемых был всем известен, и их истории так или иначе всплывали уже во всех этих тусовках.

До СНГ киберспорта это еще не дошло, и далеко не факт что дойдет, но я почему-то уверен что такого моментального "я разбираться не буду, лучше сразу пошлю нахуй человека, с которым дружил больше пяти лет от греха подальше" не будет. 


Изменено пользователем Faker
TheTM, arsong, TesthuGGer и 1 другому понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Encantador написал 5 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:
Encantador написал 21 минуту назад:

Виноваты сами социальные дегенераты, которые не умеют нормально вести себя перед подобными девками. Если девушка тебя хочет, она сама схватит тебя за руку и поведет куда надо. Во всех этих случаях же есть одно совпадение - ни у кого не было полового акта. То есть было очевидно что особь женского пола не проявляла интерес в самце, а самец оказывался социальным дегенератом, не мог этого понять и вел себя как долбаеб. Так чьи это проблемы тогда???Оправдывать этих ебанутых кастеров даже не хочется, похуй правы они или нет. 

Показать больше  

так а проблема то в чем? ну вел себя человек как социальный дегенерат потому что таковым является, тогда тут он жертва, а не баба, которой пришлось послушать подкат от социального дегенерата

просто комично обвинять в каком-то хищничестве и использовании социального положения людей, которые ни хищниками ни социально успешными людьми не являются

Так они сами должны понимать в каком обществе они живут и какие социальные правила действуют в нынешних реалиях. Если челы в 2020 году не понимают как социально устроена Америка, то это лишь их проблемы. И дефить их смысла нет, все прекрасно знают чем это кончится. Банально нужно адекватно воспринимать реальность в которой мы живём и подстраиваться под нее. Когда это мб поменяется, мб нет лол 

так если бы речь шла о реалиях вопросов бы не было, если какой-то чел совершит нечто неодобряемое после всей этой волны с ним даже говорить никто не будет, но так в 2020 челам шьют какие-то истории пяти-десятилетней давности, где они восемнадцатилетние методом проб и ошибок выстраивали коммуникацию с самыми страшными представительницами противоположного пола - это просто х у и т а

список вещей которые оказывается нельзя делать растет каждый день и в целом бог с ним, но раскачивать за то, что кто-то сделал в 2015 то, что в 2020 стало моветоном - абсурд

Понятное дело абсурд, но кто кроме гранта на данный момент понес наказание? Если сейчас массово начнут увольнять всех челов за подобные истории, тогда это будет реальной проблемой. Социальное неодобрение - это полная хуйня. Сегодня это хайпят, через несколько месяцев никто не вспомнит. Я не думаю что всех этих кастеров сейчас начнут массово увольнять, но посмотрим. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 1 минуту назад:
AmadeusMozzzart написал 12 минут назад:
Xaien написал 16 минут назад:

Так продотер это априори асоциальный дегенерат который не имеет опыта общения с женским полом, иначе хороших результатов не добиться. Либо ты задротишь 24/7 набивая 8-9-10к рейтинга и ждешь что тебя заметят, либо социоблядишь. Совмещать такие вещи могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Так буча же, в основном, против кастеров. То есть да, они всё еще дотеры, но мне почему то казалось, что социальных навыков у них слегка побольше чем у обычного игрока. 

Это сейчас они все профессионалы и научились нормально на камеру говорить, а моменты про которые девки вдруг(с их слов) вспомнили -  происходили в годах 2010-2014.

Вспомнить того же Лоста, когда он играл в навях еще - забитый мешком горбун у которого вечно взгяд в пол, а сейчас это модный альфач который всегда смотрит тебе в глаза и в случае чего всегда готов начистить тебе ебучку.

Постоянно забываю, что здесь говорят про штуки которые были 8 лет назад. my bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fellini6 написал 3 минуты назад:
Ilze написал 20 минут назад:

так а проблема то в чем? ну вел себя человек как социальный дегенерат потому что таковым является, тогда тут он жертва, а не баба, которой пришлось послушать подкат от социального дегенерата

 В твиттере и на реддите многие и поддерживают идеи о том, что люди в принципе не в курсе как себя вести и надо именно на это упор делать. Открыть комменты под темой о Тоби - и там стена о том, что он социальный дегенерат, который не понимает как надо поступать (а не из-за злого умысла). 
Пост НСа немного рассмешил. Вроде и мысли правильные, но как же все это далеко от реальности. Многие таланты продвигались по принципу старых связей и знакомств, некоторым требовались годы и жесточайшая критика сообщества, чтобы набраться профессионализма. Популизм о популизме получается. 

чел, кумовство есть в Доте, кто спорит? но при чем тут пол? это же совершенно другая проблема.

или если рандомный парень придет в Доту, то он легко станет сразу топ 1 кастером?

Tom Amot понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 минуту назад:

Меня особо удивляет как быстро готовы все эти англоязычные таланты откреститься друг от друга, какая бы чушь не всплыла про них.  Один Санбхи решил задефать ИксМайка и все. У остальных же сразу "не знаю как я мог считать его другом" и т.д., при том что это лицемерие чистой воды. Я не буду утверждать и говорить "я точно знаю", но я уверен, что работаю с одними и теми же люьми на протяжении десятка ивентов, характер поведения обвиняемых был всем известен, и их истории так или иначе всплывали уже во всех этих тусовках.

До СНГ киберспорта это еще не дошло, и далеко не факт что дойдет, но я почему-то уверен что такого моментального "я разбираться не буду, лучше сразу пошлю нахуй человека, с которым дружил больше пяти лет от греха подальше" не будет. 

:roflanebalo:

еблан, у тебя нет ни образования ни навыков никаких, ты со школы сидишь тупорылишь в камеру, если в какой-то момент возникнет хотя бы минимальная угроза твоей работе в индустрии, ты распишешься что вся твоя родня враги народа, иначе ты натурально пойдешь бомжевать

в целом эта хуйня касается пока строго таких индустрий, где участники не могут в принципе делать ничего кроме того, что делают сейчас, потому это и срабатывает охуенно - все братишки тебя в секунду сливают, дабы не полететь в пропасть нищеты следующим


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 минуты назад:

но я почему-то уверен что такого моментального "я разбираться не буду, лучше сразу пошлю нахуй человека, с которым дружил больше пяти лет от греха подальше" не будет. 

недавно появились подобные обвинения против Криса Авеллона(один из отцов fallout и других культовых игр). Так его сразу выпнули из всех компаний, где он работал. Кроме российской студии, которая сказала - " мы не поддерживаем поспешных действий, основанных на обвинениях, и будем продолжать внимательно следить за ситуацией, чтобы принять обоснованное решение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...