Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

и что дальше 

на прошлой работе был мужик, ему было на тот момент 47 лет - так он один двух лолей воспитывал, при этом увлекался сугубо игрой в доту - 150 часов за последние 2 недели, смотрел стримы папича и алохи и еще и донатил им 

работал айтишником (чинил принтеры путем замены картриджа), каждый раз открывал дверь в офис с криком ныыыаааа кулити очередные 

так что возраст - это просто цифры, важно то, что у тебя в душе

 

 

 

 

ладно я пошутил не было никакого мужика я его придумал 

 

как вообще может быть 30 лет это же жесть ты старый уже просто никчемный дед поди футбик шашлычок женушка плюс сайз, скидос в пятерочке из поста выше, наклейки на сковородку в магните и новые серии глухаря 4to JlagHo 

30 лет мужику нну типа щас вот все школьники дед инсайд да

А ТЫ УЖЕ ПОЧТИ ДЕД АУТСАЙД)))))))) 

 

 

30 лет 

)))))))

 

ЭТО ЧТО ШУТКА

как мо

жно

ждо 30 лет дожить  omegalul  omegalul  omegalul

 

 

дедуля ты че на этом форуме забыл

wachagunnadu, Kant, Repression и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе ебло ослиное Honkler


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ник  :shok:

срочно делай ренейм, 30 лет, а ник шишка

нужно быть серьезнее

 

Ну тут да, кстати

 

тут хотя бы шишкин надо, чисто статусности ради

ну и бля ава с футболкой уже не серьезно, нужно новые снэпы в костюмах 

Hrumm понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я в 30 создам топан самограцевания, плз дайте хуевого или удалите 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе пиздец грац


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шишка ну че шишки курить пойдем ??

akaBeaver понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет с дед аутсайд в голос, а так грацули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть! Поздравляю! Здоровья тебе и твоим близким! Успехов! Удачи и новых свершений! Всего-всего самого лучшего и побольше! Везет же тебе, ты уже можешь сползать с печи и разебывать все что видишь или до 33 полежишь еще? Ну мне еще надо время и я тоже буду вставать, пока крепну, перед грядущими свершениями. 30 пик силы, ибо как тру богатырь набираюсь сил до достижения своей совершенной формы.

Ramil и wuwku понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребзя!!


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля мне через пару лет 30.

грац офк

когда то думал что дожить до 20 просто практически невозможно это казалось огромной величиной (было 16), а щас....

жизнь как песок сквозь пальцы утекает и не знаешь что и делать...

 

[сектор газа- 30 лет]


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 30 лет уже начальником газпрома буду или депутатом, а тут челы на форуме сидят monkagiga


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля мне через пару лет 30.

грац офк

когда то думал что дожить до 20 просто практически невозможно это казалось огромной величиной (было 16), а щас....

жизнь как песок сквозь пальцы утекает и не знаешь что и делать...

 

[сектор газа- 30 лет]

 

бумеры вонючие 

даже треканы бумерские скидывает чисто уу сектор газа 

 

поди наверное еще на корпоративах под ленинград дрыгаешься вместе с селедками из бухгалтерии 40 y.o. и не считаешь их такими уж старыми да? ДА? ОТВЕЧАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та 30 лет - это ниочем, это только начало, при условии честного отношения к себе, а это и занятие спортом, и исключение вредных привычек, и режим сна и самое главное цель/мечта, какую ты преследуешь. Вот например старкрафт и вайтра, который в 30 с хуем лет ебашил на топ уровне в эту не самую легкую игру, это вам сука не танки в какие и дедушки играют. Игры - хуйня? Не показатель? Ок, бокс-самый смертоносный вид спорта, где нагрузка на организм ебанутейшая, что в плане подготовки,что сам поединок и Бернард Хопкинс, который в 50 лет выходил и побеждал молодых бойцов(в самом соку)-переигрывал их. А юфс-Ромеро, который в 30 лет пришел в мма и сейчас в 42 дает пизды или Нганоу, чел до 30 лет кувалдой гдето камни долбил, заебала его эта хуйня пошел он в юфс ебучки ломать. Та среди моих знакомых куча подобных примеров, где хуй поймешь сколько лет типу, главое как в народе говорят-что бы шишка стояла) ибо мужик и в 70 лет жених, а баба в 70 лет уже не невеста.

wuwku и ZAVOD понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая же хуйня, уже как месяц


Изменено пользователем togipiforever
wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...