Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Европейские чемпионаты 2019-2020. Тут есть коронавирус

Рекомендованные сообщения

Keusar написал 41 минуту назад:

От нас требуется сидеть тихо. 

великому клубу - великие цели :uraNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Милан теряет примерно 10 млн. евро в месяц, из-за чего может потребоваться вложить еще не менее 60 млн. евро к 30 июня. Поэтому чтобы не потерять деньги, Elliott Management может продать Милан за 700 млн. евро, это без учета долга в 83 млн. евро и отрицательного трансферного сальдо в 75 млн. евро. С учетом этих долгов оценка возрастает до 850-900 млн. евро.

Проект стадиона может сыграть большую роль. Он может выступать в качестве движущей силы для продажи: если окончательное «да» придет от городского совета, то к следующему сезону может появиться новый владелец.

В настоящее время две крупные зарубежные группы начали более серьезные дискуссии с Миланом, а также одна итальянская группа: LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton; Hines Interests Limited и Prelios.

Семья Арно (LVMH) хотят создать футуристический развлекательный, спортивный и модный район в Сан-Сиро. Тем не менее Elliott Management просят 1.2 млрд евро за клуб, что намного выше предлагаемого Арно 900-950 млн. евро.

Кроме того, следует также учитывать, что общая сумма инвестиций, необходимых для Арно , может составить около 2 млрд. евро с учетом 600 млн., которые пойдут на стадион, плюс 500 млн., которые, по оценкам, понадобятся в течение следующих двух-трех лет, чтобы вернуть Милан вернуться в Лигу чемпионов.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбаппе поставил Бензема на 1-е место в голосовании за лучшего игрока Франции

 

Стало известно, кого назвал лучшим игроком Франции нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, получивший этот приз.

21-летний форвард проголосовал за нападающего «Реала» Карима Бензема. В прошлом сезоне он забил за мадридский клуб 53 матча во всех турнирах, забил 30 мячей и отдал 11 голевых передач.

Напомним, Бензема не вызывается в сборную Франции с 2015 года. Тогда он был отстранен от национальной команды из-за дела, связанного с шантажом хавбека Матье Вальбуэна.


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите кто-то блядский Милан

а то заебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 4 часа назад:

Есть инфа от знающего человека, что у нас в клубе скоро ожидаются реальные изменения

«У меня есть подлинная копия документа об обязательстве неразглашения, запрошенного со стороны Louis Vuitton, который планирует приобрести «Милан». Скоро решат вопрос со стадионом и уничтожат конспекты Джампаоло. Также ожидается поступления Ибрагимовича. Цены на акции взлетят и Милан заиграет новыми красками, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Все будем смотреть в удовольствие, каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких гневных комментариев. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено».

 

Когда уже людям станет похуй кто кого ебет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«Реал» решил вернуть Эдегора из «Сосьедада» летом

 


 

«Реал» не продлит аренду Хакими в «Боруссии».

В Мадриде оценивают его выше Одриосолы

В «Реале» высоко оценивают прогресс защитника Ашрафа Хакими, арендованного дортмундской «Боруссией».

За время выступлений в Германии стоимость футболиста увеличилась в 9 раз – с 5 до 45 миллионов евро по версии Transfermarkt.

Аренда изначально была рассчитана на два сезона. Срок договоренности истечет ближайшим летом.

Ожидается, что «Боруссия» попробует оставить Хакими еще на сезон и направит соответствующий запрос «Реалу», но испанский клуб ответит отказом.


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще в аренду брать без права выкупа

Если игрок заиграет, то его обратно заберут

Если игрок не заиграет, то ты потратил игровое время, которое мог дать своему игроку

Какой вообще смысл в этих сделках и какими надо быть дебилами, чтобы. . . а да, это же шмели, всё встало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, у Эдегора хватит ума свалить из этой сливочной помойки. Все то время, что он был в клубе, он только становился хуже как футболист, и стоило ему в итоге уйти в аренды, как он снова заиграл. Ему бы в какую-нить Борусську было бы уйти вообще сок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будущее Пиоли не связано с «Миланом». Итальянский специалист покинет стан «красно-черных» в конце сезона.

Владелец клуба Elliot Management, учитывая тот факт, что все тренеры начиная с Монтеллы не принесли нужный результат, решили сами взяться за этот вопрос и пригласить в клуб топ тренера.

Напомним, что ранее рассматривались варианты с Анчелотти и Аллегри, однако сегодня эти варианты кажутся уже невозможными


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретузу на слот коуча и погнали ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналист Бруно Лонги в интервью Milannews.it:

«Мне известно, что между Брайдой и представителями французского миллиардера Бернара Арно была встреча. Бывший спортивный директор «Милана» выступит посредником в сделке по покупке клуба. Так что переговоры, я могу заверить вас, ведутся, насколько я знаю. Но когда сделка по продаже «Милана» будет закрыта мне неизвестно».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Барселона» выделила 75 млн евро на трансферы:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смысл брать Мартинеза, когда там переизбыток нападающих?  


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть Санчеса обратно забирают.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фанатам арсенала нихуя

хотя подождите ка


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал это наоборот дети донатят озилу на твитче 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 1 час назад:

я думал это наоборот дети донатят озилу на твитче 

звучит как бизнес-модель для арсенала


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:suda:             

               :ponimau:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки ибра в Милон. Ну это легчайший скудетто. Надеюсь он на слот тренера переместиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...