Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Европейские чемпионаты 2019-2020. Тут есть коронавирус

Рекомендованные сообщения

Даже не вспотели.

Сука там вальверде в маске сетьена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та в лоЛлиге ещё нормальные рэфери если сравнивать с клоунами из апл


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и что это было? Рот Месси?

Я думал того поросенка, который судил 1/8 Псж-мю уже никто и ны выебет

Высосали руку, Гризманн сносил уже людей, пацаны Сосьедада не ломались, так пидор со свистком поламал...

Особо камп ноу после этой минимальной победы не радовался, потому что все понимал :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 2 часа назад:

Брэйтвэйт пока радует, ожидал что от него будет мяч как от стены отлетать, а он посимпотишнее дембеля пока 

Какая Барса немощная щас, Бартомеу сука ты почему уволил Вальверде посреди сезона, если у тебя даже кандидатуры готовой не было и первые 5 тренеров отказались от предложенной должности :omegalul:

Де Йонга жалко, такой талант пропадает

Я пиздеть не буду, не смотрю матчи барсы, но в классико командные движения были интересны. И ряд поражений и бурление дерьма не всегда плохо. Вот с энрике тоже срались: нужно было время, чтобы уебаны, молящиеся на тактику пепа, увидели альтернативу и признали неправоту. Поражения это не плохо, сейм про де йонга. Пусть понимает что он головка от хуя и понимает что без труда соси писю вот что понял да


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 1 час назад:

Даже не вспотели.

Сука там вальверде в маске сетьена.

Там Перес под маской Сетьена:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
2+2=5 написал Только что:

Брэйтвэйт пока радует, ожидал что от него будет мяч как от стены отлетать, а он посимпотишнее дембеля пока 

Какая Барса немощная щас, Бартомеу сука ты почему уволил Вальверде посреди сезона, если у тебя даже кандидатуры готовой не было и первые 5 тренеров отказались от предложенной должности :omegalul:

Де Йонга жалко, такой талант пропадает

Я пиздеть не буду, не смотрю матчи барсы, но в классико командные движения были интересны. И ряд поражений и бурление дерьма не всегда плохо. Вот с энрике тоже срались: нужно было время, чтобы уебаны, молящиеся на тактику пепа, увидели альтернативу и признали неправоту. Поражения это не плохо, сейм про де йонга. Пусть понимает что он головка от хуя и понимает что без труда соси писю вот что понял да

А стоило бы.

С енрике не уместно. Сначала там сулик сидел в бане почти до ноября, потом до февраля они играли как говно - по причине что бы не было одного состава, постоянные ротации которые всех заебали(даже скетч краковия делала). Потом просто ставил одни состав и пошла ебля.

У этого же какая то херня - сначала и 82 проца владения и вернул геген пресинг, а потом куда то все пропало. Прессинга нет , владение нет, вся игра на меси-альба. Тупо вальверде стайл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра :pisubudew:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз я видел что все нормально действовали в матче против реала, кроме меси, разнообразная игра и гризман тот же действовал хорошо в подыгрыше. Там было много проблем с контратаками и переходными моментами и адаптацией под игру соперника и еще дохуя в чем наверное, но в целом тот футбол выглядел свежо и идейно, что впрочем само по себе нихуя не значит. Баланс в игре сложно найти, особенно когда ты неизвестно кто. Мне похуй в целом, но на меси сейчас уже ничего не построишь, нужно говоря экономически диверсифицировать игру, и тогда и на старика будет меньше давления. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так да 

С одной стороны бармалей с непонятными тренерами

С другой стороны старые пердуны Месси/Пике/Бускетс/Суарес/Альба которые ситемообразующие и имеющие вес, неротируемые по факту, месси еще на трансферы влияет, структуру игры

Вместо того, чтобы перекусить пуповину разрухи разлагаются как дебсы 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:

я хз я видел что все нормально действовали в матче против реала, кроме меси, разнообразная игра и гризман тот же действовал хорошо в подыгрыше. Там было много проблем с контратаками и переходными моментами и адаптацией под игру соперника и еще дохуя в чем наверное, но в целом тот футбол выглядел свежо и идейно, что впрочем само по себе нихуя не значит. Баланс в игре сложно найти, особенно когда ты неизвестно кто. Мне похуй в целом, но на меси сейчас уже ничего не построишь, нужно говоря экономически диверсифицировать игру, и тогда и на старика будет меньше давления. 

Неа, да в первом тайме реально много создали. Но не за счет барсы. Там просто никакой реал в первом тайме был. Даже пике вроде такое говорил, а рамос отвечал мол похуй главное победа. Да и толку судить по класико, там всегда свой настрой и атмосфера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуитьен немощ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЮДААААА НАААХХУУУЙЙ

 

 

Звонимир Бобан для Il Giornale — о своём увольнении из «Милана»:

«Моё интервью юридически безупречно. Мои заявления в интервью возникли после того, как мои требования о внутренних разъяснениях были незамедлительно проигнорированы. Я не знал, что мы в Северной Корее».

«Назначение Рангника? Они достигли соглашения в декабре, ничего нам не сказав. Я могу пожелать Рангнику всего наилучшего, но они должны были сказать мне. Я должен был быть проинформирован об этой инициативе. В отношении январского трансферного окна Газидис сказал, что «мы не можем покупать игроков без согласия будущего тренера. Сейчас мы избавляемся от ненужных игроков. А если мы сейчас купим тех, кто не подойдет будущему тренеру, следующее трансферное окно мы будем вновь заниматься не усилением состава, а его чисткой».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником фанатов Ла Лиги, успехов вам и вашим командам в этом не совсем женском виде спорта :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там клоуны в руководстве серии а сидят

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че те надо, фанат Милана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 1 час назад:

ебать там клоуны в руководстве серии а сидят

 

Мелон сегодня победу оформит чи да?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пропускаем...


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй вы очень страшные ссылки кидаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...