Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

[The International 2019 20-25.08.19] Main Event

Рекомендованные сообщения

пиздоглазые расслабились уже или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая телка у серебра

знаю только историю про рамзеса и про какую-то стримершу с триппером

Да там шаманка попросила тёлку, которая работает с дебилом, который типа ебет шаманку, чтобы эта тёлка зарофлила с челиком с 250к инстами, поцелуй в щечку. Нун, увы, довольно глупый и выставил себя как подстилку для этой шкуры, стыд и зашквар, но похуй. И типа пиар и все. У шкуры уже новый парень с 250к+ подписчиками -).

 

переведите


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец разлад в тиме

чел на кэрри как в пабе афк олл мут


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омник на 10 без ульты

понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть сомнения, что в перерыве нун увидел розочку по конференции.

мол, что будет за топ-1 и бистяру врубил на тестестеронычах  :lol:

INSM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть сомнения, что в перерыве нун увидел розочку по конференции.

мол, что будет за топ-1 и бистяру врубил на тестестеронычах  :lol:

разве что на эстрогенычах

espantapajaros понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас айтемы у 4ки на 17 минуте


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нун реально как на сое подорвался,
а это не считается за допинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс травела сын бляди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзес конечно гораздо хуевее играет чем Эль Чача. Эль Чача с такого же фри фарма радик на 3 минуты быстрее выносит. А Эль Чачу еще и ебнули 2 раза


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛять ну почему этот нун ебаный берет бкб- ты же не нажмешь его в куполе ни разу. Там ток от лешрака сейвит. Купи же аганим и еби войда аганимом.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1 короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая телка у серебра

знаю только историю про рамзеса и про какую-то стримершу с триппером

Да там шаманка попросила тёлку, которая работает с дебилом, который типа ебет шаманку, чтобы эта тёлка зарофлила с челиком с 250к инстами, поцелуй в щечку. Нун, увы, довольно глупый и выставил себя как подстилку для этой шкуры, стыд и зашквар, но похуй. И типа пиар и все. У шкуры уже новый парень с 250к+ подписчиками -).

 

а ну понятно

тратят время на шаманок и эскортниц, а потом проебывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лешраке мегамозг, станами в дисрапт и слип не попадает, еулит кента и тпшится, это точно интернешенал? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лешраке мегамозг, станами в дисрапт и слип не попадает, еулит кента и тпшится, это точно интернешенал? :hmm:

В прошлой карте он еулил в хекс союзного шамана и не попадал в комбу стан еул. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки пиздоглазые найс 0 урона в хроно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они кривые. Как ВП им первую проиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосать


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...