Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 Вольво как и Близзард решили сделать гоблинов (смышлённый народец) инженерами с особым чувством юмора.

 Это не DnD, где гоблины глупые и жестокие создания. В мире доты они умные, расчётливые, любящие технологии и порох монстры. Еще поехавшие головой.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йордл на драконе

хммммм

где же такое было

ох вейт ахаахааха


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это не дракон, это ящер.

 Хотя там тоже не дракон, а ящер.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1920x1080-2040754-puck-dota-2-wallpaper-

Герой, конечно, внешне хуета, но вот это блядь нихуя не мультяшно?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1920x1080-2040754-puck-dota-2-wallpaper-

Герой, конечно, внешне хуета, но вот это блядь нихуя не мультяшно?

Он пришелец (alien), ему можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь нужно было купить права на ХоН, там куча годноты пиздец, бери не хочу плюс скины готовые  gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем гайды от вжлинка


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь нужно было купить права на ХоН, там куча годноты пиздец, бери не хочу плюс скины готовые  gaben

Только качество моделей там уровня альфа версии доты2, придется работать, а габен этого совсем не хочет. Можно конечно нанять китайцев на аутсорсе и они все за неделю относительно дешево перепилят, только у вольво мозгов на это не хватит.

Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять уверен, герой будет лучше марса визуально раз в пять. Марс, как по мне говно в визуальной составляющей. А тут мы увидим наездницу, что-то я еще не видел ни одной плохой визуально наездницы в доте, все сочные. имхо.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять уверен, герой будет лучше марса визуально раз в пять. Марс, как по мне говно в визуальной составляющей. А тут мы увидим наездницу, что-то я еще не видел ни одной плохой визуально наездницы в доте, все сочные. имхо.

Особенно фейс у мираны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять уверен, герой будет лучше марса визуально раз в пять. Марс, как по мне говно в визуальной составляющей. А тут мы увидим наездницу, что-то я еще не видел ни одной плохой визуально наездницы в доте, все сочные. имхо.

гримстроук и марс оба говно с визуала 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1920x1080-2040754-puck-dota-2-wallpaper-

Герой, конечно, внешне хуета, но вот это блядь нихуя не мультяшно?

Он пришелец (alien), ему можно.

 

 Пак девочка. Это потом её сделали бесполой.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь нужно было купить права на ХоН, там куча годноты пиздец, бери не хочу плюс скины готовые  gaben

щас бы деньги тратить

когда можно на шарик спиздить с лола 

Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял её маунт будет хавать крипов как кодо в варкрафт 3?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И я не понимаю, чего вы жалуетесь только сейчас, когда в игре очень давно есть такие недоразумения геймдизайна как ОГР-МАГ и озвучка пака


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем гайды от вжлинка

от nagibator228


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучаю по ранней доке 2 где была более мрачная графика, лужи крови и старый квадратный худ

 

а эти новые герои мультяшные и обилие лютых свистоперделок с компендиума заебали уже

Я не то чтобы против всего нового, дарквилоу мне например понравилась и скиллами и моделькой, грим тоже збс

 

ну хуйли габену надо как то заманивать новое поколение зумеров любителей форнтайта, а олды стерпят

ты айсфрог, с тебя и спрос.

 

По факту, не забывайте, что это игра и игра не для тридцатилетних пердунов, а для людей, которым сейчас по 15-20 и они горят желанием сражаться.

Фу блядь худшая игра. Уж лучше в лол играть. Блядь кстати сравнить этот уёбищный ролик с любым роликом Героя в лоле. Сразу понятно, кто в свою игру деньги вливает. Даже на блядский ролик 1 ссаного героя в год поскупились. Всего худшего валве желаю.

"Dota 2 – Snapfire": https://youtu.be/DXBpMy9VgNU

 

https://youtu.be/x1oEGprsd-o

OHCOMEON! понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откопал блядь 2 летней давности и даже этот лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откопал блядь 2 летней давности и даже этот лучше.

откопал единственный ролик, который риоты делали на движке игры, а не рисовали вручную. И, если он для тебя лучше, я, блять, рили сомневаюсь в твоей адекватности

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...