Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хочу тру-дворфа в хуйне 2. Как в вархаммер фб с бородой и топором :megapray:


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Откопал блядь 2 летней давности и даже этот лучше.

откопал единственный ролик, который риоты делали на движке игры, а не рисовали вручную. И, если он для тебя лучше, я, блять, рили сомневаюсь в твоей адекватности

 

Ты бы в своей адекватности посомневался, если считаешь, что ролик, который рисованный в ручную - это то, что нельзя приводить в пример. О том и речь идёт блядь, сколько люди вкладывают деньги в свою игру, чтоб порадовать игроков. И то что ты ОТКОПАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОЛИК, КОТОРЫЙ РИОТЫ СДЕЛАЛИ НА ДВИЖКЕ ИГРЫ, А НЕ НАРИСОВАЛИ, это и есть подтверждение моих слов и правоты.

 

Суть не в том - кто нахуй лучше снимает ролики на движке игры. А кто более денег вкладывает в игру. Ролики - это яркий пример отношения к своей игре Риотов и Валве. Когда первым важно порадовать свою аудиторию контентом, вторым важно циферками прайзпула в киберспорте повыёбываться.

 

И да я считаю этот ролик на движке игры лучше, т.к. ЭТО НЕ КЛОУНФИЕСТ ДЛЯ 6-летник ДЕТЕЙ!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ало блять это говно выглядит хуже роликов с шорт фильм контеста

а уж концепт героя это спешл эдишон для мобилок, в которые играют дегенеративные дети 2000-ых


Изменено пользователем High Voltage
Sword Cutlass понравилось это

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва он говорит сравни с любым, потом говорит не важно как контент в реальности выглядит, лишь бы реклама красивая была.

 

Все ясно с тобой, жри свой понос в красивой упаковке вдали от дота разделов.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой имба, айсфрог ебанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабка madmax на агаме хрума 

 

Просто блядь вдумайтесь. И это только начало, через пару лет дота превратиться в фортнайт 2.0, а габен в самого жирного мультимиллиардера 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017 - дв и панго + тильтмейкер

2019 - кринжфаер и еще один спирит + еще один годень

 

кто там ушел из команды, что все так хуево стало за 2 года?


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще тупорылые выблядки? вы не понимаете что доте нужно завлекать и новую аудиторию и всяких фемок с геями и трансформерами? если бы доту делали вы, то она давно бы загнулась к чертям, идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чья мать ?
твоя офк))) 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оратор через пост выше так-то прав, что если не завлекать детей и всевозможных геев/лесбух/негров то все эти челы банально просто пойдут туда где этим завлекают, а дотка со временем загнется к хуям, высранная элитарность никому нахуй не всралась кроме 1% игроков, на дворе 2020-ый год, если вам нужна элитарность можете себе прем купить на айкапе и пойти стрикануть против 30-и летних казахов.


Изменено пользователем Kaizer Soze
RobertDjordan и pushstrat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да, 3% населения - это очень важно для доты.

 Лучше бы меньший процент на призовой инта с компендосов, и маржу пустили бы на найм пары десятков программистов на пару месяцев.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор дети всей планеты, которые любят фортнайт и мультики и маму - 3%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю Валв. С одной стороны понятно что они хотят чтобы дота как минимум жила, а в идеале еще и имела прирост игроков, поэтому в современном мире где игры типа фортнайта/майнкрафта/лола и прочей хуйни являются самыми популярными, при том что имеют абсолютно невменяемую графику для нормального человека, мультяшность, няшность, и прочую хуету - делать такие же акценты, забивая хуй на лор, на мрачность, на то что это вообще некогда была супер мрачная вк 3 карта, на которой ни найти ни одного забавного юнита, все какие-то максимально серьезные и т.д. - это правильно, с точки зрения прироста онлайна.
Серьезный поц, мотивированный ебашить на хай птс - имеет стимул в виде заоблачных для любой другой дисциплины призовых, даже на тир-2 туриках ребята делают блядь как про игроки из других дисциплин.
Сегодняшняя основная прослойка "игроманов" привлекается мультяшностью, няшностью, ништячками, хай файв, хуе-мое, лотерея розыгрышь ебать все в блестках ахуенно.
Но только у меня возникает огромная трудность с осознанием того, сколько тратиться денег (и тратятся ли вообще бля) на PR Dota 2.
К примеру в том же лоле, видосы-трейлеры героев сделаны на высочайшем уровне, есть какая-то K-pop песня которую к LoL персонажам прихуярили (ну оффициально естественно, артисты по контракту исполнили все как надо), она там овер 200 лямов просмотров имеет, и так далее и тому подобное. 
У доты же высер на высере, на шорт контесте реально мувики куда более пиздатые чем офф. продукция от valve. Им такое ощущение просто поебать на все это, но это как-то расходится с тем, что они активно заманивают аудиторию в игру. Можно конечно отметить тот факт, что о доте и так дохуя кто знает, но просто это в моих глазах просто некий слушок, типо вот есть дота, кто-то там в нее играет и как правило слухи негативные, человек который заочно знаком с дотой, в 90% случаях имеет о ней негативное мнение. С помощью действительно годных продуктов для зрителя можно было бы это мнение хоть частично менять и проявлять у людей желание самим это попробовать.

К слову я купил овердохуя продукции близзард, каждые два года WOW покупаю, чтобы месяцок поиграть, хотя не особо то желаю это делать... до момента просмотра трейлера. Они мотивируют, у близзард лучшие трейлеры в мире, что раньше, что сейчас, это блядь как с крутым трейлером для фильма - сразу появляется желание на него сходить.

Эти блядь мувики внутри игры, на движке игры, с графикой игры, как будто не от компании-миллиардника, а от хуй пойми кого вообще.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прост движок этот убанский сурс 2 надо уже на помойку выкинуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно новый герои сразу же выпустят с аганимом или нет.
вальве же решили всем героям аганимы делать


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно новый герои сразу же выпустят с аганимом или нет.

вальве же решили всем героям аганимы делать

С аганимом, Алонь. Оба выйдут с аганимом.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю Валв. С одной стороны понятно что они хотят чтобы дота как минимум жила, а в идеале еще и имела прирост игроков, поэтому в современном мире где игры типа фортнайта/майнкрафта/лола и прочей хуйни являются самыми популярными, при том что имеют абсолютно невменяемую графику для нормального человека, мультяшность, няшность, и прочую хуету - делать такие же акценты, забивая хуй на лор, на мрачность, на то что это вообще некогда была супер мрачная вк 3 карта, на которой ни найти ни одного забавного юнита, все какие-то максимально серьезные и т.д. - это правильно, с точки зрения прироста онлайна.

Серьезный поц, мотивированный ебашить на хай птс - имеет стимул в виде заоблачных для любой другой дисциплины призовых, даже на тир-2 туриках ребята делают блядь как про игроки из других дисциплин.

Сегодняшняя основная прослойка "игроманов" привлекается мультяшностью, няшностью, ништячками, хай файв, хуе-мое, лотерея розыгрышь ебать все в блестках ахуенно.

Но только у меня возникает огромная трудность с осознанием того, сколько тратиться денег (и тратятся ли вообще бля) на PR Dota 2.

К примеру в том же лоле, видосы-трейлеры героев сделаны на высочайшем уровне, есть какая-то K-pop песня которую к LoL персонажам прихуярили (ну оффициально естественно, артисты по контракту исполнили все как надо), она там овер 200 лямов просмотров имеет, и так далее и тому подобное. 

У доты же высер на высере, на шорт контесте реально мувики куда более пиздатые чем офф. продукция от valve. Им такое ощущение просто поебать на все это, но это как-то расходится с тем, что они активно заманивают аудиторию в игру. Можно конечно отметить тот факт, что о доте и так дохуя кто знает, но просто это в моих глазах просто некий слушок, типо вот есть дота, кто-то там в нее играет и как правило слухи негативные, человек который заочно знаком с дотой, в 90% случаях имеет о ней негативное мнение. С помощью действительно годных продуктов для зрителя можно было бы это мнение хоть частично менять и проявлять у людей желание самим это попробовать.

К слову я купил овердохуя продукции близзард, каждые два года WOW покупаю, чтобы месяцок поиграть, хотя не особо то желаю это делать... до момента просмотра трейлера. Они мотивируют, у близзард лучшие трейлеры в мире, что раньше, что сейчас, это блядь как с крутым трейлером для фильма - сразу появляется желание на него сходить.

Эти блядь мувики внутри игры, на движке игры, с графикой игры, как будто не от компании-миллиардника, а от хуй пойми кого вообще.

Валв после успеха хл серии считает что в их игры будут играть просто из-за мужика с венитлем на запуске

Им просто похую, как ты и сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...