Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

Bang

Смешные веселинки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Месяц: 9, Неделя: 1, День: 1

vcMKJxmPBz4.jpg

7ctUs9JYfe0.jpg


Время ахуительных историй №2

 

Родители купили участок в деревне, а вместе с ним, получается, и купили эту историю. Рассказал её дед, у которого мои родители купили участок. Самого деда уже как год нет, так что эту историю я просто не мог не написать, так сказать отдать дань уважения.
Так вот, случилось это пятнадцать лет назад, когда наша деревня снова начала оживать от упадка жителей, связанного с получением соседнего села статуса города. В селе жил дед с восемнадцатилетним внуком (назовем Сашкой) две вещи которые он любил - мотоблок, и, естественно, самогон. Сашку в расчет не берем, так как для деда спиногрыз был той еще занозой в заднице, так что если бы тот что-то себе сломал, и для поездки в больницу нужен был бы дедовский мотоблок, он бы и не шелохнулся -" зря вазелином натирал, что ли? " У того деда было два участка, главный с большим деревянным домом и участок на другом конце деревни с домом по-проще. Второй участок за ненадобностью был продан, и вскоре был заселен женщиной и ее дочкой (назовем Гелей). Женщина, по рассказам, милфа 89/10, разбежавшаяся с мужем, ну и дочка у нее была ничего (лет семнадцать или шестнадцать, точно не помню).
Спустя пару дней после заезда женщины, дед решил за ней приударить - сшил из своих стырах вещей галстук-бабочку, нарвал цветов и ждал момента. А в той семье было все наоборот - Геле приглянулся Сашка, которому на нее было по-барабану. Сашке была важна лишь Любава, девушка-ангелочек (ангелы не весят центер, так что она исключение),его сладкий персик, за которой он бегал лет с десяти. Любаве нравилось, что Сашка оказывает ей знаки внимания, по этому переходить на новый уровень отношений она не хотела.
Поспособствовало Сашке переход на новый уровень отношений деда - женщине дед на удивление понравился. В тот день дед захватил трёхлитровку самогона и пешком пошел к ней. Сашка долго недоумевал, почему дед не поехал на мотоблоке, но позже, он понял что это его шанс. Забрав ключи от мотоблока с полки, Саня его завел и поехал к Любаве на "романтик". Дед же, начав устраивать свой "романтик", выгнал Гельку, чтобы та познакомилась поближе с сельской природой. Геля же сразу пошла к Сашке.Геля не увидела Сашку дома. Она встретила его у дома Любавы, как раз в тот момент, когда та грузилась в прицеп. Ну, как любая женщина, она решли проследить, что да как.
Долго за ними идти не пришлось - речка находится в двух километрах от деревни. Сашка, достав спрятанный от деда самогон, уже начал поить Любаву. Гелька же смотрела с пригорка, спрятавшись за камнем. Как только она увидела что Сашка начал процесс сношения, она, в слезах, пулей побежала к себе домой. Забежав в дом, с порога закричала, чтоб дед наверняка услышал - "Там Сашка, Любаву на мотоблоке на речку увез!" Мотоблок был триггер-словом деда, так что он, голый, пробежал мимо Гели домой, чтобы взять ружье и наказать засранца Сашку.
А Сашка все еще шпехал Любаву, да еще и с пристрастием,чтоб все село слышало. Но он наверное забыл, что если их услышит село - их точно услышит дед. Тот в свою очередь еще с пригорка заорал, что "мелкому гаденышу Сашке пизда" и сделал первый выстрел. Дед промазал, причем прилично, так что выстрел и крик мог услышать только здоровый человек. Как Любава. Сашка же был немного глухой, так что когда Любава слезла с него и побежала в речку, он явно подумал что он настолько горяч, что ей пора остудится. Любава же в той речке и умерла, как потом сказали доктора - от страха девка упала в обморок в воде и захлебнулась. Как никак, центнер это вам не деревяшка.Дед же в свою очередь дал второй выстрел соли прямо по Сашке. Саня тоже среагировал, увидел деда, кинул ключи от мотоблока куда то в траву и спешно ретировался по воде на другой берег. Он конечно нырнул, но Любаву так и не увидел.
В прочем, Сашку тоже никто из сельских не видел - говорят, в город прибегал голый парень. но и из города он быстро ушел. Женщина с дочерью тоже быстро уехали, дед вернул им деньги за участок. Через неделю после случившегося кто-то насрал на мотоблок деду. Многие говорят. что это был Сашка, но я не особо верю в это. дед был слегка с ебанцой, и врагов в селе он нажил себе добрую половину. А я же с момента покупки дома ни разу не купался в речке - боюсь Любава утащит

________________________________________

 

Я с детства очень стеснительный. Даже купить в магазине хлеб для меня подвиг. Показать человеку дорогу – всплеск адреналина. Я уж не говорю о случайных беседах. Но больше чем свою захиккованость я ненавижу курицу. Когда о ней заходит речь у меня сразу же начинается мандраж. Я ненавижу курятину. Ненавижу КФС. Вы спросите «Почему?» Тебя что обоссали прямо в этой забегаловке?
Если бы обоссали.
С детства, увидев в каком-то фильме это местечко, я мечтал попробовать эти деликатесы. Я долго готовился к этому шагу. С 20 лет я твёрдо решил – я попробую их фирменную курицу . Но меня предупреждали, а я не воспринимал истории всерьёз... На всякий случай окончил школу ораторского мастерства и походил три года в секцию восточных единоборств. Тысячи часов я провёл в «ГТА Сан-Андреас» в тех самых закусочных, представляя, что я нахожусь там на самом деле. Вот в феврале мне исполнилось 28. Я проснулся и понял: "Да. Сегодня я готов". С утра я рассказал родителям, что иду в КФС. Естественно истерика, скандал, эти крики: "Ты видел что стало с Федькой тёти Любы? Тоже в КФС ходил" - я не стал ничего слушать, погладил пиджак, брюки, оделся и вышел из дома. Добрался до местного Торгового центра. Поднялся на лифте. И вижу ЕГО. Полковник Санденс сверлил меня своими глазами. Сквозь очки, в чёрной оправе, виделся немой вопрос: "Готов ли, а?". Я сглотнул и с уверенность сказал: "Я смогу". После небольших размышлений в духе: «А принято ли тут разуваться на входе?» я захожу в небольшое помещение. Красные стены напоминали воды реки Дон окрашенные кровью монгольских войск и наших братьев после Куликовской битвы. Я посмотрел на экран. Господи, как это было прекрасно. Курочка, баскеты, стрипсы - ооо. Я встал за какой-то девушкой в светлой курточке, прекрасными тёмными волосами и серёжками в виде совы. Она оценивающе посмотрела на меня и улыбнулась. Я подумал, что действительно, не всё так страшно, как мне рассказывали. Очередь продвигалась, из колонок играла приятная музыка. Я смотрел на экран и подбирал слова. Точнее не подбирал, а репетировал. Я ещё дома подготовил речь своего заказа. Ещё пять лет назад. Он отлетал от моих зубов. Но тут я понял, что совершил ошибку. Я с точностью мог воспроизвести свой вожделенный заказ, но я не знал как расставлять ударения! Меня пробил пот. Колени затряслись. Как же правильно сказать? БАскеты, баскЕты или баскетЫ? Что? Почему я не продумал это заранее. У меня заслезились глаза. Я стал вытирать их руковом своей куртки. Было ужасно жарко. Девушка стоящая спереди спросила: "С вами всё в порядке?". "Д-да-даа... Да... Извините" промямлил я. Она снова улыбнулась и начала что-то делать в своём телефоне. Один человек. Один человек остался в очереди. А потом я... Что же со мной будет? Я боюсь оборачиваться. Не знаю сколько за мной ещё людей. Блять. Я пытался унять свою дрожь, щипал себя – бесполезно. Всё. Девушке впереди меня сказали: «Вот ваша кола, бургер с курицей. Картошечка будет чуть позже, подождите пожалуйста… Я вас слушаю». Приветливая кассирша с улыбкой посмотрела на меня и поставила новый поднос – специально для моего заказа. Я впал в ступор. Я простоял секунд десять без всяких слов. «Я васс слушаааюююю», - пропела кассирша. Я пришёл в себя. Говорю : «Добр… Добрый день. Мне колу, пожалуйста, меленькую(как я додумался хорошо, об этом нюансе), бургер с курицей и картошку… фри». Девушка ожидающая передо мной посмотрела на меня и улыбнулась. Кассир пробил что-то на своём странном аппарате и спросила: «Ещё что-нибудь?». Уверенность и адреналин сделали своё дело. «И стрипсЫ!». Повисло гробовое молчание. Фоновая музыка перестала играть – колонки выключились. «Что, что, вы сказали?», - с недоумением посмотрел на меня кассир. Девушка повернулась на меня с удивлением. «Стри-п-сЫ» - повторил я дрожащим голосом. Кассирша улыбнулась и сказала: «Нет, нет, произошла ошибочка. Вы меня не поняли. Что ты, жалкий, ебучий слизняк, сейчас сказал? ГРОМКО ПОВТОРИ». Девушка передо мной залилась хохотом. Кассирша сказала: «Понятно» и нажала кнопку под прилавком. Дверь в помещение закрылось большим металлическим листом, окна перекрыли жалюзи. Кто-то заломил мне руки и ударил лицом об кассовый аппарат. «Я сейчас усссусь», сказала брюнетка. 
Меня отволокли на кухню. Приковали к огромной курице. Все кто находился в зале надели куриные маски. Кассир была в маске петуха. «Сейчас придёт администратор», пояснили мне. «АДМИНИСТРАТОР» хором повторили посетители, словно служители тайного культа. В комнату зашёл человек. Он был в маске Полковника. Того самого с эмблемы заведения. Он мне долго рассказывал историю происхождения КФС, что такое РОСТИКС, рассказал биографию Санденса, нюансы приготовления их фирменной курицы, показал мюзикл «Атака куриных зомби», привёл пару афро-россиян, которые, Боже, насиловали меня своими огромными членами под гимн КФС, пока мне показывали диаграммы о квартальной прибыли и конкурентной среде между «МакДоналдсом», «Королём Бургеров» и святым КФС. Мне рассказывали насколько ужасны и мерзки культы Шута и Короля. Что они делают благое дело и у меня очень важная роль. Прошло пять часов. Мне больно это говорить и вспоминать. Но потом мне задали вопрос: «Что ты, уёбищное создание, знаешь о секрете 11 фирменных трав Полковника?» . Я просто мотнул головой. «Так вот, - продолжил Администатор, - ты сейчас узнаешь в чём секрет». Мне принесли таз полный куриной кожуры. Велели: «Ешь» я повиновался. Дальше было ещё 10 тазиков полных куриных клювов, перьев, петушиных голов, куриных ног… я всё съел. Меня спросил Полковник: «СтрипсЫ хотел?». Я качнул головой. И тут мне сказали: «ОНИ И ЕСТЬ ТЫ». Я всегда думал, что когда персонажи мультфильмов съедают острую курицу, то они потом гротескно, гиперболизировано мучаются на туалете и пускают огонь из анала. Я почуял ужасную боль внутри. «Что вы со мной сделали?», - прокричал я. Все молились Полковнику и святой Курице. Из моего анала вырвалось адское пламя. Сектанты подносили к моей заднице куриц и зажаривали их. Через три часа я родил куриного Бога, как мне сказал Полковник. Из меня вышло яйцо размером со страусиное. Из него вылез ужасный мутант получеловек-полукурица. Это существо подошло к кассирше, спустила с неё и джинсы и приступила к соитию с мерзким, сатанинским глоготанием. Когда оно кончило, в эту девушку, на которой до сих пор была маска курицы, оно издало крик «ПОК-ПОК-КУУДДА». Крик хтонический -абсолютно чуждый человеческому уху и сознанию. После полового акта этого монстра поцеловал каждый посетитель заведения. Администратор принёс ритуальный топор с древними рунами: «Этот топор принадлежал вождю племени Огненных Петухов из резервации в Кентукки… пока мы с ними не разделались», - с улыбкой пояснил он. Инфернальное создание встало на колени. Чудовищу вырвавшемуся из моего чрева отрубили голову и отправили во фритюр. Я лежал с набитым животом, лицом в сперме, порванным и опалённым аналом. Но на меня уже никто не обращал внимание. Двери кафе открылись. Стали заходить новые люди. Школьники, хипстеры и случайные посетители. А я лежал в углу среди столиков и диванчиков. Никто не обращал на меня внимание. Лишь один раз ко мне подошёл уборщик и сказал: «Можешь идти , петушок». Я подобрал свою выпавшую прямую кишку и неуверенной походкой пошагал к выходу. Мне уже было всё равно. Только я стал подходить к выходу, как «приветливая» кассирша крикнула: «Заходите к нам ещё!», - поглаживая свой животик. Теперь вы предупреждены. Я вас прошу сделать МАКСИМАЛЬНЫЙ репост, пожалуйста. Люди должны знать правду. Культ Курицы существует, я это знаю. Шут, Король, Принцесса – тоже не дремлют. Кто знает сколько их ещё? Мы должны остановить их. Но самое главное, Ей Богу, Аноны, когда я уходил мне показалось, что Полковник с логотипа мне подмигнул…

______________________________________________

 

Я вчера обосрался прямо в центре города. И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денёк, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома пускаю газы, у соседей конфорки гаснут от давления воздуха. 

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пердел, уже тогда понял, что отпердел своё. Стою и сру прямо в штаны, и ничего поделать с этим не могу. Говно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. 
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз, и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опять катяшок порционный выдавил. Когда обсираешся в штаны, то ни о каком порционном каловыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и говно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон? 
Насрал я по моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Потом, прикинул - на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пока тепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет, яйцам тоже придет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня что то стороной обходят, видно поняли что я что то задумываю. А я стою и никак не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру, ну и домой побыстрому. 
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно-то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского пола. Стыд пиздец...
- Ой, вам на 14-й этаж, а мне на 13-й,- пропела она 
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же на кнопку уже нажал, - подумал я застегивая штаны. 
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло. 
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо, не срал я в лифте и все тут. 
И бля писец, где-то этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял. 
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка. 
- Я так понимаю, что да, - это я интеллигентом прикидываюсь. А сам думаю, что мне делать, со своим говном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо. 
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас отсюда вынимать, спрашивать почему так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно - хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок потихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит. 
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так, что даже самому страшно. 
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она. 
- Да я устраиваюсь поудобнее, ждать-то долго,- а сам штаны приспускаю. 
- А что это за запах?- перепугано спросила она. Я реально чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и по-этому воняю говном шо писец, но выдаю другое: 
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше. 
Девка начала очень громко глотать слюну, видно тоже обосралась с перепугу. 
А я шуршу вещами. 
Сам же про себя думаю, как бы так изловчиться и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь. 
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка. 
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля, как же воняет говно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлёте теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Девушка, тоже почувствовала что-то неладное, стала потихому скулить в углу. 
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю, как бы их снять с ног чтобы не измазаться в говне? 
Девка по-моему мозгами вообще поехала, тупо сидит скулит и что то причитает, наверное молитву какую нибудь читает. А я трусы уже до колен спустил. 
- Мужчина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж. 
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне. 
Трусы спустил чуть ниже колен, и реально понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь, аж глаза слезятся. 
Девка по-моему от запаха ебанулась окончательно. 
- Вы, вы ……мямлет она. 
- Да чего вы, вы, стой себе спокойно, говорю тебе насрал кто-то, видно я вступил, вот и воняет. 
Девка по-моему осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. 
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда. 
Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол что то ляпнулось, по моим прикидкам это было говно из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова. 
Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну чтобы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага, сидит напротив, значит в противоположный угол надо целиться. 
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал. 
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой че то не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец, снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь в говне, в руках трусы с гамном и смотрю на девушку. Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте не хватало. 
Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны надел и стою как честный гражданин, жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с моим говном, чего я их держал я не знаю. 
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома. 
Только я одного понять не могу, чего она так испугалась? 
Ведь когда воняет в лифте парашей, это значит что усрался кто-то, а вот если бы воняло хуем, это да тут можно испугаться, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу. 
Да и еще, я тебе шубу немного говном измазал, ногу вытер об нее.

 

______________________

 

В прошлом году по стечению некоторых обстоятельств я оказался в незнакомой местности и стоял на засранной автобусной остановке среди достаточно дремучего леска. Было лето, накрапывал дождь, я ждал автобус и хотел поскорее съебать из этой глуши. 

Народу там не было совсем. Я стоял один, и только через 5 минут подошел какой-то дед с корзинкой. Он сел на лавочку и закурил. Я спросил у него, когда будет автобус - он сказал, что через полчаса-час. 

Тут пошел сильный дождь и мне пришлось зайти под крышу остановки. Хотелось курить, но сигареты кончились, и пришлось стрелять у деда. Старикан заулыбался и начал делать попытки сесть на уши. Мне пришлось слушать. Он сказал, что табак вообще вреден, а для здоровья лучше пить травы. Собственно, он их в лесу сейчас и собирал. 

У деда в корзинке лежали грибы и пучки всяких травок - как он сказал, там полынь, лопух, подорожник, еще какая-то хуита, я не запомнил. Дескать, он все это заваривает и пьет, это хорошо для мужского здоровья и спросил сколько мне лет. Я сказал, что мне еще и 30 нет, он закивал головой и говорит, что после 40 надо обязательно пить, иначе будет простатит, нестояк и прочие страшные вещи. Я подумал, ну нихуя себе, какая ценная информация. 

Потом дед разоткровенничался и стал говорить, что травки это на самом деле вещь вторичная, а для "железной мужской силы" (он так и сказал) нужно в первую очередь "регулярно телебонькать". Я сначала не понял, что имеется ввиду, но он объяснил, что "телебонькать" на деревенском слэнге означает попросту "дрочить". Я сначала знатно охуел, а потом чуть не заржал. Дед не обиделся, покивал головой и сказал, что этому в деревнях раньше всех мальцов учили, с малолетства. Все мужики у них на деревне занимались этим , и поэтому были здоровые как быки. 

Обычно дрочили в бане - там ведь сначала мужики моются, потом бабы. Так вот, их было четыре брата. Они парились, намыливались, вставали в круг, поворачивались друг к другу спиной и начинали дрочить. И у деда был брат Клим. И типа дед поворачивается как-то невзначай и видит, что Клим на его жопу дрочит, мол, не удержался. Дед ему конечно переебал, так как мол пидорасы у них на деревне уважением не пользовались. 

Алсо, он говорил, что от мужских болезней полезно массировать жопу особым образом и сидеть на пятке. И что у них в деревне был фельдшер, который предлагал мужикам анальную еблю для профилактики болезней. А когда мужики в шоке отказывались - фельдшер орал, что они "неотесанная темнота" и ничего не понимают в научном подходе. 

Ну так вот, дед сказал, что сейчас он дрочит в бане каждую субботу и на неделе тоже передергивает. Он называл это "взяться за ялду" и говорил, что использует для этого облепиховое масло, которое сам готовит. И что он пять раз был женат, и все его жены называли его лучшим ебарем в жизни. 

Отвечаю, Анон, у меня просто мозги закипели от этой пурги. Мне некуда было уйти из-за ливня и поэтому приходилось слушать эти охуительные истории про дрочку и деревенских пидоров. 

Также в продолжении темы про дрочку он рассказал интересный подход к подбору невест у них на деревне. Нужно было телебонькать поочередно на фотографии разных местных девах. На которую стоит лучше всех - та и твоя судьбинушка, засылай сватов и иди под венец. Это считалось местной традицией. 

Но собственно крипота началась дальше, когда его рассказы про дрочку стали носить мистический характер. Дед рассказывал, что его бабка была колдуньей и могла творить разную адовую хуиту, типа мора скотины, насылании невзгод и заговоров. И она его научила кое-каким приемам. Дескать если дрочить на фотки умерших женщин - то таким образом можно связываться с потусторонним миром и подпитываться энергией, от которой сплошной профит - и начал объяснять что-то про Живую и Мертвую воду. И что мол он ходит на местное кладбище тут неподалеку, дрочит на фотки умерших теток и через это накапливает силу. Я был просто в шоке блять. Потом он предложил мне сходить на кладбище и подрочить вместе. Я уже порядком охуел от таких рассказов и в ужасе отказался. 

Тут на мое счастье подъехал автобус, я прыгнул туда и уехал. А этот дед остался на остановке. Мне кажется, что это был местный сумасшедший пидорас.

 

.

 


Изменено пользователем Chasm
plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun9-10.userapi.com/c850432/v850432247/1a9a80/PdFDpfe_qo4.jpg

 

https://sun9-27.userapi.com/c850432/v850432247/1a9a92/hUDlGw-LVNM.jpg

 

https://sun9-30.userapi.com/c850432/v850432247/1a9a9a/z2KJYcL8Ya8.jpg

 

https://sun9-34.userapi.com/c854424/v854424983/d94c5/j05YSohrvx4.jpg


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы такую программу когда я в доку начинал играть zemlyapuhom  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй железо

алмазов бы дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ребят ну че за хуйня 
 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 nsGJ4Lf.png


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun9-40.userapi.com/c850224/v850224467/1c01b5/4dWpo-ITsJI.jpg


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...