Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drabass

Магическая луна

Рекомендованные сообщения

Ништяк, с дивайна отзывы подъехали.

 

Я все-таки считаю, что маска не нужна. В физбилде она полезна, потому что апается в мом/сатаник, да и сама по себе помогает в драке. В маг билде она нужна только для того, чтобы хилиться в лесу до появления яши. После нее мобы уже умирают быстрее, чем успеют надамажить. На мой взгляд, не стоит тратить 900 голда на итем, который будет полезен несколько минут. За эти же деньги можно купить шлем, который потом апнется в вейл, но самым лучшим решением на мой взгляд будет просто покупка 2-3 лишних фласок. Мана для фарма не нужна, а значит и кларетки покупать не надо. Это минуты на 2 ускорит появление аганима. Кстати, аганим стоит собирать начиная с меча на +10 аги, чтобы фармить еще чуть быстрее.

 

И я настоятельно рекомендую попробовать вейл. Буст урона просто адовый для итема за 2000, и кидать его можно с километра. Тем более у тебя в тиме были веномансер и варлок, а вейл никто другой не собрал. Пт-яша-аганим-вей-яшакая-рефреш - я такой порядок обычно делаю. Где-то между по ситуации может оказаться сейв-слот.

вейл был на венике, но он его продал к лейту


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подсмотрели наработки с пд.  :trollface:

 

https://www.dotabuff.com/matches/5026003608

Глянул реплей. Это игра прокоманды, в которой магическая луна втащила каточку. В принципе, все то, о чем я и говорю - эклипс стирает нахуй 2 героев, а местами и 3, а в одной из драк луна выдала 8 бимов, я по файтрекапу специально чекнул. Итем и скилбилд другой, однако. Илтв замаксил ауру в первую очередь, возможно, ради найтвижна против баланара. Выбор барабанов+драгон ленса мне не очень понятен. Он постоянно кидал бимы по нейтралам, а барики регенят ману. Хз, с точки зрения скорости фарма яша явно профитнее. Драгон ленс тоже не очень ясно зачем. Может быть, он изначально планировал делать обычную луну, и походу игры резко решил свернуть на магию. Аганим только после бкбшки появился. Возможно, все это статы для максимальной плотности, но ведь их и аганим дает. В самой первой драке с бкбшкой луна прожимает ее, чтобы не сдохнуть в центре драки. Но если бы был аганим, можно было в том моменте раньше закинуть эклипс на вражеский хг и вообще не подходить в эту драку. Возможно, что это все бралось из-за того, что в команде не было никакого тавердемеджа - в миде магический эмбер, в харде тайд, саппорты пангольер и энча.

 

В общем, не все действия и решения илтв я понимаю, но одно могу сказать наверняка: эта игра - прямое доказательство того, что билд рабочий даже на высоком уровне. Все те преимущства, что я описывал, здесь раскрываются сполна. В тиме был аое контроль в виде раваги, и под нее эклипс просто уничтожал нахуй. Тинкер один раз умер просто какбы невзначай. Бкбшки PG грамотно кайтили, и луна давала ульт уже наверняка. Куча бимов с ебанутой рейнджи тоже присутствовала.


Изменено пользователем Drabass

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть, он изначально планировал делать обычную луну, и походу игры резко решил свернуть на магию.

Сомневаюсь, ибо таланты он целенаправленно брал на магию.  takpadazhi  Бкб наперёд аганима взял, пушо пиздили постоянно и фокусили в драке (ауру походу из этих же соображений максил). После покупки бкб вроде даже не умер ни разу. Со стороны показалось, что аганим был взят исключительно ловить тинкера, но он в итоге и без эклипса подставлялся.  :trollface: Хорошо бы увидеть игру тир-1 команд с данным билдом. В общем и целом, получился прям-таки гибридный билд, с руки 200 с копейками урона и охуевший маг урон. Если бы игра чуть затянулась, освободил бы слот аганимом с Рошана и взял бы какой-нибудь сатаник, а вместо тапок бабочку, например.  kaifstelish

 

Буду пробовать крч!  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ог с нотейлом на 1 так пару раз делали

Но там скорее всего по ходу игры в аганим перестроились

И еще

У меня в пабе пара игр, где я на луне нажрался, понял что по дефолт билду я не дотерплю до силы, поэтому я после яши покупал аганим и кидал на 2-3 позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у луны КД ульты был не из 2008 было бы ещё хоть что то


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может быть, он изначально планировал делать обычную луну, и походу игры резко решил свернуть на магию.

Сомневаюсь, ибо таланты он целенаправленно брал на магию.  takpadazhi  Бкб наперёд аганима взял, пушо пиздили постоянно и фокусили в драке (ауру походу из этих же соображений максил). После покупки бкб вроде даже не умер ни разу. Со стороны показалось, что аганим был взят исключительно ловить тинкера, но он в итоге и без эклипса подставлялся.  :trollface: Хорошо бы увидеть игру тир-1 команд с данным билдом. В общем и целом, получился прям-таки гибридный билд, с руки 200 с копейками урона и охуевший маг урон. Если бы игра чуть затянулась, освободил бы слот аганимом с Рошана и взял бы какой-нибудь сатаник, а вместо тапок бабочку, например.  kaifstelish

 

Буду пробовать крч!  :lostneprowaet:

 

Вот кстати да, там артов на урон под конец вообще не было, а база все равно довольно шустро падала кстати. Если нужен тавердемедж в таком билде, то очень хорошо шотган смотрится - это и сейв, и дополнительный бурст с километра и 40 ловкости для дамага.

 

Но я в целом конечно предпочитаю, чтобы в тиме был кроме меня другой физдпсер, а я просто стоял сзади и прикрывал его, пока он ломает хайграунд. Поэтому и беру ее в мид, чтобы такой герой был на изи. Ну или если в миде какая-то темпларка будет, тогда норм. Но в идеале конечно если есть какой-то воид, вк, или там свен.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у луны КД ульты был не из 2008 было бы ещё хоть что то

а ты хочешь, чтобы кнопка "убить половину вражеской команды за 2 секунды" еще и кдшилась минуту?


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не блекхол и даже не хроносфера чтобы иметь такой кд


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа, высокий кд должен быть только на кнопках, которые дают контроль? Ульта баньши тоже долго кдшится, или ульта хаоса, и че теперь? Еще раз повторяю, эклипс под вейлом наносит 8000 урона с учетом резиста за 5 секунд. Какой кулдаун ты хочешь на такую способность?


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут обсуждаете, эти билды всплывали почти год назад. Кор маг луна слишком ситуативна. Я пол года назад спамил 4 ку луну магическую, потом чет пару раз союзники спецом руинить начинали, когда узнавали что это маг луна, и забил.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, но осуждаю


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью маг луна хуита. Вот 1 позиция с аганимом после манты/бкб против какого-нибудь тинкера, например, уже норм, можно брать, если спектра не очень заходит.. Но если тинкерос вовремя бкб купит, то будет провал, т.к. кд ульты дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На миде/керри я бы такое не стал собирать, а вот на 4 позиции очень сильно кстати, на ~20 мин берёшь аганим и за секунду стираешь любого агильщика/интовика (с тиниками, кентами и другими ребятами ака 2.5к хп на 20-ой бывают проблемы), главное чтоб союзный хардер вещи не сломал раньше, ибо на лайне герой почти полностью юзлесс с новой пассивкой и 80% игр оффлейн проигрывается. Но опять же, кому не похуй на слитый лайн, если четвёрка в соло убивает мейн керри  в мидгейме? С бкбхами тоже проблем особо не возникает, обычно их 1-2 на команду и в тимфайте просто встаёт выбор - убить двух сапов или подождать пока кончится бкб и забрать кора. Много кто говорил, то что аганим не стоит покупать не имея 18 лвл, как по мне это бред, ограничение бимов по таргету очень решает и лучше заиметь его максимально быстро. Главное при игре не подставляться и не умирать, благо мувспид позволяет убегать от противников при необходимости. 

 

Кстати если на 25 лвл взять талант на стан от ульты и взять нейтральную шмотку на +25% к увеличению дебаффов, то ульта по одному герою даёт пермастан, из которого нельзя выйти с помощью бкб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс

Если мне не будет лень я кину адйи матча где мне магик луна В СОЛО ИГРУ ВЫТАЩИЛА 

 

Челик пошёл на МИД на луне против вайпера, проебал его(умер в соло 3 раза и на 3 лвл ниже был на 10 минуте) потом он АФК фармил, не помогал нам, и потом хоба ульт в коров у которых стрики

 

И потом кая яша(или кая сенж, я не пмню) рефрешер, так как он нажимает ульт, они нажимают бкб, после бкб он опять нажимает ульт они умирают

Или

Челик просто даже без рефреша байтил своей ультой их нажать бкб, а мы потом их убивали 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кая не нужна в этой сборке, маны хватает всегда, дальше либо уже убиваешь всю команду за 2 ульта либо умираешь, засейвленная мана на 2-3 бима не стоит того, лучше хекс купить за эти деньги и кидать его с километра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да демеджа же больше немного 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демедж можно дискорд купить, я сейчас думаю стоит ли его до аганима брать, но учитывая что там рецепт за 1100, вместо которого можно поинт бустер иметь, мне кажется нет. Но он и то лучше чем яша кая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RedThunder458 написал 15.01.2020 в 10:35:

На демедж можно дискорд купить, я сейчас думаю стоит ли его до аганима брать, но учитывая что там рецепт за 1100, вместо которого можно поинт бустер иметь, мне кажется нет. Но он и то лучше чем яша кая. 

 

Челы же сначало не поймут точно куда луна ульт дала или на кого... с дискордом больше времени подумать для врагов будет 

И кая яша даёт луне больше чем дискорд 

Она же типо кор, которая ещё и пушить может лол, кая хоть какой то дамаг даст 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ульта обычно под стан тиммейта кидается на какой либо энеми таргет, там не важно, одуплит он или нет где бимы летают-будет мертв до окончания стана, а в тимфайте и так всё очевидно, даже если убегут из круга, потеряют миллион времени и позицию. 

 

 

Ну если что, я потестил дискорд, имеет смысл только когда в тиме ещё маги есть, без него урона вполне хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща приду домой отвечу 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...