Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ankh написал 1 час назад:

100к хонора это вроде не так много, у меня сервер альянс 30%-70% орда, так вот, челы в гильде за орду по 130-150к хонора фармят в день и это шведы, снгшные дебики будут по 20 часов тебе фармить.

 

Я понимаю, что это все в соло фармится, я скорее про цену. Мне почему-то казалось, что это стоит гораздо дороже чем 1.7к рублей. 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перенес пост в топан РМТ, и вам советую, иначе тут банчик прилетит

правила


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя только на бг ходят чтоли? тупо шарашкина конторка 


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно проорал с пиздуна который 100к за пару часов делает:kaifstelish:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты продаешь онли фарм бг по 7 баксов за час ;D

а если там очередь час? 

Нужно делать кучу твинков, с которых сливать хонор + фармить хонор в опен ворлде в добавок к бг


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jk.Faut написал 21 минуту назад:
ankh написал 1 час назад:

100к хонора это вроде не так много, у меня сервер альянс 30%-70% орда, так вот, челы в гильде за орду по 130-150к хонора фармят в день и это шведы, снгшные дебики будут по 20 часов тебе фармить.

 

Я понимаю, что это все в соло фармится, я скорее про цену. Мне почему-то казалось, что это стоит гораздо дороже чем 1.7к рублей. 

 

На нормальных серверах 800к-1лям хоннора кап в неделю на топ брекет. Считай 14-17к рубасов в неделю будет это удовольствие стоить. Я когда думал рангаться, то лучшим предложением было 2ой пилот, который делает столько же хоннора сколько и я за 10к в неделю. То есть я 500 и он 500, например. Те кто там за 2 часа 100ку бьют - это базар за альтерак выходные, когда проки без КД и альянс за 9 минут закрывает ласта, иначе пиздеж и провокация. Но по факту толку от этого хоннора 0, потому что все так делают и брекет обычно улетает в 1.5ляма. Голду в ру кластере по гильдиям толкают 1к1 сейчас. На фанппее комса, поэтому 1.10-1.17 ценник. 


Изменено пользователем 6o6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6o6u написал 33 минуты назад:

Те кто там за 2 часа 100ку бьют - это базар за альтерак выходные,

Так и есть. 

 

QuadroTony написал 42 минуты назад:

особенно проорал с пиздуна который 100к за пару часов делает:kaifstelish:

Сюда гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вообще ахуеть а как люди ставят розовые логи за хантов?

 

это вся ги должна помогать или как?

 

у меня фул забафанный пет на двух боссах от огня умирает 100 из 100

 

ну справедливости ради я не фул одет

 

 

рофлян.png


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:

бля вообще ахуеть а как люди ставят розовые логи за хантов?

 

это вся ги должна помогать или как?

 

у меня фул забафанный пет на двух боссах от огня умирает 100 из 100

 

ну справедливости ради я не фул одет

 

 

рофлян.png

 

у меня относительно подпивасная гильдия и у нас хант на всех боссах розовые логи


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 3 минуты назад:
GG.ShadoW написал 8 минут назад:

бля вообще ахуеть а как люди ставят розовые логи за хантов?

 

это вся ги должна помогать или как?

 

у меня фул забафанный пет на двух боссах от огня умирает 100 из 100

 

ну справедливости ради я не фул одет

 

 

рофлян.png

 

Показать больше  

у меня относительно подпивасная гильдия и у нас хант на всех боссах розовые логи

 

ты думаешь я в хардкор гильдии?

 

у меня рог когда идет ловушки обезвреживать пулит босса когда все не забафаны и не заюзали химию/думшот не успел с триней сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню у нас на мк фазе энх выдавал розовые логи и кичился этим пиздец :omegalul:

потом лутанул сульфурас и ливнул , после того как ему сказали, что вар в прирейде будет лучше него дпсить :dablya:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука хули так сложнааа ключи танчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 2 часа назад:

бля вообще ахуеть а как люди ставят розовые логи за хантов?

 

это вся ги должна помогать или как?

 

у меня фул забафанный пет на двух боссах от огня умирает 100 из 100

 

ну справедливости ради я не фул одет

 

 

рофлян.png

 

хант слишком рандомная хуйня,не критует - сосешь бибу,короткий файт,не прокнуло не одного крита и тебя не спасет не рапидка,не импрувнутый хавк и наоборот,прокнул импрувнутый хавк со старта + 50% критов со всех атак и получаешь дпс 700-900+ жаль коты/мишки редко бывают в статиках,а их 3% крита очень не хватает хунтарду.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с игнайтом сделали?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно все хуйня пошел сравнивать типов хантов со своего сервера

 

смотрю их дпс и вижу что он ниже моего но при этом они выше имеют резалт в логах это как)0

 

тип меньше меня на 10-12 к дамажит в среднем но логи розовые)))000


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это очевидно, они быстрее выносят мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, на Пламегоре альянс есть кто? Завел мага Ацетилена, добавляйте в друзняшки, я 8ой лвл, бич. Если кто поможет чуть голдой на сумки и спеллы - буду признателен 


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 4 часа назад:

Ладно все хуйня пошел сравнивать типов хантов со своего сервера

 

смотрю их дпс и вижу что он ниже моего но при этом они выше имеют резалт в логах это как)0

 

тип меньше меня на 10-12 к дамажит в среднем но логи розовые)))000

 

Логи по dps оцениваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни блять где взять эту хуйню на актуале "Дух Хранителя" для сердца азерот надо, я нихуя не понимаю 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4xan4 написал 10 часов назад:

Парни, на Пламегоре альянс есть кто? Завел мага Ацетилена, добавляйте в друзняшки, я 8ой лвл, бич. Если кто поможет чуть голдой на сумки и спеллы - буду признателен 

зайди на фанпей и купи себе касарь за 100 р, хохлы местные сдемпанули прайс так, что легче самому купить, чем у кого то просить


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...