Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот прям выворачивает от степени ебанутости мразей на шизард

почему ты гандон не высрал анлок серверов 2 месяца назад 1 месяц назад, еще же на выходе ЗГ было видно что нету очередей на половине серверов, выблядки сука

и таким же макаром можно было офнуть трансферы но дать серверам развитие... 

 

теперь, в первый же день когда включают трансферы половина этих серверов будут значится как low pop , ибо там ситуация нерешаемая при условии оттока игроков в целом, они нахуй не нужны спасибо блядям из шизард


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем на шаззрахе народу было ~ как на локнутых серверах, но нас обошли с этой хуйней:buba:

напоминаю

 


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko написал 15 часов назад:
  Я топ?

rogue.png.64698968af2337a8cc84dced81b0cfa7.png

 

 

нет

комп купи лол


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирует кто маунта фармить на мейна? или может у кого гильдия план уже имеет?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нет, я боюсь ваще в мире появляться сказать честно, пидорасы репорты кидают, метелица банит

 

я когда репу круга кенария фармил, так вошел в кураж, что всем давал пизды и не давал фармить другим, так на меня на форуме петишку развернутую оставили

никто не любит мбоксеров..


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 2 часа назад:

я нет, я боюсь ваще в мире появляться сказать честно, пидорасы репорты кидают, метелица банит

 

я когда репу круга кенария фармил, так вошел в кураж, что всем давал пизды и не давал фармить другим, так на меня на форуме петишку развернутую оставили

никто не любит мбоксеров..

 

там без человек 20 и фармить, наверное, смысла нет особо. плюс тебе должны отдать первую голову с брудлорда сразу при открытии фазы


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN написал 16 часов назад:
Avrilka написал 18 часов назад:
R.Sky|-TITAN написал 21 час назад:

Самое прикольное что вы говорите про механики и сложность, а я в голос ловлю как легко все проходить если ты это знаешь и не дцп чел. Когда не знаешь офк фаново думать че тебя убило )

Ну а мы будем ловить в голос с тебя, когда ты первый раз в мифик на освоение попадешь. :dunno: :xd:

я вот щас м+2 пошел в 330 гире, ебать говна жру, я тупо хилю по 20к-40к когда у челов по ляму хп

 

ну ты им походу и не нужен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, расскажите по магу в анкираже, нужен ли ему нр гир, какой спек лучше всего, мб фишки какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственное что знаю, так что это фаер оп в ант кираже, у меня как раз 4 мага в фаере, и спекаться не надо, ток первое время походу меня скипать будут


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 1 час назад:

гайс, расскажите по магу в анкираже, нужен ли ему нр гир, какой спек лучше всего, мб фишки какие

 

кастерам и хилам нр гир не нужен. банку выпьешь

фаер спек

 

feel free to go full fire if you don't want to respec

otherwise, you can use something like this https://classic.wowhead.com/talent-calc/mage/-5052000123033151-053500030022

Or this if you dont care about arctic reach that much https://classic.wowhead.com/talent-calc/mage/-5052000123033151-053500030013


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется спекаться по кд с аое в фаер  :ponimau:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то спеки такие себе, зачем брать скорчь импрувнутый, когда фаерболл замаксил и будешь скорее всего юзать фаербол, не брать срез кд на фаербласт тоже сомнительная идея

 

image.png.9468c205e4ff0fd3a9ae5f6807bafb50.png

а если не хочешь спекаться постоянно, то можно взять импрувнутую вспышку


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь какие же куколды играют в эту игру
СОЗДАЛ ПЕРСОНАЖА НА PVP СЕРВЕРЕ
УБИВАЮТ ДИСПЕЛЛЯТ
РЯЯЯЯЯЯЯЯ БЛИЗЗОРД РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!1111:avtorklif:

 

 

а че я думал у фаер магов ротация combustion -> fireball пока ignite не прокнет -> скорчи


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 4 часа назад:

все правильно сделал

єто вообще багоюз


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kve1 написал 16 минут назад:

блядь какие же куколды играют в эту игру
СОЗДАЛ ПЕРСОНАЖА НА PVP СЕРВЕРЕ
УБИВАЮТ ДИСПЕЛЛЯТ
РЯЯЯЯЯЯЯЯ БЛИЗЗОРД РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!1111:avtorklif:

 

 

а че я думал у фаер магов ротация combustion -> fireball пока ignite не прокнет -> скорчи

 

фаерл болл долго кастуется, игнайт упасть может, его поддерживать фаербластом надо, а чел выше в талантах не взял улучшенный даже, я лично юзаю скорчи онли, но у меня 4 мага в пачке, игнайт практически всегда висит


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я хз как игнайт работает: разгоняется он от следующих критов или просто его поддерживают как дот с уроном зависимым от первоначального крита
думал что второе -> ролляешь большой крит -> поддерживаешь игнайт от него скорчами


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...