Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сегодня довольно эпично было на ночных драконах, кто не участвует, тот много теряет. Акакух, если ты читаешь это, надеюсь ты доволен своей коалицией :)

 

наша коалиция забрала чисто дракона в фераласе и полетела в ашенваль, где была коалиция каламити (топовая гильда по спидранан) и их друзей, там был летон, мы решили не мешать и полетели в дасквуд где чуть-чуть не успели, но вайпнули альянс со 100+ хк. пока мы летали соседний материк каламити вайпнулись на летоне. мы вернулись но они опять затагали босса. пока мы стояли и ждали не мешая челы пытались убить босса, и тут в спину нам залетели 2 рейда альянса. они убили нас (привет маги и сапёрки) и не пошли убивать каламити и босса, т.к. у них соглашение о перемирии :onneponimaet: в итоге коалиция каламити ещё раз вайпнулась на летоне и альянс добил для орды босса отдав им лут. 

 

дискорд сервера полыхает от рофлов и горящих жоп.

 

Держу в курсе

MAKSt2t и ReAIver's понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это актуал или бфа и что за сервер?)

 

бтв вопрос парни качнул 120 лвл, подскажите чем заняться лучше чтобы быстрее в игру включиться, а то чет я в ахуе с тысячи механик старых дополнений + нового какая то блять чума, здравомыслие блять что это 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN написал 11 минут назад:

А это актуал или бфа и что за сервер?)

 

бтв вопрос парни качнул 120 лвл, подскажите чем заняться лучше чтобы быстрее в игру включиться, а то чет я в ахуе с тысячи механик старых дополнений + нового какая то блять чума, здравомыслие блять что это 

ничем. до конца пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 15.07.2020 в 14:15:

Мне вот интересно из тех хуесосов, что рофлили надо мной до старта. Хоть треть того, что у меня сейчас есть кто-то имеет?

Я вот не писал сюда, потому по ходу игры и того, что мне тут писали до старта. Я осознал, какой же тут лоускил мусор сидит, это пиздец. Вот типа пример - ебанат, который кичился, что 10 лет ебашит вов, рофлил с меня, что сапа не выйду и прочее. Он даже не в курсе был, что вар снимает сап) Как это возможно? Он или пиздабол, или долбоёб лсный. И это лишь один пример. Меня каким-то ебануто сложно качем пугали, доказывая, что дропну за вара после какого-то лвла. Типа - ТЫ ОХУЕЕШЬ! Такая клоунада, какие же лоускилы. Божее...

извини я тут новичек. расскажи какие у тебя достижения в игре что бы я тебе считал не лоускилл мусором


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 46 минут назад:

извини я тут новичек. расскажи какие у тебя достижения в игре что бы я тебе считал не лоускилл мусором

 

запрыгнул на голову статуи в шторме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регу на всех серваках открыли, или только на америке?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на еу тоже везде. фаермяу, геха и прочие локд серваки теперь медиум поп :roflanebalo: пламежопа все еще хай поп с другой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
Quill написал 2 часа назад:

извини я тут новичек. расскажи какие у тебя достижения в игре что бы я тебе считал не лоускилл мусором

 

запрыгнул на голову статуи в шторме

пиздец твоя аватарка напомнила приватный 3.3.2 сервер с гильдвар модом

как же это ахуенно было :biblethump:

почему такого больше не делают на приватках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно воверы правда считают кач сложным ? Даже в классике ? Типо те кто играл в л2 тот реально понимает что такое сложный кач, но в вове конечно много более приятного контента (игра в большинстве все таки фансервис для хомяков), когда в л2 анальную боль испытываешь в вове тебе хотя бы смазывают) 

 

из минусов Вова для себя я отметил супер неудобное передвижение по карте(миру), но это чисто так с нубоколокольни, а ещё слишком дохуя мусора не нужного с которым новичкам тяжело разобраться. 

 

Такой кстати ещё вопрос по теме шадоулендса. Сейчас боссы которые 60 лвла и которые в соло фармятся (не знаю как там эта хуйня правильно называется), но в шадоулендсе все опять станут 60 пусть и с завышенными статами относительно классики или того же бк/вк значит ли это то что их будет либо сложнее, либо вообще снова анрил в соло фарм?

 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛАМЕГОР ОТКРЫЛИ :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:  ребята с лок делара и змейталака ВЕЛКОМ:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде в дискорде пишут, что трансфер закрыт на эти реалмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы чара создать на всякий :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN написал 56 минут назад:

Мне интересно воверы правда считают кач сложным ? Даже в классике ? Типо те кто играл в л2 тот реально понимает что такое сложный кач, но в вове конечно много более приятного контента (игра в большинстве все таки фансервис для хомяков), когда в л2 анальную боль испытываешь в вове тебе хотя бы смазывают) 

 

из минусов Вова для себя я отметил супер неудобное передвижение по карте(миру), но это чисто так с нубоколокольни, а ещё слишком дохуя мусора не нужного с которым новичкам тяжело разобраться. 

 

Такой кстати ещё вопрос по теме шадоулендса. Сейчас боссы которые 60 лвла и которые в соло фармятся (не знаю как там эта хуйня правильно называется), но в шадоулендсе все опять станут 60 пусть и с завышенными статами относительно классики или того же бк/вк значит ли это то что их будет либо сложнее, либо вообще снова анрил в соло фарм?

 

 

кач в шоше совсем казуальный и на классике в том числе. подпивасы после работы за месяц-полтора берут 60 без покупки бустов. о какой сложности может идти речь? 

единственная проблема, сейчас ты не найдёшь практически пати в инсты на прокачке, только бусты


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дворняжка пришла гавкать на людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел в гильд дискорде закинул фотку, говорит, что это он :onneponimaet:, не думал, что такие олени еще есть

  Показать содержимое

image0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 1 час назад:

равнодушие ты один из тупейших в топике

 

надеюсь ты продолжишь держать нас в курсе


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...