Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Был тут один  уже с такими скринами. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой кароче варлок
ранг 14
ебашим бвл с пацанами, завидуйте
image.png.b6193fce86a51cba435146bd5f76e223.png


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по себе пиздаболишки меня ровнять не стоит, если я говорю, что что-то у меня есть, значит оно так

 

А ник, не то что это какой либо секрет, скорей всего те кто увидит дворфа в пвп броне на пламе, сразу поймёт что это я, т.к. ник похожий.

Просто я не хотел бы в игре никакой связи с вами иметь помойные пиздабольные крысы, не дай бог ещё в гильде моей окажетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 52 минуты назад:

по себе пиздаболишки меня ровнять не стоит, если я говорю, что что-то у меня есть, значит оно так

 

А ник, не то что это какой либо секрет, скорей всего те кто увидит дворфа в пвп броне на пламе, сразу поймёт что это я, т.к. ник похожий.

Просто я не хотел бы в игре никакой связи с вами иметь помойные пиздабольные крысы, не дай бог ещё в гильде моей окажетесь.

 

и расскажем твоим согильдийцам, что ты клоун?

думаешь они без нас этого не знают?


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 3 часа назад:

Меня возможно не так поняли

за 21 час сделаешь 1-60??

или чуть больше

есть уже подобные ролики и рекорды

 

плачу хорошо 400-500 баксов


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 2 часа назад:

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ у меня есть!
ПОК-ПОК-ПОК ник похожий!

КУД-КУДАХ КУКАРЕКУ, не хочу, чтоб ПУК в гильдии узнали ПОК-ПОК что я пиздабол КРЯК

 


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:
Kaktys написал 5 часов назад:

Меня возможно не так поняли

за 21 час сделаешь 1-60??

или чуть больше

есть уже подобные ролики и рекорды

 

плачу хорошо 400-500 баксов

 

Ну во-первых я осуждаю любое проявление рмт, и сам бы никогда подобным не занимался. А во-вторых. если говорить просто (без рмт). То мне кажется, что я и 30 мб не сделаю за 21 час. По той простой причине. что я никогда ничем подобным не занимался и даже понятия не имею, как апаться. На старте классика я лампово по квестам качался, не спешил никуда. Ну сейчас каждый бомж афк кач продаёт, мб ими и можно сделать 60 в 2 окна, но тебе хороший маг нужен, который бы зг мог фармить. Да даже так, ща ведь ограничение ввели на 30 инстов в сутки. Так что я в душе не ебу, как 1-60 апнуть. Так что нет, не сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь будем все пруфы чисто скринами без ника выкладывать 

спасибо кактусу что научил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вчера слеза выпала, мог забирать, но уступил варлоку(офк выбил с него все дкп), подожду шапку, правда я на втором месте по дкп на нее, ну пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте топик етой картинкой

1473651310.jpg.c47656f83f1b18fa1a4273282020bb41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной бвл без слезы. :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дкп - самая хуёвая система распределения лута кста (хуже консула) и уж тем более хуже епгп, т.к. дкп система провоцирует делать дерьмо согильдийцам, провоцирует конфликты, т.е. тебе выгодно выдавливать из конкурентов фул дкп, даже когда тебе ну не особо то нужен какой-то шмот.

 

Я вот раньше думал, ну на старте, что вот хорошие гильдии это с "честным" распределением лута (дкп, епгп) Но время показало, что любая гильдия, которая ну нацелена на хорошее пве, более ли менее скиловая в этом плане - У такой гильдии всегда будет консул лут. Я вот опять же боялся с пренебрежением относился, т.к. ещё моя 1 гильда была епгп система и вот это мнение, что КОНСУЛ! будешь получать раз в месяц объедки за офицерами ахахаха. Вот скажу не спиздев, я консул гильде начал одеваться раза в 3 быстрее, и это не потому, там у всех уже всё было, т.к. пришёл туда на старт бвла, там не у кого нихуя не было) можно сказать.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается ты стал другом гма. :pepethink:

От людей зависит. Нормальные челы не будут душить кпш если шмотка им не нужна. Тем более что можно проебаться и забрать то что тебе не нужно по оверпрайсу и сосать потом. Такое себе короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус а в чем проблема сфоткать гнома написать в чат привет продота и затереть ник, по моему гуд пруф


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 27 минут назад:

кактус а в чем проблема сфоткать гнома написать в чат привет продота и затереть ник, по моему гуд пруф

 

в том, что я не гном

Но если тебе так надо

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема кинуть ссылку? 

https://ironforge.pro/?player=Gallean-Golemagg


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик, получается кактус обоссал всех

теперь ищите гнома р14 с черными волосами и спамьте его гму что он шут


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аддон на автоудаление мусора удалил ресов на голд 250 только что, чет обидно чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...