Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:onneponimaet: Смотрю изоляция пошла тебе на пользу, поубавилось гонору. Может человеком даже станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
R.Sky|-TITAN said 4 hours ago:

Сейчас боссы которые 60 лвла и которые в соло фармятся (не знаю как там эта хуйня правильно называется), но в шадоулендсе все опять станут 60 пусть и с завышенными статами относительно классики или того же бк/вк значит ли это то что их будет либо сложнее, либо вообще снова анрил в соло фарм?

не уверен какой у них будет лвл, но все равно сможешь продолжать фармить в соло


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял спасибо)

 

почитал вов прогресс что бы в гильду норм вступить надо блять как на работу ходить ( в л2 все проще было


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как иначе? Хочешь первый лутать топовые шмотки с рейдов - вступай в гильдию и фарми вайпайся на мифике. У тебя в л2 почти все точно так же, каждый день прайм и клан евенты, которые нежелательно скипать, если хочешь что-то с них поиметь.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потом он боссов потраит и ваще заноет что сложна

лучше в линажку поиграть 

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В норм гильду чела который создал акк неделю назад никто не возмёт (это не классика где у босса две абилки за 10 минут файта которые даже убить то никого не могут) , начинаешь с простеньких гильдий а дальше все зависит только и от тебя и того сколько ты хочешь играть , найти сейчас гильдию можно с любыми часовми поясами и с любым кол-вом рейд тайма под себя. У джексона вроде не плохая гильдия на сд с маленьким кол-вом часов рт без 3 твинков и сплитов если я ничего не путаю @Fiend.Jackson


Изменено пользователем Divine
Fiend.Jackson понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о , сеня же турик начинается дуэльный, как раз пламегор открыли, самое время очередям вернуться :omegalul::omegalul::omegalul: я кста качаюсь все таки :EZ:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное что вы говорите про механики и сложность, а я в голос ловлю как легко все проходить если ты это знаешь и не дцп чел. Когда не знаешь офк фаново думать че тебя убило )


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты не один в рейде и твои знания только для тебя работают:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео с первого раза босса убивают , супер изи хуй пойму :chel:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вф гонка идет, чей рейд быстрее соберется тот и виныч

а вот в л2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Я топ?

rogue.png.64698968af2337a8cc84dced81b0cfa7.png

 

 


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре, а то гму напишут хейтеры


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только открыли регу и понесся спам на шведском про продажу голду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R.Sky|-TITAN said 2 hours ago:

Самое прикольное что вы говорите про механики и сложность, а я в голос ловлю как легко все проходить если ты это знаешь и не дцп чел. Когда не знаешь офк фаново думать че тебя убило )

Ну а мы будем ловить в голос с тебя, когда ты первый раз в мифик на освоение попадешь. :dunno: :xd:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 1 час назад:
R.Sky|-TITAN написал 4 часа назад:

Самое прикольное что вы говорите про механики и сложность, а я в голос ловлю как легко все проходить если ты это знаешь и не дцп чел. Когда не знаешь офк фаново думать че тебя убило )

Ну а мы будем ловить в голос с тебя, когда ты первый раз в мифик на освоение попадешь. :dunno: :xd:

я вот щас м+2 пошел в 330 гире, ебать говна жру, я тупо хилю по 20к-40к когда у челов по ляму хп

 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...