Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да кому ты пиздишь чел, ты просто 24\7 хуярил 55 лвла для р14. Не было смысла заходить, ага, как же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус был легендой топика л2, а тут в вов ушёл:pepehands:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его идеи будут актуальны всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 41 минуту назад:

а что у тебя есть?

 

фулл бис мейн, быстрое избиение манекенов, голова которая есть всего у 5-6 игроков за обе фракции на сервере, несколько десятков убитых вбоссов. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 1 минуту назад:
ankh написал 43 минуты назад:

а что у тебя есть?

 

фулл бис мейн, быстрое избиение манекенов, голова которая есть всего у 5-6 игроков за обе фракции на сервере, несколько десятков убитых вбоссов. 

если ты про своего перса, то мне не интересен гир очередняры, я интересовался кактусом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lostineternity написал 4 часа назад:

да у меня есть персонажи на гехенасе, шазрахе, могрейне, пламегоре
в свое время наплодил, но с ноября не играл и хз че там как, открытой статистики же по серверам нет до сих пор?

Я и равнодушие за орду играем на могрейне, в моей гильдии есть слоты во втором статике :trollbrow:

Ravnodushie написал 6 часов назад:
mercury23 написал 18 часов назад:
Ravnodushie написал 13.07.2020 в 09:24:

на некст дмф залетать будут в аку

плюс для хорошего результата нужно стакать воинов, брать 2-3 мага, 1 варлока. основная проблема для спидранов это найти такое количество варов ебошеров в одной гильде

image.png.d149277571fec854998aaad18189fc99.png

Показать больше  

 

ME нафармят за орду. А каламити уёбки, поэтому орда и отстаёт так. вместо того чтобы договариваться они на хуй посылают тех кто вышел из их пве коалиции по вбоссам, а потом ноют, что пропустят 4-5 ресета ак.

 

Я уж думал как-то своих напрягать на фарм, но раз еффорт нафармят, говоришь....


Изменено пользователем mercury23
lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри, касательно вар эффорта, в таблице нет ни каамос, ни дредов, ни делве, ни апексов, ни нас, ни вас ни кучи других гильдий или рандомов. это не очень хорошо с точки зрения геймплея, т.к. у вас (например) может быть припасён мифрил который уже не нужен, но не быть совсем кожи которая нужна всем. но большинство топ гильдий не внесли свои данные в спредшит

 

в токсиках я буду трекать все сборы, сейчас уже сделал спредшит. мы в освноном сдадим рунклоз, мейжвив и пару тысяч кожи. сейчас люди альтов магов на см/дедмайнс переведут для фарма ткани. 

 

я в принципе считаю, что поднасрать каламити не стоит того, чтобы лишнюю неделю ждать ак и избивать манекенов в бвл. поэтому любая нормальная гильда должна внести свою часть. если вы что-то можете пофармить, я бы советовал сделать это


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня возможно не так поняли, но я не говорю, что я фулл блядь ачивмент анлок. Я себя позиционирую, как такой мид+ уровен на 4/5.

Я говорил, что тут сидит онли мусор, который дай бог до мид уровня(3/5) дотягивает и то 1-2 человека, а выебонов тут высыпают будет они нахуй 10/5, а по факту мусор ёбаный. 

По гиру у меня почти фулбис на 3 спека сейчас (армс, фури, прот). 5 итемов не хватает суммарно, 3 из них на прот спек. По пвп я тоже 14 решил дропнуть и дошёл ток до р13. Потому что я устал ебашить в таком темпе. Хотя под конец, ну вот ласт неделю я бр2 кап - 690(701 потом повысили) сделал с форой в 3 дня почти. Т.е. за 4 хуячил по 150к+ хонора в день. Просто запал пропал. Ну это из-за того, что опять же я 1 раз играю в вов и не знал всей системы, проебал очень много недель выфармливая от 100-400 хонора. По факту я 2 месяца пвп просто проебал, не капая бр3.

 

zikhao написал 4 часа назад:

Да кому ты пиздишь чел, ты просто 24\7 хуярил 55 лвла для р14. Не было смысла заходить, ага, как же

 

Ну вот кстати пример клоуна ёбаного, который больше всех голосит. Человек даже в принципе не понимает, как пвп система работает. О чём мне говорить с этим мусором объяснять ему, что есть брекеты, очередь, собрания по ним, где это всё обсуждается капы. Это просто додик который выдуманную хуйню какую-то пиздит, которая вообще ничего общего с реальностью не имеет.  Тупо сумасшедший.

 

По логам, ну я дворф лол) Но фул оранжевые в бвл есть. Но это ещё были месяцы где я пвпшил, так что мб до ак ещё подтяну на розовенькие пару боссов (надеюсь на это)

 

 

Byuko написал 4 часа назад:

Кактус, есть дфт?

да


Изменено пользователем Kaktys
мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 5 минут назад:

Ну вот кстати пример клоуна ёбаного

photo-22357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 20 часов назад:

гайс, говорят можно как то сделать зг энчант на 19 лвл твинка, вкурсе кто?

какой то чел уже 5 день всех из нашей гильды заебывает, типа говорит у кого из нас есть твинк 19 лвл с зг энчантом и он хочет узнать

через трейд поидее? я видел в чате ищут обмен чантами твинкам, может на бое в сумке вешают если персоналкой не делает то по почте:hmm::hmm::hmm:

 

не помню уже хз, хотя в свое время вешал всю эту тему твинкам (19,29,39 бг, потом 60 было когда играли на классик акках)


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете пояснить как залазить в ту нычку над входом в бвл для сумона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты даун кактус :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус залетел кстати недурно, вроде аргументированно раскладывает


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет найти р14 варлока и сфоткать без ника
тоже сюда выложу чтоб завидовали


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понял как у такого крутого чела нет розового ранга. да и пруфа нет, пиздабол есть пиздабол


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...