Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

«Каменная форма» дворфов и флакон Кирий перестали рассеивать некоторые кровотечения в Замке Нафрия:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому что дауны из близард высрали, они нихуя не запретили а усложнили мультибокс

они запретили дублирование хоткеев, но что если на 20 окнах все разные хоткеи, и стоит рандом 0.05 делей

теперь как раз есть смысл мультбоксить чтобы орать с даунов которые на тебя бычат в мейн сити, а потом идут на AH и скупают все твоё добро за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они запертили одному окну посылать команды на 20 других. Одинаковые там бинды или нет всем похуй.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We’ve examined the use of third-party input broadcasting software, which allows a single keystroke or action to be automatically mirrored to multiple game clients.

 

а под автоматикой они подразумевают отсутствие задержки, обе хуйни можно обойти как 2+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верим , просто за проадкастинг софтваре конечно же тебя не забанят :pdanus:


Изменено пользователем Divine
ReAIver's понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь чуваки, а это и на классик распределяется? уточнение идет только за актуал, да и форумы я щас чекнул с комментами, все пиздят только за актуал


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально я под раздачу попал, решили пожертвовать мультибоксерами, для того что бы заткнуть западных казуальчиков-нытиков, а боты в итоге останутся


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в классике даже не в мультибоксе, а в том что Близзард допустили прокачку магами  в инстах что убивает полностью квест левелинг и оутдор пвп

Cleverness понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unloder1 написал 5 часов назад:

судя по тому что дауны из близард высрали, они нихуя не запретили а усложнили мультибокс

они запретили дублирование хоткеев, но что если на 20 окнах все разные хоткеи, и стоит рандом 0.05 делей

теперь как раз есть смысл мультбоксить чтобы орать с даунов которые на тебя бычат в мейн сити, а потом идут на AH и скупают все твоё добро за милую душу.

да да утешай себя

потом отрепортишь сколько банов :zemlyapuhom:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 7 минут назад:

Проблема в классике даже не в мультибоксе, а в том что Близзард допустили прокачку магами  в инстах что убивает полностью квест левелинг и оутдор пвп

 

аутдор пвп мертво с введения бг. тот месяц пока не было бг никакой прокачки для альянса не было, особенно в хал лвл зонах, где 48 уже давал хонор 60


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что мертво, я помню вечные пизделовки на палатках stv ,в бк,было весело


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что есть жесткий буст того же марадона где ты можешь качнуться с 30 по 50 за сутки - это абсурд, тут я сыглы


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнерам салам 

остальным(мультибоксерам) соболезную


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче у меня сгорело за день, как близы просто нашли крайнего в виде мультибоксеров, а магов в зг, хантеров в дм, рогов в брд, которые через скрипты на текстурах тусуются - оставили

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

кайф полутал офхенд с твинов,теперь есть фемур+скептер. Угараю с челов которые фармят р14 чтобы полутать пуху такую же как фемур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а вот такое останется 

 


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...