Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Апексы уже МК закрыли или на тушилки еще репы нет?

We are working to open our Free Character Move service for select WoW Classic realms in the coming days.

When free character moves become available from one of the most highly-populated realms, players will see the option to initialize a free character move on either the character select screen or the queue screen of the realm.

To best prepare, please note that a character cannot move if the character:

is a guild leader.
has active auction listings or bids.
has mail.
We will post full details about the realms available and character restrictions when we open the service.

Thank you!

Edited by Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

ку

In Senth likes this

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

я дорос до крепости воргенов

запаравозьте пожалуйста  с меня пятера

винтер чил собирается в мк 
вайп на мобе 

D6UGbcE.png

кайф собрались 

Ну 2 боссов они ёбнули с 57ыми танками omegalul

РУ Ферст 2/10 (Гехенас и Люци убит)  :lol:  :lol: чето в голос с этого

и проорал сегодня когда мне чел предъявлял за посох квестовый с дедмайнс на варе

Повезло тем кто догадался не роллять на серве с русским скамом. МК не зафармить за хотя бы 2 часа с пагами в две тыще сто девятом omegalul

Edited by basilevs27

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Не знаю даже на какой из РУ серверов идти с прицелом на заполненность сервера в будущем.  :_: Очереди все равно везде, кроме Хроми, наверно.

Или идти на PvE и не париться? Так-то я не самый заядлый любитель быть заганганым. 

XP9Mw.jpg

ряя бесплатные трансферы

все надеются что очереди на пламегор уменьшаться  honkler  но при этом что свалят другие

может подпивасники и работяги с завода устали от очередей  :hmm:

Показать содержимое

5eMde90.jpg

ку гайс, сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой

вот просто решил на минуту поменять оконный режим без рамок на оконный с рамками
разок ползунки покрутил, потом поставил обратно

и всё блять. после этого у меня игра начинает сама по себе непроизвольно спайкать. сначала руками вернул все обратно, потом кнопкой "по умолчанию", естественно делал ребуты - хуй там, вот как игра неделю не спайкала, так после двух нажатий и возврата к исходному - начала спайкать

завтра перед работой переустановлю, но может у кого то было и кто то это вылечил...

не могу снимать шкуры со змей, червяков, вот подобной хери... этого небыло на пиратках и в датабазах они шкурятся

кто может прояснить за эту тему? 

Edited by unloder1

госпади что за кретины попадаются

собрал пачку из 22 к воргенам 0 вайпов, маг и прист диспелят все за полсекунды буквально

собрал пачку из 26-29 - 4 дауна вайпа, танк не держит агро, хил не хилит, кого бить не знают, написал три раза тактику чтобы с ластом не ебаться, один хуй этот деб ружьем пулит аругала :fffuuu:

еще и передамажил блять рогуем 22го лвла челиков 29го лвла

Edited by badmad

а я охуенно сегодня время провел

встретил такого же лока в десолейсе, пошли зафейлили квест на эскорт паладину :trollface: потом он снова отлетел 2 раза, когда пытался с другом нас закемпить

потом прогнали с пляжа алика на хантере, затем у него два раза не получилось отомстить :trollface:

кроме этого казнили еще штук 10 альянсовских свиней за ночь :buba:

1488 сообщение кстати

Edited by kve1
LordGalg likes this

1.0

весь левелап сводится к гринду в 3 мага + пал + прист

а если ты маг, тебе и пал с пристом не нужен

делал кв в арати, пришел на поле, а там два мага фармят близзардом, 5 раз (!ПЯТЬ) менял слой, на каждом слое на этом споте маг или внимание: ДВА мага.

сначала мне нравилось: живой мир, живой аук, социалочка

но теперь я чет горю, чтобы догнать оп пидарасов нужна пачка, пачки нет