Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Напоминает мне когда я ночью 1 фармил демонов в винтерспринге и никому не мешал. Вдруг приходит варлок, и вместо того, чтобы тоже фармить некончающихся мобов, он начинает меня ебашить. В итоге я после корпсрана 5минутного в отместку уебал его, когда на нём висел крип, а потом ещё раз 5 уебал его и он ушёл оффлайн.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ваши истории напомнили про этот крайне жирный кемп в острогорье.

 

Там куча фаер елементалей манаполохи руда и прочая трава.

 

Так соль в том что если ты убьешь ордынца он встанет на пике горы, если ты умрешь то тебя телепортирует под гору в лагерь Альянса и ты встаешь у духа. Шизофрения сука

 

 

WorldMap-BladesEdgeMountains.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 15 минут назад:

Красава

Да. Я его байтил на рез, типа пулил фелгарда и кастовал там чё-то для вида. И как тока он резался и начинал кастовать фир (а не койл, т.к. он явно думает, что я не заметил его, поэтому он койл не тратит), я кидаю ему КС и сливаю за шаттер т.к. у него шадоу-лок и почти нет ХП, т.к. он тока что резнулся.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня 17% оставили аллару. 

Земля пухом челам, которые играют на милишниках 

Бтв наконец то полутал мечик с Груля.


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз а соло его убиваю вообще проблем нет

Spawned понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 18 часов назад:

Бля ваши истории напомнили про этот крайне жирный кемп в острогорье.

 

Там куча фаер елементалей манаполохи руда и прочая трава.

 

Так соль в том что если ты убьешь ордынца он встанет на пике горы, если ты умрешь то тебя телепортирует под гору в лагерь Альянса и ты встаешь у духа. Шизофрения сука

 

 

WorldMap-BladesEdgeMountains.jpg

Так у орды всегда все самые выгодные споты:hmpalm:

Всю Тернистую долину с центра держат :lostneprowaet:

А если где-то альянс на центре, то это просто параша какая-то, как, например, сточная яма в Нагорье Арати:sosew:

Кто это проектировал? Там же их реально должно было водой залить после первого же дождя, особенно учитывая что там есть водоёмы неподалёку :chel:

И как будто мало одной ямы, там вторая яма по соседству, где альянс должен квесты делать :roflanebalo:

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не секрет же, что близы за орду всегда  топили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще особенно в классике косоебило что у орды гораздо удобней расположение полеток, или вообще только у орды в локации есть полетка.

 

А аргументация была в духе, ну за орду наверное мало кто играть будет надо им больше плюшек !!!! :lol::avtorklif:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс для даунов, альянс должен страдать.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, бросьте, очевидно разрабы изначально целенаправленно пилили контент для хуманов и снежных карликов, остальной контент уже был на тяп ляп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 6 минут назад:

Какой контент? Санудрек стартовых локаций что ли? Так его ещё для варкафта 3 записали:valakas:

Более продуманные начальные квестовые цепочки, уникальные рецепты на кулинарку, разнообразие стартовых локаций, красивые столицы (чего только метро стоит), ну и еще че то мб забыл, вообщем это чувствуется в отличии от баренса ебать, куда всего напихали.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про метро не поспоришь, тупо топ малые. Его даже в кибербанке не смогли сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в Барренсах почти нет этих одинаковых шахт с уникальным контентом:hmtroll:

Я бы лучше по открытым просторам побегал, чем разъебывался с этих дохуя контентных неотличимых друг от друга белых гор на белом фоне с белой погодой перед носом пытаясь понять что же там по квесту надо: детали принести или опять пивас:coolstorybob:

Ну и раз уж Степи вспомнил - там блять допонительный банк для орды стоит :gachigasm: Ало 📞:roflanebalo:

Метро вспомнил, о да, это такой увлекательный костыль, который перестаёт громыхать в фоне, значит приехали, можно альт-табаться :nate:

Так бы и пользовался каждый раз, если бы не существовало никакого другого способа попасть из одного города в другой:pdanus:

Avrilka понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там по хуманам в пвп и рейдингу в классике? У орды без вбафов сапфирона+кт могли убить процента 2 гильдий, у альянса процентов 80(привет палладинам). Каждый вайп у орды = бежим на зуль гуруб остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо серьезно сейчас собрались обсуждать "Баланс" катки из 2006 когда в 2021 не могут нормально сделать? и это не тролько про близов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 19.08.2021 в 17:53:

Бля ваши истории напомнили про этот крайне жирный кемп в острогорье.

 

Там куча фаер елементалей манаполохи руда и прочая трава.

 

Так соль в том что если ты убьешь ордынца он встанет на пике горы, если ты умрешь то тебя телепортирует под гору в лагерь Альянса и ты встаешь у духа. Шизофрения сука

 

 

WorldMap-BladesEdgeMountains.jpg

жирный кэмп (6 фаер элемов)


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный жир это справа от груля я там неделб таджичил


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...