Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Стартанул на Jom Gabbar протваром, если нужен танк, изи могу потанчить в пачке, ник такой же. Ресейлю голду на G2G за % пишите если надо, от 100g, фаст продажа без лоу прайса.


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 7 часов назад:

женек пессимист ебаный

Я реалист. Я, честно, стараюсь понять, где искать позитив с точки зрения дедикейтед игрока. На деле получится какая-то ерунда, к сожалению.

 

LordGalg написал 6 часов назад:
Zhenek написал 21 час назад:

Чё за маунт?

 

илидарский дракондор, 

 

кек я хз че там мб наныли или но

 

сегодня с 1 поптыки упал :popavs::popavs::popavs: 

ахахаахха бля

они ему прикрутили 100% дроп

бля надо было это сделать в ласт дей чтобы жопа сгорела нахуй 40 персами фармить

Мда, а я тока привёл туда всех своих альтов. Ну пиздец.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 22 минуты назад:

Стартанул на Jom Gabbar протваром, если нужен танк, изи могу потанчить в пачке, ник такой же. Ресейлю голду на G2G за % пишите если надо, от 100g, фаст продажа без лоу прайса.

 

Создал гильду GDKP, кто фармить голд будет пишите


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансферы с рокделара и тп открывают :onneponimaet: походу в регионе останется всего 2 серва пламегор и хроми 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff[[f[f

какой жпизецдPFw0Qgy.pngPFw0Qgy.png

User

1,459 posts

 

 #15624

Posted 2 hours ago

  coali said 2 hours ago:

Стартанул на Jom Gabbar протваром, если нужен танк, изи могу потанчить в пачке, ник такой же. Ресейлю голду на G2G за % пишите если надо, от 100g, фаст продажа без лоу прайса.

 

Создал гильду GDKP, кто фармить голд будет пишите

 

Quote

User

1,459 posts

 

 #15624

Posted 2 hours ago

  coali said 2 hours ago:

Стартанул на Jom Gabbar протваром, если нужен танк, изи могу потанчить в пачке, ник такой же. Ресейлю голду на G2G за % пишите если надо, от 100g, фаст продажа без лоу прайса.

 

Создал гильду GDKP, кто фармить голд будет пишите

 

Quote


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темная продота?

да, пиздец


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коали это писхевер нашего времени, ну или его сын

больше нет мыслей вообще на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно так и быть пойду качать гномку рогу на сезоне мастерства.

все равно тбц я играю раз в неделю  4 часа, дабы закрыть весь рт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооо

скоро все отрицалы будут траить 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если идти на классик чтобы просто чисто для души покатать то это надо быть ебанутым наглухо, а если онли сабжей подфармить то вполне логично.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного подгорело, что часть ру коммунити пошла на еу сервы, типа там движ будет и через месяц ру умрет\пустой будет :chel: и так расслоение на 3(4) версии игры идет, теперь еще это 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 2 часа назад:

вооо

скоро все отрицалы будут траить 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ага уже качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:

Ну если идти на классик чтобы просто чисто для души покатать то это надо быть ебанутым наглухо, а если онли сабжей подфармить то вполне логично.

это я

наглухо ебанутый


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так там же все х2 сделали поэтому будет веселее, я только нихуя не понял зачем они задушили хантов которые фармили дмы блять.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 11 часов назад:

так там же все х2 сделали поэтому будет веселее, я только нихуя не понял зачем они задушили хантов которые фармили дмы блять.

 

 

что бы боты не ахуевали логично же


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cleverness написал 13 минут назад:
GG.ShadoW написал 11 часов назад:

так там же все х2 сделали поэтому будет веселее, я только нихуя не понял зачем они задушили хантов которые фармили дмы блять.

 

 

что бы боты не ахуевали логично же

Ебать а разве боты фармили дмы? попахивает пиздежом я столько искусству соло фарма времени потратил.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

и по совместительству со мной фармили еще 50+ ботов

 

и плюс ханты и так щас дм фармить могут, просто они не могут отдать добычу из сундука ну и продавать бафы(так как они нах не нужны в соме)


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...