Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с 2007 играл на еу рилмах, до каты на офе потом пираточки

_всегда_ боешки пасовали в группе, если есть чел, который может ее заюзать. Ну, обычно только просили сразу надеть, чтобы без наебалова - лутанул, одел, не сможешь продать. 

Чето вы не то говорите. 

6o6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, если квест Elite а я онли соло играю - можно сразу скипать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря кем играешь


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2007 играл на еу рилмах, до каты на офе потом пираточки

 

_всегда_ боешки пасовали в группе, если есть чел, который может ее заюзать. Ну, обычно только просили сразу надеть, чтобы без наебалова - лутанул, одел, не сможешь продать. 

 

Чето вы не то говорите. 

Не в том случае, когда 1 БоЕ шмотка - это 8 часов фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь скипать


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слишком поздно начинать?

Нет офк, ещё первая фаза игры. Из 5

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тсм пользуется, дайте гайд как его настроит. На ретейле настраивал но все уже забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу нормально читать посты с ванилы, в сообщениях вижу лишь "кококо кудкудах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кококо кудкудах

А по человечески можно?

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не слишком поздно начинать?

Нет офк, ещё первая фаза игры. Из 5

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

танчил вчера арена-генерал-голем раны в брд

фурик собирал пати, я ему сразу пишу, мол буду ролить фури пререйд бис (руку, рёбра), типа это и так очевидно, что танки ролять на фури, но всё жи пишу, т.к. находятся сумасшедшие, кто начинает вонять - НУ ТЫ ЖЕ ТАНК!11! То, что я бью фури шмот в танко-роли и спеке, ты мне собака ДДшная в ножки должен поклониться.

 

Ну дак вот. Я ему написал, мол буду ролить. Ну он, видимо из воняющих, но танка искать уже заебало и короче согласился, но высрал - тогда я тоже танк-пререйд будут ролить. Ну у меня рофлан ебало на лице. мол Ну роль ебать, оно там не падает ни с кого, кроме брасеров с голема, который у меня есть уже.

 

И что бы вы сука думал? С обычного обоссаного голема-моба падает вот это https://ru.classic.wowhead.com/item=14552/%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%8C%D0%B5

0,05 шанс

Выблядон конечно ролит, тупа мне на зло и ВЫИГРЫВАЕТ! Тарам парам пам. Я даже вспомнить не могу, когда последний раз мне было так обидно блядь.

так эта хуйня голды 100 всего стоит, епты, я 2 раза уже выбивал, когда елементал фаеры фармил


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

танчил вчера арена-генерал-голем раны в брд

фурик собирал пати, я ему сразу пишу, мол буду ролить фури пререйд бис (руку, рёбра), типа это и так очевидно, что танки ролять на фури, но всё жи пишу, т.к. находятся сумасшедшие, кто начинает вонять - НУ ТЫ ЖЕ ТАНК!11! То, что я бью фури шмот в танко-роли и спеке, ты мне собака ДДшная в ножки должен поклониться.

 

Ну дак вот. Я ему написал, мол буду ролить. Ну он, видимо из воняющих, но танка искать уже заебало и короче согласился, но высрал - тогда я тоже танк-пререйд будут ролить. Ну у меня рофлан ебало на лице. мол Ну роль ебать, оно там не падает ни с кого, кроме брасеров с голема, который у меня есть уже.

 

И что бы вы сука думал? С обычного обоссаного голема-моба падает вот это https://ru.classic.wowhead.com/item=14552/%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%8C%D0%B5

0,05 шанс

Выблядон конечно ролит, тупа мне на зло и ВЫИГРЫВАЕТ! Тарам парам пам. Я даже вспомнить не могу, когда последний раз мне было так обидно блядь.

так эта хуйня голды 100 всего стоит, епты, я 2 раза уже выбивал, когда елементал фаеры фармил

 

От сервака цены зависят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете для тупых расписать что происходит на ролике выше?

чел что то отменил

потом куда то делась гильда

все ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слишком поздно начинать?

на 15 лет опоздал


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете для тупых расписать что происходит на ролике выше?

чел что то отменил

потом куда то делась гильда

все ради чего?

ГМу дали реги на крафт мейсы на сульфурас, тот зарофлил и свалил в закат.

 

https://pastebin.com/RFEWKvZD

GhostxD, Shurf и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...