Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Vw1-sW9Ieus.jpg

 

я батя этого топа бтв

играю на фаерлине юс

 Shard of Afrasa сделал бы  второй тринькой чо как чукча, внатуре, где плащ? че за стрелы нищебродские?


Изменено пользователем mortisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где нормальный пет?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как ты играешь варом ещё и танкуешь без инженерка, хуй его знает :dunno:

Ну ты в отличии от "хуя" видимо не в курсе, что вообще все инсты, включая убрс, танкуются спокойно фуриком, без зелий, инженерии и прочего. Просто танк должен знать, что ему делать и всё будет замечательно. Ну и хотяб примерное представление о том, как агро держать. Я говорю "примерно" я вот всё время гайды какие-то почитываю. При чём видно, что от какого-то лайк задра, ну типа стена написана, размером вот будет тут страницу постов пролистал целую. Дак вот в этих стенах иногда написаны кардинально разные вещи про многие скилы, но всегда есть какие-то общие стандартные вещи, которые и надо знать.

В инстах вообще ниче не нужно, это ежу понятно. Я про рейды имел ввиду
Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че напали хейтеры сук

пет с лбрс в стойле

нахуй мне топ стрелы в марадоне

нахуя мне фул пререйд я что блядь далбан что ли тратить тысячу часов что бы мозги себе ебать из лишнего 20 ап лол я лучше с рагны выбью бис клоаку


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но оффенс, средне одетый хант, даже ниже среднего - кольцо с зф это пизда и походу без плаща с барона...


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ссори парни если вы тут уже в 80% эпиках то я ворвался с ноги напрасно видимо

мне просто показалось что тут онли бомжи судя по посту челика который в день 20 фелклоза фармит


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера играть начал, но все равно вижу, что ты лох, парируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парень про фелклос вкинул, что он его нафармил пока выбивал глаз. А про 80% эпика, такое... Тут дело не в количестве, а в качестве эпика. У тебя например сетовые шмотки которые как говно валятся и раздаются. Из более менее лук, но чувствую что прокнуло на лист и жилу. А бис клоак с рагны ты вперёд танков не получаешь, если рл грамотный. Опять же ноу оффенс, кто то и этого не видел ещё.


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит как гавно раздаются, а что тогда топом считается, у меня т2 башка и 3 части т1 что может быть лучше лол, помоему ты оправдываешь свой скудный гир, то что у меня нет кепа с барона и кольца с убрса - я объяснил выше, мне просто впадлу заморачиваться меня от страта и горы тошнит а я туда должен ходить за одной шмоткой, я даже в таком эквипе - одет лучше чем 99  % топика я хз

 

и кстати нахуя танку клоака с аги если с рагны падает клоака со стаминой лол, какие танки или аги>стамина я хз?

 

 

упд: и еще один момент с которого я дига вчера пригорел, я заролил на бис кольцо с аги 89, а рог 59 уровня с моей гильдии заролил 96


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n4uC4avxphA.jpg

 

ща дм подвезут через часик пойду и дропну это кольцо


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ссори парни если вы тут уже в 80% эпиках то я ворвался с ноги напрасно видимо

мне просто показалось что тут онли бомжи судя по посту челика который в день 20 фелклоза фармит

орнул про челика который фармит фелклоз блядь

ахахах

Женек ты видел этого дауна? omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Zhenek понравилось это

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я зарофлил про женька если ты не понял, я его еще с актуала помню как он тут посты пилил и кажется за ханта играл я уж не помню это лет 6 или 7 назад было я хз когда вы еще под стол ходили


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видимо не понял твой *тонкий* юмор

Он за мага играл всю дорогу если что

Возраст
Не указан

< под стол ходили

понял тебя


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братик зенитчика рофлер все по манутам

kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я помню еще челика с ником futabeh на локе кажется или маге я хуй знает уже не помню и еще помню ширлифиннета ака илиданастр на шамане на ревущем фьорде кажись 


бля я ваще с треда бб и пл я сюда залетал периодически почитать че как, бля а вы тут токсинами брызжите заебали, без меня тут скучно было 100%, так что теперь регулярные отчеты о воспламенениях и о хай роллах инклудед


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<брызжите

 

 

я батя этого топа бтв

 

agaaga


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты с этого стригиррился? лол ссори что обидел брат


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет 

просто с тебя рофлю


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...