Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ей доширачники, гоу ко мне повышать свое благосостояния до уровня дворника хотя бы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 неделю вижу, как челики в зелени лутают магичкий меч и посох в мк)) а я облизываюсь)), потом смотрю на этого трухана с мечем через несколько рейдов, а у него на мече даже энчанта нет  zatrolka_tupostu

ниче, у меня топ дкп щас кроме одного мага и как раз гильд рейды начинаются, до этого были пугами разбавлены, по-этому был ролл на все шмотки


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я все нидаю так как я энчантер

и ниипет


вот смотрите пару твич клипов как один из моих рабочих, вовер со стажем 15 лет, разбирается с теми кто мешает ему делать заказ

уже нету, кто не успел тот не заценил


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так че там по ДМу, завтра в 5 утра после мейнтенса запустят? 

уже запустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что вопросы как мы будем заказы хонора фармить надеюсь уже отпали у всех


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто ахуеть свипер не модерирует эту парашу или почему этот выблядок еще не в бане

GoldRobot, Just_rampage и JUWELIR понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так и дожили до момента когда посты женька и зенитчика в одной категории юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно я орал как шаман 60 левел полез на рогу  55


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вух блядь выпали штаны ебучие (пререйдовые на танка), теперь больше не надо ходить фул брд этот душное

онли лава и арена-генерал раны

какое же счастье

 

24%...

+-30 ранов, первый раз увидел

при том, что ещё в сундуке 2 шмотки блядь, т.е. шанс ещё в 2 раза больше

 

по сути я уже почти в фул пререйде танковском

мне осталось с таурисана траньку, и 2 хуйни купить на ауке (плечи, шея) что я офк делать не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

zYT5fsd.png

7N2ipgn.png

 

Мать ебал

Ты написал, что у тебя за 12 часов выпало только 20 фелклоза. На демонах в винтере такой уебищный дропрейт? (в сравнении с сатирами в Ажаре, где те же 20 фармятся за 2-3 часа)
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Разумеется я фелклос там не фармил, это так, чисто показать, что 5% дроп фелклоса и 2% дроп глаза вот такие вот разные результаты дают.

Drainbead понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женек а ты на каком реалме играешь то 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выпотрошили весь дм.

Ласт в севере не дамажит нихуя вообще.

Дерево в весте кричит и прибегают все деревья которые ходят по кругу, скипать нельзя.

Агро радиус огров в севере просто ебанутый, агрится все, даже через этажи.

Сатир в исте сакрифайсит тотемы (любые, кек)

Дуо дме сложно из-за того что напихали кучу ебаных цветков по стенке.


Изменено пользователем Eles
GoldRobot понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вух блядь выпали штаны ебучие (пререйдовые на танка), теперь больше не надо ходить фул брд этот душное

онли лава и арена-генерал раны

какое же счастье

 

24%...

+-30 ранов, первый раз увидел

при том, что ещё в сундуке 2 шмотки блядь, т.е. шанс ещё в 2 раза больше

 

по сути я уже почти в фул пререйде танковском

мне осталось с таурисана траньку, и 2 хуйни купить на ауке (плечи, шея) что я офк делать не стану

Расскажи нам, что за танкотринька с Тауриссана там падает


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайв страт ходил за амулем на хит с ласта 30 ранов бтв. Перчи с зигриса 16 ранов в лбрс. Чисто увидеть итем, ибо резервил себе.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел с пугасами на  Ониксию, убили со второго пула, я топ2 дпс, хотя из пререйда у меня только тринкеты и крафтовый сет honkler  осталось рагнароса убить и игра пройдена( лучше пойду через месяц на лич пиратку дрочить, чем в этой хуете ноубрейн инсты и рейды дрочить, фу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ухх бля, пофармлю ласта в дме и ровно 650 спд на друле моем хилящем будет, красивая циферка  pepethink

 

ну и доби свободен, 27 ранов на барона за честом на хил утолил мою жажду приключений. 1 логин в неделю чистить рейды и хватит вова до след стадий


Изменено пользователем 6o6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравьте меня, выпал пищик

С 9 ого джеда ( 5 корон и 3 черепка), и каждый раз собирал пати с анролом

Сказать что я заебался будет прямо в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...