Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

от чего зависит хп пета?

мне так кажется чем раньше его затаймишь тем больше у него хп будет в итоге, если он с тобой левелапаться будет

от лвла пета

талантов на стаму которым ты его обучил

и айди самого моба

чем раньше ты его затаймишь, тем быстрее ты ему вкачаешь таланты на стаму, но в итоге разницы никакой

 

плюс есть еще талант в первом тире в бм ветке и твоего пета могут бафать присты на стамину, друли на все характеристики, ты сам можешь бафать его свитками


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жопа горит с этой игры

сначала проебываешь ролл в пугорейде на т2 башку какой то домохозяйке которая не то что химию даже соулшардов с собой не имеет

потом идешь в некроситет 30 раз за неклей с вектуса и она наконец то падает но тупой уебан на маге случайно мискликает и выигрывает офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плюс есть еще талант в первом тире в бм ветке

на классике нет 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите аддон для мага, который показывает время овцы и аддон с кд атаки, пожалуйста


Изменено пользователем HolyMace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан Близзкона ещё не создавали? Що там у Сильваны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето сгорел с дма, одна проходка 40 минут лол


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел с видоса пиздец заморачивается, ебать там пот


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу напарника качать альта на gehennas
на класс вроде похуй
не хочу в соляного апать опять
в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажи нам, что за танкотринька с Тауриссана там падает

Атлас Лут поставь 

 

Так я потому и спросил, что тринкет у меня в Атлас луте указано, что дропается с Генерала. Т.е. у них местами поменян ХОЖ с этим тринкетом.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

плюс есть еще талант в первом тире в бм ветке

на классике нет 

 

споря с челами с этого топана поиграв в вов 2 недели ты становишься похож на кактуса

не надо так

нихуя не знаешь а уже споришь со всеми и выебываться начинаешь

 

KEA0xNF.png

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите аддон для мага, который показывает время овцы и аддон с кд атаки, пожалуйста

если тебе на таргете время овцы,контроль на члене твоей группы или по себе,то https://www.curseforge.com/wow/addons/losecontrol но к нему еще omnicc нужен,чтобы кд в цифрах показывал.

если поверх неймплейтов нужно,то что-то по типу Threat Plates,Plater Nameplates и т.д.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пагни, какой общий набор мастхэв аддонов? Или ставить, что в гугел пишут, и не выебываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пагни, какой общий набор мастхэв аддонов? Или ставить, что в гугел пишут, и не выебываться?

Начни с этого: https://www.wowhead.com/news=294842/best-addons-for-wow-classic-updated-and-expanded

 

Дальше уже поймёшь, что тебе надо. В гугле миллиард сборок, начиная от "все включено" типа ElvUI, и заканчивая хуетой от дяди Васи. Ставить лучше через клиент твича, но там есть не все - чего нет, смотри на wowinterface или willitclassic.

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плюс есть еще талант в первом тире в бм ветке

на классике нет 

 

споря с челами с этого топана поиграв в вов 2 недели ты становишься похож на кактуса

не надо так

нихуя не знаешь а уже споришь со всеми и выебываться начинаешь

 

KEA0xNF.png

 

 

 

ясно, только там про баффы и свитки не написано

типо скрытый бонус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан Близзкона ещё не создавали? Що там у Сильваны?

я хотел создать, но чет подгорел ...


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пагни, какой общий набор мастхэв аддонов? Или ставить, что в гугел пишут, и не выебываться?

ElvUi с готовым профилем может заменить почти все матсхев аддоны интерфейса

mazt3r понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пагни, какой общий набор мастхэв аддонов? Или ставить, что в гугел пишут, и не выебываться?

Ставить лучше через клиент твича

 

Вот тут у меня случился отвал пизды, по ходу я пропустил последнюю пару лет.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставишь клиент, вверху вкладка? меню? - хуй знает как это у дезигнеров ща назыыается - в зависимости от локали клиента это будет либо Mods, либо Модификации(вроде так). Кликаешь, находишь в списке игр ВоВ, дальше будет две вкладки - уже установленные тобой аддоны и поиск. В поиске вбиваешь, смотришь, чтобы найденный аддон был под 1.13.2 версию клиента, и жмешь Install. Аддон сам распакуется и встанет, куда нужно + будет обновляться автоматически(при запуске клиента Твича).

 

В деталях мог что-то перепутать, но воркфлоу такой.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, это я все понял и сделал почти, просто охуел с того, что:

а) у твича есть клиент;

б) он делает что-то, помимо взаимодействия с твичом, да еще и с вов каким-то боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...