Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Никитка)))


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитку укусил туалетный и литлпленет

:mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка все по факту+опыт с высоты прожитых лет

слушайте, внимайте 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все таки как же хочется тяночку :pepehands:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нет


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выразить благодарность топику, в частности ребятам, оставляющим свои истории, которые идут потом на 1ю страницу

суть такая

прибухнул с корешами так нормально

приехал домой и захотелось 3d самку

вызвал

пока она ехала меня малость размарило и мне уже не казался хорошей идеей весь грядущий замес

но русские идут только вперед! поэтому пути назад не было

в надежде малость раздуплиться и не уснуть зашел на пд картинки смешные полистать да почитать, что поменяли виверу в последнем патче

и вижу, что последнее сообщение в разделе таверна в этом топике

ну я зашел, вижу первую страницу, начинаю протыкивать все эти оффтопы со случаями ебли

и прям чувствую, как нихуёво меня начинают эти стори бодрить! кровь прям как ебучий весенний паводок устремилась к хуедамбе

особенно зашла эта стори 

  вот эта

Ну в кратце меня чел позвал знакомый, с которым я переодически бухаю в его загородном доме. А его жена позвала свою лучшую подругу. Ну у чела юмор хороший, он говорит щас придёт подруга жены, ей за 30, с двумя детьми, всё как ты любишь. Мы конечно порофлили, но потом стало не до смеха. Она пришла, не то чтобы соска, но и не стрёмная ниразу, фигура збс, лицо норм, все дела. Нахуярились и она сама ко мне полезла, это было супер кринжово потому что все это было при друге который не стесняясь орал в голос, и его жены которая ахуевала от того что её подруга творит. Потом мы ушли в дом, в гостевую комнату, а у меня че-то от всего этого кринжа и того факта что я был в супер дерьмо хуй не стоит от слова совсем, а эта сучка настолько мокрая и настолько хочет, что она стонет тупо от поцелуя    начинает мне там шарудить че-то в штанах а у меня вообще ни в какую, и она типо "что такое ? я тебе не нравлюсь ?" а я блядь вообще от всей этой в душе ору про себя, а на деле тупо лыблюсь и прыскаю, говорю бля нет щас все норм будет, сделай что-нибудь. Тут она начинает сосать, блядь ну пожилые конечно в этом плане пизже 95% молодух, у меня хуй куда-то в ваакум ушел блядь в невесомость, через минут 5 он вроде как затрепыхался как нахуй раненый боец который как в фильме из последних сил встаёт на борьбу со злом 

Начинаю её ебать. БЕЗ ГАНДОНА КСТА, а я без гандона ебал только двух бывших (ну когда серьёзка только, если бы мне кто-то сказал что я бухой буду ебать бабу которую я первый раз вижу без гандона, я бы сказал что это блядь вымысел). Но типо мысли у меня были в голове такие "Бля ну че ебать мы тут 20 минут лежим она то трёт яйца то сосёт, хуй поднялся, а я ей скажу что всё сорри лавка закрыта гандона нет  " Ну похуй вставил, она стонет как мразь последняя просто, завывает, и тут меня как по голове чем-то ебнуло. Это была мысль о том, что в этом доме спит шестилетняя дочь моего кореша, И ОНА СУКА ПРЯМО ЗА СТЕНКОЙ. У меня нахуй содрогнулось всё от мысли что вдруг мы её разбудим, а она заходит а тут друг отца дядя Макс ебет тётю лучшую подругу матери        Я взял подушку и тупо вдавил ей в ебасос, слава богу она дышать могла, а то я закончил бы некрофилией.
В итоге я кончил минут через 7 наверное, благо даже бухой срефлексировал достать это дело и захуярить ей на лобок/живот/сиськи, она пыхтит, говорит бля как же классно, давай я в душ схожу, и еще ?
А я как кончил, будто протревзел, я блядь свисаю над ней с мыслями, нахуя я всё это делаю вообще    Я говорю не нахуй всё пойдем в беседку, неудобно как-то.
Ну в итоге она отмылась (она прям вся заляпана была, я хуй знает у меня камшоты летят вообще дай боже, один раз когда дрочил себе в глаз попал чтоб вы понимали наскок она у меня летает  ) я в беседку вернулся там сидит жена друг и он, угарают, жена сразу в ванную к подруге пошла, друг такой "нихуя ты блядь 40 минут её ебал  " Ну поскольку это мой друг, я ему говорю блядь чел у меня 30 минут хуй не вставал, ебался я от силы минут 7.
Ну он сразу повеселел, начал угарать, и сказал что обязательно скажи это моей жене, а то когда я беспокоился где вы там, она сказала что мол кто-то может дольше 10 минут 
Потому вернулась его жена, меня так по плечу похлопала, говорит бля молодец, Она там в экстазе вся 
Я сижу блядь как рокко сифредди ебать сигаретку прикурил, с видом будто тут 50 телок стоит и все со мной ебаться мечтают 
В итоге эта мамашка возвращается, а время уже часа 4, она мне типо шепчет "поехали к тебе". А я поскольку уже относительно протрезвел, справил нужду, еще и представил максимально кринжовое утро где я с перепоя встаю блядь и тут какая-то 30 летняя бабенция обитает, ну его нахуй думаю кароче. Говорю - не, поедем домой, только в разные места 
Ну мы посидели, подождали таксон минут 30, попиздели, порофлили (а там же блядь от города километров 10, хуй приедет таксон то сразу), все усадились в такси, она затащила меня назад (я бля вперед хотел сесть, от греха подальше). Она снова давай меня там за яйца брать, сосатся лезет, а пока мы там в беседке то сидели и ждали таксон, я еще вискарика въебал прилично, поэтому меня снова понесло и вроде как желание даже появилось.
Я незаметно от армянина блядь какого-то водителя залез к ней в захрома и начал её фингерить, она начала стонать, я сразу вытащил ну его нахуй сидит дед блядь лет 60 армянин у него в жизни два интереса это блядь долма и нарды, а тут долбоёб тетку старше него на 10 лет фингерит прямо в логане, ебать сюр какой-то. Остановились у её падика, я такой ну всё давай еще увидимся (надеюсь нет) а она говорит проводи меня до дома, и водиле говорит 5 минут подожди    Ну а я поскольку заведенный уже такой, говорю ну да пойдем, деду этому армянскому показываю типо знак окей щас всё будет дед 5 минут подожди я тебе полтос накину, он там сидит ждёт, мы в падик зашли, на её этаж пришли, сосёмся я снова залезаю, она расстёгивает джинсы блядь мои и начинает сосать. Я бля стою в каком-то падике, бухой, в пять утра мне сосёт лучшая подруга жены моего друга блядь. Эти мысли прервались стуком подъездной двери (а это этаж 3-4 был максимум, поэтому шансы что дойдут почти соточные). Я блядь заправляю в штанишки все это дело, прощаюсь с ней говорю все давай бля увидимся, и иду вниз, навстречу мне блядь какая-то тётка с огромной псиной нахуй, я сел к дяде вазгену в такси и уехал.

И всё бы ничего, но она блядь нашла меня через 5 минут по друзьям моего друга, и начала писать что надо всю эту хуйню доделать, дело есть незаконченное, мол блядь завтра-послезавтра бери я вся твоя.

вот никогда не думал реально, что продота поебаться поможет

всем спасибо и с новым годом! ;)

 

Dream. понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена пиздеж, я в свой трицок ебусь каждый раз как последний (если перепадает:roflanebalo:)


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитоса даже жалко чуток

От хорошей жизни такие стены не высираются


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там ещё фотку своего члена пол шестого вставил в текст :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С НИКИТКОЙ на 200%

 

но блин мужики... тяночку хочеца

вот прям очень ламповую, чтоб целовать ее...там.............тян ламповубю......


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, мужики, что отреагировали на Никиту, а то я думал, что там паста и скипнул сначала. 

 

А шо про наследие думаешь, Никитос? Нужно оно те? Если да, то в чем должно выразиться. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 03.01.2020 в 15:04:

Мужики, как соблазнить местную звезду? Ну не прямо звезда, но она имеет такой статус, выиграла много всяких конкурсов, снимается в местном кино т. п. Такую можно только в соц. сетях поймать. Какой план действий? Можно начать переписку с того, что посмотрел фильм с ее участием. А как далее развивать общение? Как вывести в ИРЛ?

Прочитай книгу Джона Фаулза "Коллекционер" - там наглядное пособие шо нужно делать в такой ситуации:EZ:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говорите слово инцел, это самое инцельское слово на свете и употребляют его только инцелы

(этот пост не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 03.01.2020 в 23:04:
asparkam написал 03.01.2020 в 22:04:

Мужики, как соблазнить местную звезду? Ну не прямо звезда, но она имеет такой статус, выиграла много всяких конкурсов, снимается в местном кино т. п. Такую можно только в соц. сетях поймать. Какой план действий? Можно начать переписку с того, что посмотрел фильм с ее участием. А как далее развивать общение? Как вывести в ИРЛ?

What did the Colonel's Lady think ?
Nobody never knew.
Somebody asked the Sergeant's Wife,
An' she told 'em true!
When you get to a man in the case,
They're like as a row of pins -
For the Colonel's Lady an' Judy O'Grady
Are sisters under their skins !

сложно, can u elaborate?

 

Шум и ярость написал 49 минут назад:
asparkam написал 03.01.2020 в 22:04:

Мужики, как соблазнить местную звезду? Ну не прямо звезда, но она имеет такой статус, выиграла много всяких конкурсов, снимается в местном кино т. п. Такую можно только в соц. сетях поймать. Какой план действий? Можно начать переписку с того, что посмотрел фильм с ее участием. А как далее развивать общение? Как вывести в ИРЛ?

Прочитай книгу Джона Фаулза "Коллекционер" - там наглядное пособие шо нужно делать в такой ситуации:EZ:

Музыкальный альбом PoR.no российской группы Deadушки включает в себя одноимённую композицию по мотивам романа. - из вики.

Добавил в свой ту рид-лист.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы нет звезда или нет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тянка в тиндере отвечает, согласилась завтра погулять, не жирная 150кг, симпотная, походу фейк и розыгрыш


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:будет ли у меня секс в 2020 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 45 минут назад:

разницы нет звезда или нет

но прикол в том, что у звезды ЧСВ больше и она скорее всего откажет, если напишу и приглашу куда-нить. Я то нонейм. Мое отношение к ней как к обычной тянке


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит тролить аспаркам


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...