Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В таких местах проще убирать кремом для депиляции, проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все телки не берегут своё целомудрие((((

Вот даже url с ними противно общаться, вижу телку красивую и себе говорю типо в её пизду сували член 3 разных чела, она шлюха.

 

Вот бы дзапочку 

DZappa и asparkam понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hokusai написал 1 час назад:

В таких местах проще убирать кремом для депиляции, проверенно

 

проще - это быть девственником и вообще не париться че там

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите норм крем для депиляции

и если он попадет на слизистые че будет?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 5 минут назад:

подскажите норм крем для депиляции

и если он попадет на слизистые че будет?

 

сгорит все 

из плюсов - полное отсутствие чувствительности, можно долго не кончать, также не будет детей - можно заливать все спермой 

минусы - член не встанет(

eatenheart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки а что если у меня будет девушка?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 17 минут назад:

подскажите норм крем для депиляции

и если он попадет на слизистые че будет?

Velvet

Если боишься можешь брать который для интимных зон типа 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты даешь Дзаппа

если бы да кабы во рту выросли грибы


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.flip-flop написал 4 часа назад:

кто профессионально яйцы свои бреет - пишите гайд

я стабильно режусь

 

походу тут яйца как у стариков до колен, хуево тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не брею яйца

Бреют куколды которые хотят повеселить шлюз своим лысым у какой нибудь шлюхи 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе брить то чего нет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь столько написал и случайно нажал на вкладку в экспресс панеле а оно открылось в этой вкладке и всё слетело вот пиздец же. а обратно не появился текст
а я столько сленговых словечек-фраз сленговых из 90 понаписал хахахах, типа тоси боси хуй к носу поднёс и т.д вы многое потеряли конечно.
ладно сабж в двух словах:
Знакомой написывал мужик, я вообще не ебу зачем она отвечала ему и т.д
но я об этом узнал из сторис, ну и сразу как только увидел это написал мол если будут проблемы я готов впрячься и вкинул что у меня рост 185, не ну а чё это моё главное преимущество + я ещё мезоморф но я об этом не стал писать, не пью не курю спортом занимаюсь пиздец я ахуенный конечно девки пишите по номеру 838995
но я написал только про рост. Я давно уже хотел предложить свою протекцию :veblo_1:Но повода не было а тут такой шанс ну и я не упустил крч.
Так вот, вряд ли меня конечно втянут в разборки какие-то, у нас норм город, это скорее для того чтобы она тупа чувствовала себя в безопасности.
Но даже если в тянут я заднюю не дам КАРОЧЕ если скажут разобраться с карланом я же ушатаю его блядь, нахуй мне это надо, а для здорового у меня техники нет, а разговаривать я и тем более не умею, думаю перцовый баллончик купить на всякие пожарный, чё думаете?
вот скрин, пиздец она его попустила конечно :xd:
lL7-4NY8Xto.jpg


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 1 минуту назад:

я вообще не ебу зачем она отвечала ему

:onneponimaet:

alonely написал 1 минуту назад:

Так вот, вряд ли меня конечно втянут в разборки какие-то, у нас норм город, это скорее для того чтобы она тупа чувствовала себя в безопасности.
Но даже если в тянут я заднюю не дам КАРОЧЕ если скажут разобраться с карланом я же ушатаю его блядь, нахуй мне это надо, а для здорового у меня техники нет, а разговаривать я и тем более не умею, думаю перцовый баллончик купить на всякие пожарный, чё думаете?

думаю что драки это не твоё 

я бы тебе посоветовал лишний раз думать перед тем, как впрягаться непонятно вс кого, непонятно зачем, да ещё и когда никто не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 22 минуты назад:

сука блядь столько написал и случайно нажал на вкладку в экспресс панеле а оно открылось в этой вкладке и всё слетело вот пиздец же. а обратно не появился текст
а я столько сленговых словечек-фраз сленговых из 90 понаписал хахахах, типа тоси боси хуй к носу поднёс и т.д вы многое потеряли конечно.
ладно сабж в двух словах:
Знакомой написывал мужик, я вообще не ебу зачем она отвечала ему и т.д
но я об этом узнал из сторис, ну и сразу как только увидел это написал мол если будут проблемы я готов впрячься и вкинул что у меня рост 185, не ну а чё это моё главное преимущество + я ещё мезоморф но я об этом не стал писать, не пью не курю спортом занимаюсь пиздец я ахуенный конечно девки пишите по номеру 838995
но я написал только про рост. Я давно уже хотел предложить свою протекцию :veblo_1:Но повода не было а тут такой шанс ну и я не упустил крч.
Так вот, вряд ли меня конечно втянут в разборки какие-то, у нас норм город, это скорее для того чтобы она тупа чувствовала себя в безопасности.
Но даже если в тянут я заднюю не дам КАРОЧЕ если скажут разобраться с карланом я же ушатаю его блядь, нахуй мне это надо, а для здорового у меня техники нет, а разговаривать я и тем более не умею, думаю перцовый баллончик купить на всякие пожарный, чё думаете?
вот скрин, пиздец она его попустила конечно :xd:
lL7-4NY8Xto.jpg

Лучше б ты поберег себя, мама своего котлетку не для этого растилавоспитывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метаморф ты лять

Jumpman понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что своим подарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 1 час назад:

Кто что своим подарит?

Член бантиком перевяжу, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...