Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scarppy

Республика Беларусь и Россия

Рекомендованные сообщения

эх. такую страну проебете  :trollface:  kaifstelish  coolstorybob


на самом деле если вам рашка отрежет финансирование - будет еще один пример того, что левый авторитаризм не работает  gachigasm  agaaga


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду скучать по этим разъебочкам  :hmtroll: 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх. такую страну проебете  :trollface:  kaifstelish  coolstorybob

на самом деле если вам рашка отрежет финансирование - будет еще один пример того, что левый авторитаризм не работает  gachigasm  agaaga

не левый авторитаризм не работает

страны без своих энергоресурсов в соло не работают

а в беларашке их ровно ноль целых, ноль десятых


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да охуенно. По приколу давать деньги правительству чужой страны. Уже пройденый путь с хохлами. 

 

Рф могла бы тратить 5% от этих денег и пропагандировать русскую историю и культуру, чтобы быть вместе. Вместо этого пыня дает луке бесплатные деньги, тем самым увеличивая процент сторонников ВКЛ и прочего змагарства. Слава богу в беларуси живут белые люди и идеи змагарства и прочего колхозного бреда на них не так действуют, как на хохлов.

Если бы Рашка не давала денег белорусы погнали бы Луку еще в 1996. Его власть держалась в то время исключительно на том что после развала СССР с его приходом и благодаря куче денег от России подрос уровень жизни, хотя по факту никаких качественных изменений в экономике не было. А за эти годы пока русские давали денег Лукашенко не сидел на месте а полностью подмял под себя систему и устранил разными путями всех конкурентов. Офк быдлонаселению которое стало жить чуть лучше похуй было на все эти процессы. Но суть в том что если бы этих денег не было Беларусь сейчас была бы куда ближе к современной Польше чем к России. Так что если ты говоришь что деньги ушли вникуда это абсолютная чушь. Без этих денег как минимум между РБ и РФ была бы граница, как максимум РБ была бы уже в Нато.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


страны без своих энергоресурсов в соло не работают

а в беларашке их ровно ноль целых, ноль десятых

чеееееееееееееееееееееел ну ты че

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля насрать итак пол питера белорусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы Рашка не давала денег белорусы погнали бы Луку еще в 1996. Его власть держалась в то время исключительно на том что после развала СССР с его приходом и благодаря куче денег от России подрос уровень жизни, хотя по факту никаких качественных изменений в экономике не было. А за эти годы пока русские давали денег Лукашенко не сидел на месте а полностью подмял под себя систему и устранил разными путями всех конкурентов. Офк быдлонаселению которое стало жить чуть лучше похуй было на все эти процессы. Но суть в том что если бы этих денег не было Беларусь сейчас была бы куда ближе к современной Польше чем к России. Так что если ты говоришь что деньги ушли вникуда это абсолютная чушь. Без этих денег как минимум между РБ и РФ была бы граница, как максимум РБ была бы уже в Нато.

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

это платина

Москали дают деньги плохо, не дают - тоже плохо.

 

Типичная свинячья песня про, если б не москали, то давно были бы в нато/ес жили как поляки.

 

 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Lysindr понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

страны без своих энергоресурсов в соло не работают
 ты точно в беларашке живешь? про аэс не слышал?

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх. такую страну проебете  :trollface:  kaifstelish  coolstorybob

на самом деле если вам рашка отрежет финансирование - будет еще один пример того, что левый авторитаризм не работает  gachigasm  agaaga

не левый авторитаризм не работает

страны без своих энергоресурсов в соло не работают

а в беларашке их ровно ноль целых, ноль десятых

 

лучше расскажи где он работает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете выебываться - базу НАТО поставим :trollroll:

Ну если базу НАТО поставите, то мы ударим по Воронежу. Не ожидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

страны без своих энергоресурсов в соло не работают
 ты точно в беларашке живешь? про аэс не слышал?

 

давно в белорашке открыли месторождение урановых руд и построили обогатительный завод?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня был в магазине с мясными продуктами из Белоруссии

охуенные цены и охуенное качество, калбасы из мяса как будто сделаны по Сталинским рецептам :megapray:

вот щас сожрал 200 грам домашней с дымком(около 400р/кг), охуенно, 10/10, даже хз к чему придраться

там ещё сыр продают, теперь знаю где калбасы тарить кароч


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

советую купить в магазине

 

1

ad6027de3eb93e997bd00ce36e36aa21.jpeg

 

 

2

s-79.jpg

 


Изменено пользователем scarppy

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню какую то советуешь. 

 

34732372.jpg

вот это вещь

 

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню какую то советуешь. 

 

34732372.jpg

вот это вещь

 

10695580_0.jpg


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди трубочку подлиннее

 

бля бтв, беларусы стабильно пару раз в месяц, ставят палаточки и торгуют всяким дерьмом прям на улице начиная от колбас сыра мяса, заканчивая максимально хуевой одежкой.

и я все еще не понял какого хуя они это делают

нахуя кочевать так далеко

я живу в маленьком городке достаточно далеко от беларуси

а про импакт нихуя не пойму


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...