Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
на мой взгляд, ваши слова были справедливы относительно старого состава (с рамдауном), сейчас же ситуация изменилась

Ничего не поменялось, у ВП новый Рамзес. С такой же привлекательной для молодых игроков киберспортивной наглостью мерзостью и харизмой.

 

В этом плане у ВП всегда будет преимущество над Нави. ВП модные, потому что искренне мерзкие и циничные, а Нави немодные, потому что все такие фальшиво правильные и рафинированные.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на мой взгляд, ваши слова были справедливы относительно старого состава (с рамдауном), сейчас же ситуация изменилась

Ничего не поменялось, у ВП новый Рамзес. С такой же привлекательной для молодых игроков киберспортивной наглостью мерзостью и харизмой.

 

есть ощущение, что этого "новго" рамдауна половина топа хейтит за уебское поведение. рамзеса же уважали (по игроцким прчиинам). один хер, поживем увидим. 

Abakus и sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все заебись вп усилили состав

 

это лучше чем генерал + фн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, Резоль сорвался из америки не к Рамзесу, а как раз к Соло с Нуном и Роджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять, почему все хотят в VP (СНГ-игроки), достаточно того, что туда давно хотел попасть резоль, хотя его долго звали в Navi, где постоянно получали от него отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нави идти это завершать карьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, Резоль сорвался из америки не к Рамзесу, а как раз к Соло с Нуном и Роджером.

Так он и не нужен был тогда, у них хорошо Паша отыгрывал, зачем им кого-то менять, если они были топ-2 по очкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хз, Резоль сорвался из америки не к Рамзесу, а как раз к Соло с Нуном и Роджером.

Так он и не нужен был тогда, у них хорошо Паша отыгрывал, зачем им кого-то менять, если они были топ-2 по очкам

 

Так я и не про то, я про слова, что все хотели когда там был Рамзес. 

Но резоль показывает, что это не так. И ВП котируется и без Рамзеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приютили у себя власовца-перебежчика


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну хз, Резоль сорвался из америки не к Рамзесу, а как раз к Соло с Нуном и Роджером.

Так он и не нужен был тогда, у них хорошо Паша отыгрывал, зачем им кого-то менять, если они были топ-2 по очкам

Так я и не про то, я про слова, что все хотели когда там был Рамзес.

Но резоль показывает, что это не так. И ВП котируется и без Рамзеса.

Имплаинг, что Резволюшен сидит в команде из-за славного тега, а не усиленной зпшки и делюкс условий с утренним отсосом от Волка, чего Нави позволить не могли (в тиме нет пидорасов)
Изменено пользователем Mustache
lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы эпилептик с молдованином протащили своего дружаню гпк вместо вовiка.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну хз, Резоль сорвался из америки не к Рамзесу, а как раз к Соло с Нуном и Роджером.

Так он и не нужен был тогда, у них хорошо Паша отыгрывал, зачем им кого-то менять, если они были топ-2 по очкам

 

Так я и не про то, я про слова, что все хотели когда там был Рамзес. 

Но резоль показывает, что это не так. И ВП котируется и без Рамзеса. 

 

Так аутов у Резоля около 0. Сидеть в американском стаке который что-то типа сегодняшних Винстрайков? Нахуй оно ему надо?

Ясно что лучше залететь в ВП и поиграть со старыми друзяками


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы фаны гпк закрыли нахуй ебла свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну хз, Резоль сорвался из америки не к Рамзесу, а как раз к Соло с Нуном и Роджером.

Так он и не нужен был тогда, у них хорошо Паша отыгрывал, зачем им кого-то менять, если они были топ-2 по очкам
Так я и не про то, я про слова, что все хотели когда там был Рамзес.

Но резоль показывает, что это не так. И ВП котируется и без Рамзеса.

Имплаинг, что Резволюшен сидит в команде из-за славного тега, а не усиленной зпшки и делюкс условий с утренним отсосом от Волка, чего Нави позволить не могли (в тиме нет пидорасов)

 

чел, вп котируются только на уровне говно стака из на. как думаешь, если бы резоля позвали и в вп, и в ег, куда бы он пошел?

Naviboy322 понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, а кто вам сказал, что гпк вообще хочет в вп? по финансовым возможностям гамщиты нияем не уступают вп 

На стриме у Арка Меджикал(помойму так либо это кто то другой говорил, но я забыл) говорил, что ГПК предлагали протеститься в ВП(еще до подписания Гамбитами), но он не стал этого делать(хз из каких соображений). Как мини пруф -  в паблике Корбена он кидал скрин, на котором Роман Дворянкин добавил в друзья Данила Скутина(ГПК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

извиняюсь, а кто вам сказал, что гпк вообще хочет в вп? по финансовым возможностям гамщиты нияем не уступают вп 

На стриме у Арка Меджикал(помойму так либо это кто то другой говорил, но я забыл) говорил, что ГПК предлагали протеститься в ВП(еще до подписания Гамбитами), но он не стал этого делать(хз из каких соображений). Как мини пруф -  в паблике Корбена он кидал скрин, на котором Роман Дворянкин добавил в друзья Данила Скутина(ГПК).

 

это звучит логично. ибо зачем переходить в вп, где тебя будет гнобить связка стариков "нун+соло", если можно перейти в новый перспективный проект "гамботы", где с твоим мнением будут считаться+под тебя могут собрать тиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

извиняюсь, а кто вам сказал, что гпк вообще хочет в вп? по финансовым возможностям гамщиты нияем не уступают вп 

На стриме у Арка Меджикал(помойму так либо это кто то другой говорил, но я забыл) говорил, что ГПК предлагали протеститься в ВП(еще до подписания Гамбитами), но он не стал этого делать(хз из каких соображений). Как мини пруф -  в паблике Корбена он кидал скрин, на котором Роман Дворянкин добавил в друзья Данила Скутина(ГПК).

 

это звучит логично. ибо зачем переходить в вп, где тебя будет гнобить связка стариков "нун+соло", если можно перейти в новый перспективный проект "гамботы", где с твоим мнением будут считаться+под тебя могут собрать тиму.

 

На том же стриме Меджикал, кста, сказал: что Паша + Заяц должны были залетать в гамбит. Но Нави переманила Пашка деньгами, а Заяц без Паши не захотел в гамбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну хз, Резоль сорвался из америки не к Рамзесу, а как раз к Соло с Нуном и Роджером.

Так он и не нужен был тогда, у них хорошо Паша отыгрывал, зачем им кого-то менять, если они были топ-2 по очкам

Так я и не про то, я про слова, что все хотели когда там был Рамзес.

Но резоль показывает, что это не так. И ВП котируется и без Рамзеса.

Так аутов у Резоля около 0. Сидеть в американском стаке который что-то типа сегодняшних Винстрайков? Нахуй оно ему надо?

Ясно что лучше залететь в ВП и поиграть со старыми друзяками

Напомню тебе, мой золотой друг, резоля звали в нави при лиле и денди даже тогда, когда у резоля тупа не было вообще месяца два тимы и он выступал стендином за эффект на мажоре, но он отказался идти

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль после братских США поехал на заработки в Россию. У них это почётно.

Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...