Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

В принципе им не стоит расстраиваться, когда отлетят на этих квалах, у них уже есть инвайт на ЕСЛ, будут там тренироваться. Плюс мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фанатам нави тоже не стоит  расстраиваться и пусть продолжают жрать говно 5 год подряд) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И фанатам нави тоже не стоит расстраиваться и пусть продолжают жрать говно 5 год подряд)

Зато мы жрем его в приятной компании и дружественной атмосфере :prayshit:
Изменено пользователем NeVnikaj
lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего его жалеть. Он заслуженно выбил себе место в ВП отличной игрой, провел лучшие полтора года по результатам в своей карьере здесь, как перестал исполнять на том же уровне он не был кикнут несмотря на все старания Рамзеса, а получил кредит доверия от Соло еще на целый сезон. Не думаю что он пропадет. Это же не Лил который говном исходит даже 2 года спустя, за что ему тиайвиннеры вроде Петьки и говорят, вот именно из-за такого аттитьюда с тобой хуесосом никто и не хочет играть.

1. что значит "все старания рамзеса"? мы только знаем, что он хотел его кикнуть, но решили оставить

2. какой кредит доверия? если просто решили доиграть сезон этим составом

3. "тиайвиннеры вроде петьки". Один петька по итогу (не говоря уже о том, что это ебаный реднек петян), кто там еще из тиайвиннеров вроде петьки высказывался?

4. причем тут Лил вообще?

 

Вот из-за таких умалишенных и не хочется особо тут писать, просто вот представляешь: написал пост, а какой-то ебаклак ответил, и вроде хочется научить уму-разуму, а вроде хочется и просто проигнорить;

тебе повезло, я ответил, может это тебе хоть как-то поможет, другим повезло меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, прежде, чем жалеть Роджера вспомните как этот "карьерист" хуев напохуй менял команды и искал место потеплее, которому было поебать на то, что будет с его прошлыми командами

Кмк, тут бы любой свалил из тимы с Донькой и Кадыком (не лутатель ЗП)

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты за херню несёшь? Нун и Лил не будут играть в одной команде.

один разговор тет а тет и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Может тебя психологом в вп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть видосы пранков каких-нибудь  в новом составе?

любая игра на прошлом и практически любая на позапрошлом инте


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть видосы пранков каких-нибудь  в новом составе?

любая игра на прошлом и практически любая на позапрошлом инте

 

я на эпилептика хочу посмотреть


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пранки это выигранные мажоры, а не проигранные интики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть видосы пранков каких-нибудь  в новом составе?

любая игра на прошлом и практически любая на позапрошлом инте

 

я на эпилептика хочу посмотреть

 

Так сходи в детский стационар психоневрологический, там таких эпилептиков десятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А чего его жалеть. Он заслуженно выбил себе место в ВП отличной игрой, провел лучшие полтора года по результатам в своей карьере здесь, как перестал исполнять на том же уровне он не был кикнут несмотря на все старания Рамзеса, а получил кредит доверия от Соло еще на целый сезон. Не думаю что он пропадет. Это же не Лил который говном исходит даже 2 года спустя, за что ему тиайвиннеры вроде Петьки и говорят, вот именно из-за такого аттитьюда с тобой хуесосом никто и не хочет играть.

1. что значит "все старания рамзеса"? мы только знаем, что он хотел его кикнуть, но решили оставить

2. какой кредит доверия? если просто решили доиграть сезон этим составом

3. "тиайвиннеры вроде петьки". Один петька по итогу (не говоря уже о том, что это ебаный реднек петян), кто там еще из тиайвиннеров вроде петьки высказывался?

4. причем тут Лил вообще?

 

Вот из-за таких умалишенных и не хочется особо тут писать, просто вот представляешь: написал пост, а какой-то ебаклак ответил, и вроде хочется научить уму-разуму, а вроде хочется и просто проигнорить;

тебе повезло, я ответил, может это тебе хоть как-то поможет, другим повезло меньше

 

1. видео с таймкодом

2. Оставить человека в команде несмотря на сильный и длительный спад - поверить в него, это и есть кредит доверия.

3. Другим тиайвиннерам и вовсе плевать на визги Гнильюка. Пусть кукарекает, что с него взять. Тир3 игрок - не человек, ему еще предстоит трудный сезон в винстрайк, уже в течение 2 лет каждый сезон у него был очень трудным.

4. При том. Оба игрока четверки из ВП, оба покинули состав незадолго до ростерлока. Оба играли до этого полтора года в составе, оба покинули состав на фоне длительного спада. Действительно, причем тут Лил, который винит в своих проблемах последних полутора лет старую организацию и Роджер которого требуют жалеть непонятно за что. 


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что они не развивают, а деградируют страну.

Я до этого на выборы не ходил, но в этот раз обязательно пойду! Туалетычь 2024!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что они не развивают, а деградируют страну.

Я до этого на выборы не ходил, но в этот раз обязательно пойду! Туалетычь 2024!

 

Кандидат от народа (сумасшедшего дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь взяв челика в таком возрасте в помойку2, можно навсегда оставить его тупорылым идиотом.

Ну четверка не пропадет, не переживай.
5Cz1oIO.png

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anime, convolk,arthas

 

kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...