Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Магнус хорош если засноуболит, но сф это просто неадекватно. У 1/2 позиции гамбит 1 смерть на двоих за игру и этого достаточно чтобы им снесли сторону + 2 т4 + трон. Можно всю игру терпеть, апнуть 15 и потом тупа одна драка на своем нижнем шрайне и го по миду заканчивать. Найс высер.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В голос просто, сф-а никто и не менял, пассивка всегда такая была,и такой же талант на 15 лвл, только же почему-то сейчас начали кукареть имба-имба. В прошлом патче кто знал, так же пикал сф-а и играл через демедж, единственное, что проигроки не рейтили затар через физ дпс. А вот с магнусом согласен, надо понерфить

Вп лузают=магнус имба, у самих сф в пике, недавно сами кричали сф имба имба ахахах, ой не могу ахахах :trollface:
имхо
paranitrotoluol и Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть вторую зарубу с Нави. Если опять отлетят от черно-желтых - значит не наиграли на мажик еще.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В голос просто, сф-а никто и не менял, пассивка всегда такая была,и такой же талант на 15 лвл, только же почему-то сейчас начали кукареть имба-имба. В прошлом патче кто знал, так же пикал сф-а и играл через демедж, единственное, что проигроки не рейтили затар через физ дпс. А вот с магнусом согласен, надо понерфить

Вп лузают=магнус имба, у самих сф в пике, недавно сами кричали сф имба имба ахахах, ой не могу ахахах  :trollface:

 

Да причём здесь вп, вообще магнус с форстаффом по кд 4 сек, без маны - это слишком, тут надо либо маны добавлять, либо заряды делать. 

 

С Сфом, имхо, ничего менять и не надо - против него надо вспомнить, как играть и душить в моменте, когда он в лес уходит - но это ещё будет через недельку-две, если еще актуален пик будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сила сфа в новом коротком миде с рунами и лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфа может и не тронут, возможно подрежут итемы, которые заходят ему. Он слишком сильно сноуболит с этими айтемами+чистит лес быстро и быстро выбивает.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв какая же щас будет хуевая игра, тот самый случай когда проебать должны обе тимы, с одной стороны нави с другой носатый долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В голос просто, сф-а никто и не менял, пассивка всегда такая была,и такой же талант на 15 лвл, только же почему-то сейчас начали кукареть имба-имба. В прошлом патче кто знал, так же пикал сф-а и играл через демедж, единственное, что проигроки не рейтили затар через физ дпс. А вот с магнусом согласен, надо понерфить

Вп лузают=магнус имба, у самих сф в пике, недавно сами кричали сф имба имба ахахах, ой не могу ахахах  :trollface:

 

Да причём здесь вп, вообще магнус с форстаффом по кд 4 сек, без маны - это слишком, тут надо либо маны добавлять, либо заряды делать. 

 

С Сфом, имхо, ничего менять и не надо - против него надо вспомнить, как играть и душить в моменте, когда он в лес уходит - но это ещё будет через недельку-две, если еще актуален пик будет

 

Да меня бесит, что фанаты вп ищут оправдание поражений в рандоме/ имбах, игра с нави проиграли вп драку, потом им трон снесли за 40 секунд, сейчас вп выиграли драку тоже снесли трон за такое же время имхо  :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навибой думает что он какую-то истину открывает когда говорит что фаны притапливают и дефают свою тиму :megapalm:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В голос просто, сф-а никто и не менял, пассивка всегда такая была,и такой же талант на 15 лвл, только же почему-то сейчас начали кукареть имба-имба. В прошлом патче кто знал, так же пикал сф-а и играл через демедж, единственное, что проигроки не рейтили затар через физ дпс. А вот с магнусом согласен, надо понерфить

Вп лузают=магнус имба, у самих сф в пике, недавно сами кричали сф имба имба ахахах, ой не могу ахахах  :trollface:

 

Да причём здесь вп, вообще магнус с форстаффом по кд 4 сек, без маны - это слишком, тут надо либо маны добавлять, либо заряды делать. 

 

С Сфом, имхо, ничего менять и не надо - против него надо вспомнить, как играть и душить в моменте, когда он в лес уходит - но это ещё будет через недельку-две, если еще актуален пик будет

 

Да меня бесит, что фанаты вп ищут оправдание поражений в рандоме/ имбах, игра с нави проиграли вп драку, потом им трон снесли за 40 секунд, сейчас вп выиграли драку тоже снесли трон за такое же время имхо  :buba:

 

Если что, я хейтер вп, но суть моих месседжей это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сегодня вп побед достаточно :trollface:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накатался долбаеб, на скьювере в лузера

а так магнус один хуй жесткий, просто даун без байбека сдох

У него был бб, просто он пассивный был

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Навибой думает что он какую-то истину открывает когда говорит что фаны притапливают и дефают свою тиму :megapalm:

Нужно адекватно дефать свою тиму, когда нави сосали члены вместе с денди, а потом они начали резко побеждать я хотел чтобы они сосали дальше, чтобы побыстрее кикнули дензела, ибо он нестабильный мусор и меня все это заебало, как же я был рад, когда он отлетел на откртых квалах на ти, сейчас тоже самое происходит и с вп, нун превращается в дензела(но это можно пофиксить, если пикать ему норм героев), четверка тоже не очень стабильный(норм играет только на скаймаге/ио/рубике/ шд), резоль тоже не подарок на харде, кид пиздец  мусор, много ошибается, нужно его кикать, и пересаживать резоля на керри, добрать генерала, дать время сейву и все будет норм имхо  :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как можно не держать в чсе чудовище с ником навибой. Нахуя вы его квотите


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно долбоеба из топика нави, резоля на Кэри и генерала в харду. Мантры из 2016,17 и 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ об уебанах-комментаторах

 

Так получилось, что во время обоих каток я был за рулем. Естественно, дота была только в режиме радио.

Так вот, слушая маела с джемом, возникало ощущение, что ВП сосут не нагибаясь, а гамботы боги игры. И всё охуенно у них по игре, и киллы наиполезнейшие, и предметы им выпадают самые имбовые, и лейт за ними. По Виртусам: киллы воспринимались как нечто неважное, предметы выпадали так себе.

По итогу 0-2 для гамботов и обоссаные комментаторы под похоронный марш печальными голосами подводят итоги встречи.

Морали нет, есть вопрос: шо с ними стало, откуда хейт? Может их наш молдаванин трахнул? Удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу видно долбоеба из топика нави, резоля на Кэри и генерала в харду. Мантры из 2016,17 и 18

Сразу видно фаната вп, который только может оскорблять. Во первых резоль будет на своей роли, во вторых генерал уже играл стендином за вп и не хуже резоля.


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для тебя долбоеб это ещё комплимент

Ты очень очень жесток  :pepethink:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутдрафт+аутплей от гамбит

This didn't age well как говорят гамбургеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...