Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Не согласен с некоторыми тезисами.

 

Хотелось бы услышать с какими именно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол как же хуево они в доте общаются

Будто стак тока собрали

 

Вообще считай в драке молчат типа дай это,этого этого гоу гоу

Что это за пздц

 

Еще самая конченная предъява это когда ты не колишь а потом предъеввляешь что это очевидно слишком чтобы засорять войс,после этой фразы можно быль расспускать тиму

 

Ну что сказать это уже не тима,каждый ищет ошибки каждого и сидят друг друга ебалом тычат в мисплей, а не разбирают

 

Хз за 2 бо3 стоко шока я даже не представляю что за 3 года было

Типа вы сидите командой с тренером психологом менеджером,и слушайте предъявы в одного человека стиле вот смотри ты даже тут не пошел убивать это пздц я в ахуе и такое молчание будто он щас скажет что ты супер даун,и потом как этот чел вообще может расскрыться если вы его уже в рамки загнали он уже не понимает что он правильно делает,а что нет будет стараться играть посредственно чтоб ему потом не предъявили.

 

Я просто даже когда пати паб играешь если одно тело в тильте это все чувствуют напряжение поднимается играть намного тяжелее

 

Пздц за 3 года не научились нихця


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще считай в драке молчат типа дай это,этого этого гоу гоу
Что это за пздц

ну так они знают, что делать.

Было бы гораздо хуёвее, если кто-то постоянно им говорил че делать и отвлекался. Да и слушать флуд в микро по кд не айс

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду запись разговоров между рамзесом и артизи, мне кажется будет хорошая юмореска

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду запись разговоров между рамзесом и артизи, мне кажется будет хорошая юмореска

ну чуть меньше года ждать, в некст трусайт должны будут показать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жду запись разговоров между рамзесом и артизи, мне кажется будет хорошая юмореска

ну чуть меньше года ждать, в некст трусайт должны будут показать 

 

Для этого нужно на мажор попасть для начала.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду запись разговоров между рамзесом и артизи, мне кажется будет хорошая юмореска

Будет что-то типа такого

Рамзес: (горя по-русски) дибилы бля, кнопки прожать не могут

Артизи: я понемаю руски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жду запись разговоров между рамзесом и артизи, мне кажется будет хорошая юмореска

Будет что-то типа такого

Рамзес: (горя по-русски) дибилы бля, кнопки прожать не могут

Артизи: я понемаю руски.

 

Да не, будет вот что:

https://gamepedia.cursecdn.com/dota2_gamepedia/6/6e/Skel_ability_failure_05.mp3

https://gamepedia.cursecdn.com/dota2_gamepedia/f/fc/Wraith_ability_incarn2_01.mp3


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять туалетное уёбище на столько отсталое во всех смыслах что использует флеш в 2020. Шок.

юкари якумо понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получается в хард едет Генерал, а вот на керри что-то между Резолем и ФНом.
Ну если выбор вот такой, то я выбираю Ромку, он хоть на моральке будет выезжать, да и воспитан он подобающе)
Концепция понятна, свап между мидером и легкой должен быть! Куман подходит :D


Изменено пользователем fini`k

 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что парни, аниме? :limon:

 

Получается в хард едет Генерал, а вот на керри что-то между Резолем и ФНом.
Ну если выбор вот такой, то я выбираю Ромку, он хоть на моральке будет выезжать, да и воспитан он подобающе)

 

Ромка в составе Джей Шторм же.


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что парни, аниме? :limon:

 

Получается в хард едет Генерал, а вот на керри что-то между Резолем и ФНом.

Ну если выбор вот такой, то я выбираю Ромку, он хоть на моральке будет выезжать, да и воспитан он подобающе)

 

Ромка в составе Джей Шторм же.

Проблемой будет выкупить Кристалика и коров тир1 команд, но не Джей Шторм..договорятся!


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что парни, аниме? :limon:

 

Получается в хард едет Генерал, а вот на керри что-то между Резолем и ФНом.

Ну если выбор вот такой, то я выбираю Ромку, он хоть на моральке будет выезжать, да и воспитан он подобающе)

 

Ромка в составе Джей Шторм же.

Проблемой будет выкупить Кристалика и коров тир1 команд, но не Джей Шторм..договорятся!

 

 

Сомневаюсь, что в этом сезоне Резоль вернется в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Что парни, аниме? :limon:

 

Получается в хард едет Генерал, а вот на керри что-то между Резолем и ФНом.

Ну если выбор вот такой, то я выбираю Ромку, он хоть на моральке будет выезжать, да и воспитан он подобающе)

 

Ромка в составе Джей Шторм же.

Проблемой будет выкупить Кристалика и коров тир1 команд, но не Джей Шторм..договорятся!

 

 

Сомневаюсь, что в этом сезоне Резоль вернется в СНГ.

 

Ну если он не хочет вернутся на Инт в качестве претендента, а аутсайдера (не путать c "андердог"), то может не возвращаться))


Изменено пользователем fini`k

 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же пашок ушел!? Подозреваю, что он и с нуном посрался + старые обидки еще из веги. Соло должен его вернуть через пол года, как тот в нави отдохнет, отойдет. К этому времени нун, или вернется в форму, или будет кикнут за вечный тильт. Возьмут кумана на 1, и будет готов состав для покорения инта.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что парни, аниме? :limon:

 

Получается в хард едет Генерал, а вот на керри что-то между Резолем и ФНом.

Ну если выбор вот такой, то я выбираю Ромку, он хоть на моральке будет выезжать, да и воспитан он подобающе)

 

Ромка в составе Джей Шторм же.

Проблемой будет выкупить Кристалика и коров тир1 команд, но не Джей Шторм..договорятся!

 

 

Сомневаюсь, что в этом сезоне Резоль вернется в СНГ.

 

Ну если он не хочет вернутся на Инт в качестве претендента, а аутсайдера (не путать c "андердог"), то может не возвращаться))

 

 

Ну он в 2016 смог же из Америки в топ 2 Инта залететь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видоса виртусдно изменил отношение к Ромзесу, и понял кое-что

 

Ромзес это не игрок уровня Виртусдно, это игрок тир1 уровня как заявил Дворняжкин, ну да ловит стрелы/клифы как Артизи, но у него все на тир1 уровне, Паша человек который молчит в ТСе, но дает нужные колы по таймингу, не вызывает никакого отторжения, наоборот даже непонимание что он забыл в такой команде 

Ромзес человек который дает по кд важные коллы, но команда тупо 0 сэейвов делает его в каждой игре, он тупо сам по себе из-за полной отсутствии синергии, ибо всем в СНГ поебать на это, там тупо от своего скилла играют   

 

Соло ж просто юзлес хуесосина, который мало того что не имеет ваще никакого авторитета, так и еще дабы не кикнули Ромзеса, отдал ему роль  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Представляю себе если бы условный Мидван в Сикретах сказал бы что если ты не отдашь мне капитанство я ливаю нахуй, и Пупан отдал бы роль  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  офк такого никогда не случилось бы. 

И это человек который идет против всего того что там якобы сама организация заявляет 

Организация: 

Нам нужен второй тренер для того и сего, 

Соло: 

Нам по факту не нужен ваще тренер, мы сами можем то се делать

 

т.е из-за отсутствия понимания зачем тренер ваще нужен в команде, они и в след. году, и через год будут сосать и т.д 

 

Абсолютно видно где тир2 игроки и где тир1. 

Ромзес дохуя предьявляет по игре людям, а Роджер сидит с кислой мимой и не понимает что от него хотят, человека выкинули из тир2 в тир1, он во времена роуминга показал суперуровень игры, когда дота начала меняться, человек просто нихуя не смог изменить в своей игре,

и к нему по этой причине претензии были, что по карте он не понимал что надо делать, тупо 0 синергии с другими. 0 обновления пула героев и 0 импрува в игре 

У человека игровой IQ супер низкий. опять же, очередная иллюстрация чела на контракте, и я не понимаю почему у Сонейко к нему такая жалость проснулась 

 

Нун просто в своем мире каком-то живет, человек самый хуевый игрок был на последних двух интах и виртусдно, просто по игре 0 он, т.е по факту в моменте где он на шторме влетает в 2 илюзии, он даже не колит, он просто уже постфактум говорит А ЭТО ИЛЛЮЗИИ, хотя мог прыгать в сапортов чуть левее и убивать их, а не хуй пойми куда прыгать, даже он там инфы нихуя не дает

Но зато после игры сидит и разглагольствует, это все понятно, это все и так должно было быть понятно. 

По факту в тыщах интервью Нун говорил что он до того как попасть в компетитив доту, был зажатым школьником и все такое, так это нихуя никуда не делось, т.е в игры на выбывание где у тебя по пизде команда идет, он даже не смог банально как-то себя вести так, что он был заинтересован в победе, и сплочении команды.

Тупо 0 коллов, что от Нуна что от Роджера, и два этих говноеда остались в составе, с неженкой Соло которого все комьюнити так облизывают  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  

 

Так щас они очередной помой в лице Фна и Дегенерала добирают, и прям фулл-хауз помоев снг в одной тиме будет 

 

Т.е это все время люди не могли даже засчет персонального исполнения выигрывать Инты, не говоря уже об стратегиях, и тимплея,  просто теперь вдумайтесь, из всего этого, они сейчас вырезали персональных исполнителей, и у них остается только упывание на гениальность Соло и Артстайла, 

Т.е в играх между самыми топвыми организациями у них допустим будет дисциплина, но не будет персонального скилла. 

 

Теперь вопрос, как они хотя бы в Топ3 мажоров то собрались влетать с таким потенциалом теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видоса виртусдно изменил отношение к Ромзесу, и понял кое-что

 

Ромзес это не игрок уровня Виртусдно, это игрок тир1 уровня как заявил Дворняжкин, ну да ловит стрелы/клифы как Артизи, но у него все на тир1 уровне, Паша человек который молчит в ТСе, но дает нужные колы по таймингу, не вызывает никакого отторжения, наоборот даже непонимание что он забыл в такой команде 

Ромзес человек который дает по кд важные коллы, но команда тупо 0 сэейвов делает его в каждой игре, он тупо сам по себе из-за полной отсутствии синергии, ибо всем в СНГ поебать на это, там тупо от своего скилла играют   

 

Соло ж просто юзлес хуесосина, который мало того что не имеет ваще никакого авторитета, так и еще дабы не кикнули Ромзеса, отдал ему роль  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Представляю себе если бы условный Мидван в Сикретах сказал бы что если ты не отдашь мне капитанство я ливаю нахуй, и Пупан отдал бы роль  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  офк такого никогда не случилось бы. 

И это человек который идет против всего того что там якобы сама организация заявляет 

Организация: 

Нам нужен второй тренер для того и сего, 

Соло: 

Нам по факту не нужен ваще тренер, мы сами можем то се делать

 

т.е из-за отсутствия понимания зачем тренер ваще нужен в команде, они и в след. году, и через год будут сосать и т.д 

 

Абсолютно видно где тир2 игроки и где тир1. 

Ромзес дохуя предьявляет по игре людям, а Роджер сидит с кислой мимой и не понимает что от него хотят, человека выкинули из тир2 в тир1, он во времена роуминга показал суперуровень игры, когда дота начала меняться, человек просто нихуя не смог изменить в своей игре,

и к нему по этой причине претензии были, что по карте он не понимал что надо делать, тупо 0 синергии с другими. 0 обновления пула героев и 0 импрува в игре 

У человека игровой IQ супер низкий. опять же, очередная иллюстрация чела на контракте, и я не понимаю почему у Сонейко к нему такая жалость проснулась 

 

Нун просто в своем мире каком-то живет, человек самый хуевый игрок был на последних двух интах и виртусдно, просто по игре 0 он, т.е по факту в моменте где он на шторме влетает в 2 илюзии, он даже не колит, он просто уже постфактум говорит А ЭТО ИЛЛЮЗИИ, хотя мог прыгать в сапортов чуть левее и убивать их, а не хуй пойми куда прыгать, даже он там инфы нихуя не дает

Но зато после игры сидит и разглагольствует, это все понятно, это все и так должно было быть понятно. 

По факту в тыщах интервью Нун говорил что он до того как попасть в компетитив доту, был зажатым школьником и все такое, так это нихуя никуда не делось, т.е в игры на выбывание где у тебя по пизде команда идет, он даже не смог банально как-то себя вести так, что он был заинтересован в победе, и сплочении команды.

Тупо 0 коллов, что от Нуна что от Роджера, и два этих говноеда остались в составе, с неженкой Соло которого все комьюнити так облизывают  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  

 

Так щас они очередной помой в лице Фна и Дегенерала добирают, и прям фулл-хауз помоев снг в одной тиме будет 

 

Т.е это все время люди не могли даже засчет персонального исполнения выигрывать Инты, не говоря уже об стратегиях, и тимплея,  просто теперь вдумайтесь, из всего этого, они сейчас вырезали персональных исполнителей, и у них остается только упывание на гениальность Соло и Артстайла, 

Т.е в играх между самыми топвыми организациями у них допустим будет дисциплина, но не будет персонального скилла. 

 

Теперь вопрос, как они хотя бы в Топ3 мажоров то собрались влетать с таким потенциалом теперь? 

Чего нахуй?Какие важные колы от рамзеса по кд?"ПАРНИ ПАРНИ ПАРНИ","ЕСЛИ МЫ НАЖМЕМ КНОПКИ ИМ ПИЗДА"?Ахуеть важные колы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...