Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Туалетный писал что тут виноват Паша

Но Нун говорит "давайте я прыгаю" и слышит "давай" уже в полете. То есть в целом ему поебать было на то что ответит Паша, он поставил перед фактом.

Далее когда их словили он спросил или есть равага, не ну долбоеб? А если маны не хватает?

Когда их убили слова "Ты далеко был скажи что ты далеко"

Да блядь он далеко был, а перед ним Алхимик с радиком и вы это все видели.

 


Изменено пользователем ImSnegopad
Exclusivo понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хули вы после драки кулаками машете? Уже все, школьник теперь в ЕГ, а Соло и Нун собирают новую команду, пока Паша ушел в единственную оставшуюся в СНГ тир 1 команду. 


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун ещё хуже пидорас так-то - рамзик хотя бы пытался как-то вести это стадо крепостных (как русские помещики вели остальную русню, которая самостоятельно жить не может ибо гены), а жирное чмо просто глотало от рамзика и отыгрывалось на молчаливом роджере. Тупо повадки забитого говноеда.

Нужен капитан украинец, который поведет эту русню к победам

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нун ещё хуже пидорас так-то - рамзик хотя бы пытался как-то вести это стадо крепостных (как русские помещики вели остальную русню, которая самостоятельно жить не может ибо гены), а жирное чмо просто глотало от рамзика и отыгрывалось на молчаливом роджере. Тупо повадки забитого говноеда.

Нужен капитан украинец, который поведет эту русню к победам

 

 

Сейчас Нун почувствует силу после ухода школьника и отожмет у безяйцевой шлюхи Соло капитанский слот. Подойдет к Дворянкину и поставит ультиматум, а тот только согласиться, потому что выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было всегда, русня приглашала европейцев править русней, ибо сама не могла править грамотно. Рюрик, ленин, лжедмитрий. Так и сейчас дота составу нужен европейский лидер

raul_pwnz, R0ss0ha и sater понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, даже после новой калибровки, Роджер хуило с топ 210 , пока Заяц на в топ 8 чилит, откалибровавшись на топ 1. Как же все-таки он плох. В каком же ВП дерьме с такими игроками.


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так было всегда, русня приглашала европейцев править русней, ибо сама не могла править грамотно. Рюрик, ленин, лжедмитрий. Так и сейчас дота составу нужен европейский лидер

 

Поэтому стоит взять Данилу, который поведет это стадо к победам.


Изменено пользователем sater
2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

KenKaniff, 26 Сентябрь 2019 - 11:37, написал:

 

 

Lastry, 26 Сентябрь 2019 - 03:23, написал:

 

 

Безусловно драфт это очень важная, а в нынешнее время зачастую определяющая исход некоторых игр, часть. Но я думаю стоит об этом побеседовать с Пупеем, который в 2014 пикает вам практически идеальный метовый сетап, но соре, челик на миде из его команды после вылета говорит, что не посмотрел как на кробе исполняют китайцы, что он неправильно раскачивался и не мог позволить метовому и сильному пику реализоваться :dunno:

 

И в то же самое время вы всегда можете пикнуть неметового, никому ранее не известного керри виспа и выебать им на главном турнире года, просто потому что у вас челик на керри задрочил это в пабе и уверен в том, что это сработает.

 

Нет формулы, которая позволит вам все выигрывать и всегда быть в топе. Это должен быть микс понимания меты, основ драфта и личного исполнения на том или ином герое, потому что респект баны это всегда большое подспорье. За более глубокой аналитикой к статсмену плз.

Я с тобой полностью согласен, это факт. Конечно дота это не только стратегия. И 100% формулы конечно нет и ее не существует, но есть база, основа которая задает правильный вектор и приводит тебя к топу. Поэтому СНГ имея очень много сильных исполнителей не имеет команд из топа, они даже не уровень Минески, Фнатик, ТНС и некоторых других, которые являются не многократными чемпионами, но очень крепкими командами, кроме ВП конечно. Знаешь почему я только на драфтах особенно фокусируюсь? Потому что это реальный, действительный путь, он существует, обсуждая его ты не хейтиш партнера, не роняешь командный дух, наоборот вы вместе ищете выход, вы сплотитесь и если ты лучше других шаришь и твои идеи работают то кайфует вся команда, роджер не обидеться и не станет хуево играть из за того что рамзес предлагает самые лучшие решения. А вот мотивация играть лучше, то что проблемы в голове и герои противников не проблема, как сказал Рамзес или как говорил соло что он не верит что они могли разучиться и Роджер подхватил, он сказал вдохновенно, я верю, сука, что мы можем ебашить.. Это нереально, это непрактично и это никогда не будет работать нигде. Вера, психология не творит чудес она не делает тебя неуязвимым. Это как люди которые столкнувшись со страшным диагнозом рак уходят в альтернативу, веганство, духовность, веру в бога и полностью отвергают медицину, забивая на химиотерапию и они несмотря на веру сгорают очень быстро и без шансов, хотя медицина могла подарить им минимум несколько лет жизни и шанс. Поэтому команда по доте не может себя вести так как ведет ВП, они должны сидеть либо молча, либо как интеллектуалы искать ошибки. Представь себе шахматиста на которого орут, дурак, почему ты не походил конем как ферзем, проблема не в фигурах, а в твоей голове или не анализируя драфт кричать что я верю что мы можем играть как когда-то, Гарри Каспаров вряд ли сможет играть как когда то и вера тут не поможет. Скилл я выношу за скобки потому что когда у тебя в команде топ 1 топ 2 по ммр и вообще там все очень плотно друг от друга играть лучше там уже вот просто некуда, Месси даже в футболе не всегда может вытянуть и так очень сильную команду, при том что в футболе вообще нет ограничения в виде драфта. Поэтому я уверен, что фокус должен идти на разбор врага, собственный пик, а проебы анализироваться только по драфтам и никак иначе, искать ошибки в игре команды это полнейшее лузерство, кто там что не нажал, не туда пошел, ошибаются все, Рамзес ловил стрелы еблом, на шрайне сдыхал в соло...кто ему рот вообще дал открыть. Даже Месси ошибается, не каждый его удар=гол, он мажет пенальти..но он все равно лучший в мире. Они не нашли проблемы и даже не искали там где они были, но нашли там где их не было и искать категорически нельзя.
Изменено пользователем Lastry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введите лимит на количество символов в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Их главной проблемы были и остаются драфты. Выбор героев это самое важное и игры проигрываются уже там. После поражений люди начинают злиться и искать проблемы, но ищут их в игре своей команды, а не игровых персонажах. Это глупо. Еще забавляет наивный максимализм и обреченное на провал самомотивирование, мол дело не в героях, а в голове..мы же можем, я не верю, что мы разучились. Это от безысходности. Рамзес глуповат, говорит как гуру мотивации, но это реальный мир, дота это как шахматы и если ты делаешь плохой ход против претендента на титул, то можешь готовится к следующий партии. Понимаете, в шахматах конь не ходить ферзем, поэтому в шахматах выявляют победителя не в одной партии, это не футбол где ты поймал кураж и отыгрался с 0-4. В шахматах ты совершил ошибку, и соперник уже знает сколько ходов точно осталось для того чтобы поставить мат. Приведу пример состав ВП на Инте не помню какого, где были лил и фнг. Играли против китайцев была последняя партия на вылет, они тогда дико проперлись стратегией с дровкой и не слишком подготовленные команды не понимали как играть против этого сразу же, они этой стратегией в каждой серии одну карту но забирали. Так вот та игра с китайцами, после которой они вылетели, они на драфте поставили себя  в патовую ситуацию, когда я увидел что у китайцев клокверк и туск и понимал что фнг на ласт пик оставил дровку я до последнего не верил что он возьмет ее, но он взял. Итог 0-15 или 1-15 от Иллидана и все его ненавидят, его убирают с команды. Я не знаю как можно было не понимать что дровка отлетит от клока и тускара, это жесточайшая контра(туск закатывается отрезает шардами дает по хук в подбородок, клокверк на крюке, датакеечки или даже на форсике и ПИЗДА всему пику ВП который держался на дровке и уроне которой она раздавала все команде) , китайцы это знали, они это продумали знали что это сработает, это было торжество стратегии они разобрали эту абузную халявную страту которая дала возможность ВП выстрелить гораздо выше чем они заслужили. Дело даже до драки не дошло, там скилл не имел никакого уже смысла, его умножили на ноль, потому что пешка не может ходить конем, но никто в студии аналитики ни до ни после этого не допер до этого, никто не сказал что хейтить Иллидана неправильно, он нихуя не мог нажимать кнопки так чтобы 20-0 затащить, его герой был неспособен играть в той встрече.  После Инта я смотрел стрим ФНГ где он катал ранкед, в его тиме были 4 мага-саппорта (лион, петух на миде, лич и еще что-то) сам он на сларке, против него эмбер, вк, лега, бист и еще что-то, там был дикий контроль и парочка через бкб. Этот тип на полном серьезе дает аналитику: ну нормально наш пик лучше, сейчас я их быстро "почикаю", стаков с них наберу и всех поубиваю. Я ржу в голос и не понимаю что он несет, естественно он отсасывает до 20 без шансов и с хуевой статой. Вывод такой: игрок может иметь огромный личный скилл, у него может быть 10К, он охуенно жмет кнопки, дает филигранные фисуры закрывая всю тиму и вообще имеет нереальный фокус на возможностях управляемого героя, но если он не понимает шахматную составляющую игры, то его уровень это тир3 команды. Когда я играл в доту много это года два назад и смотрел много про игр я на стадии драфта 95% мог сказать кто выиграет причем кто бы не играл, тир1 против тир2 и так далее, я даже рухаб смотреть не мог, я ненавидел смайла, лоста и прочих  про игроков за их тупость, меня их аналитика драфтов оскорбляла. Я пробовал написать вконтакт парочке про, поделиться советом, писал Арку когда они были в Команчи и у них что-то получалось, даже с Хаконом, над которым все стебались и не воспринимали, хотя я бомбил с этого так как говорил что можно взять любых 7-8к игроков и затащить инт, даже против топ мира по птс игроков. Личный скилл тает на фоне того против какого драфта ты играешь. Так вот Арк мне тогда ответил, обсудил это со мной и сказал, что да не типа разделение персонажей на классы это вообще не важно они на самом деле все равны, это условное обозначение: силовик, ловкач, маг, что балансить в драфте эти классы не суть важно. И я его понимаю, он был в топе по ммр, он очевидно охуенный игрок максималист, он считает что должен выигрывать на всем и всех, что преграды только в голове, что Элдер Титан не проблема ))) Но все не так, эти люди не понимаю что иногда чисто случайно их драхфы лучше или равны и тогда они выигрывают отчего создается иллюзия что выиграть можно на всем. Вот смотрю еще раз ВП ЛГД вторую карту, ну как можно пикать Гиро и ТБ это грубейшая ошибка, даже фнг взявший дровку на том инте совершал меньшую ошибку, там просто отсутствие смелости, тут просто паблик 3к ммр. Нельзя брать двух керри фармил одинаковых по стилю игры это во всех учебниках доты нужно писать, они пиздят фарм друг у друга, они жадные, без артефактов они мало живут, с ними сложнее давить, идти вперед. ТБ это герой не командный, это 4+1 как и Гиро им нужен каждый крип, все лесные лагери и комфортные условия, после они берут самые сильные артефакты в игре и удаляют с карты все объекты которые можно разрушить. В итоге это не 4+1, а хуй пойми что, в 3 команда никак не могла вырастить монстра, который всех сожрет и задавит. хотя герои были другие хорошие, хотя панго это тоже ошибка когда у тебя есть два физика тут контроль нужен хотя бы бист , Гиро стал раковой опухолью, он делал бесполезными остальных трех так как они в 3 не могли остановить продуманный пик ЛЖД 3 это мало, он так же задерживал развитие монста(ТБ) и не только тем что пиздил фарм, он создал давление на команду, над ними доминировали в начале, из-за этого они не добирали фарма, фрагов, пространства на карте. В итоге ТБ стал монстром, он дожил, а вот Гиро так и остался бомжемом, ему негде было взять фарм, будь нун даже сверсовершенным искусственным интеллектом, а так как был панголер нечем было остановить монстра ЛГД, фантомка включила бкб кинула кортик и пизда всей команде. PS Пиздец я конечно написал, никому это не интересно все равно, скажут что я даун чсв, нихуя не шарю )) Но я  уверен в своем понимании, что мог бы выиграть Инт на позиции коуча. Я хуевый игрок, я плохо нажимаю кнопки, мне лень сидеть и быть мастером контроля, но никто не понимает драфты так же хорошо как я. 

 

 

Из видоса виртусдно изменил отношение к Ромзесу, и понял кое-что

 

Ромзес это не игрок уровня Виртусдно, это игрок тир1 уровня как заявил Дворняжкин, ну да ловит стрелы/клифы как Артизи, но у него все на тир1 уровне, Паша человек который молчит в ТСе, но дает нужные колы по таймингу, не вызывает никакого отторжения, наоборот даже непонимание что он забыл в такой команде 

Ромзес человек который дает по кд важные коллы, но команда тупо 0 сэейвов делает его в каждой игре, он тупо сам по себе из-за полной отсутствии синергии, ибо всем в СНГ поебать на это, там тупо от своего скилла играют   

 

Соло ж просто юзлес хуесосина, который мало того что не имеет ваще никакого авторитета, так и еще дабы не кикнули Ромзеса, отдал ему роль  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Представляю себе если бы условный Мидван в Сикретах сказал бы что если ты не отдашь мне капитанство я ливаю нахуй, и Пупан отдал бы роль  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  офк такого никогда не случилось бы. 

И это человек который идет против всего того что там якобы сама организация заявляет 

Организация: 

Нам нужен второй тренер для того и сего, 

Соло: 

Нам по факту не нужен ваще тренер, мы сами можем то се делать

 

т.е из-за отсутствия понимания зачем тренер ваще нужен в команде, они и в след. году, и через год будут сосать и т.д 

 

Абсолютно видно где тир2 игроки и где тир1. 

Ромзес дохуя предьявляет по игре людям, а Роджер сидит с кислой мимой и не понимает что от него хотят, человека выкинули из тир2 в тир1, он во времена роуминга показал суперуровень игры, когда дота начала меняться, человек просто нихуя не смог изменить в своей игре,

и к нему по этой причине претензии были, что по карте он не понимал что надо делать, тупо 0 синергии с другими. 0 обновления пула героев и 0 импрува в игре 

У человека игровой IQ супер низкий. опять же, очередная иллюстрация чела на контракте, и я не понимаю почему у Сонейко к нему такая жалость проснулась 

 

Нун просто в своем мире каком-то живет, человек самый хуевый игрок был на последних двух интах и виртусдно, просто по игре 0 он, т.е по факту в моменте где он на шторме влетает в 2 илюзии, он даже не колит, он просто уже постфактум говорит А ЭТО ИЛЛЮЗИИ, хотя мог прыгать в сапортов чуть левее и убивать их, а не хуй пойми куда прыгать, даже он там инфы нихуя не дает

Но зато после игры сидит и разглагольствует, это все понятно, это все и так должно было быть понятно. 

По факту в тыщах интервью Нун говорил что он до того как попасть в компетитив доту, был зажатым школьником и все такое, так это нихуя никуда не делось, т.е в игры на выбывание где у тебя по пизде команда идет, он даже не смог банально как-то себя вести так, что он был заинтересован в победе, и сплочении команды.

Тупо 0 коллов, что от Нуна что от Роджера, и два этих говноеда остались в составе, с неженкой Соло которого все комьюнити так облизывают  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  

 

Так щас они очередной помой в лице Фна и Дегенерала добирают, и прям фулл-хауз помоев снг в одной тиме будет 

 

Т.е это все время люди не могли даже засчет персонального исполнения выигрывать Инты, не говоря уже об стратегиях, и тимплея,  просто теперь вдумайтесь, из всего этого, они сейчас вырезали персональных исполнителей, и у них остается только упывание на гениальность Соло и Артстайла, 

Т.е в играх между самыми топвыми организациями у них допустим будет дисциплина, но не будет персонального скилла. 

 

Теперь вопрос, как они хотя бы в Топ3 мажоров то собрались влетать с таким потенциалом теперь? 

советую прочитать

 

То что он написал про хуевые драфты это никого не удивляет

Мы с начала сезона обмазываемся "Пиздатыми драфтами" От даунича Арзика (и в последствии Булка) и прочих кто там был причастен 

 

про его сравнение с футбольным куражом  и шахматами читать смешно 

Пускай расскажет это прошлогодним ЛЖД и ОГ 

Дота это игра где в отдельно взятой серии может ваще что угодно случится 

 

Челы доминируют 5ую карту, идут на рошана. у ПСЖ тогда просто все по плану было, забирать аегис, идти ломать 1-ну сторону, потом 2-ую, 3-ью, и заканчивать

ОГ тогда преднесли сумбур в финал и выиграли засчет какого-то куража, иначе и не сказать, потому что тот хаос который они создали после нападения на рошана когда ПСЖ били его, мало кто бы ваще осмелился в финале ГФ делать при том что тогда они отставали, тем ОГ терять ваще нечего было тогда

 

Конечно дота это шахматы, где типо расчет полный идет и если у тебя есть план то ты хуй проебешь, но порой бывают моменты когда на личном исполнении и адреналине типы выигрывают игры и финалы

Не зря говорят ГФ это отдельный турнир, где уже решает не тот пул что был или есть, а то как ты будешь адаптироваться по ходу серии

 

вот условные ОГ на этом инте, они настока доминировали весь чемпионат, и все из-за следующей комбинации компонентов

1) полное понимание метовых героев + имбалансных героев, на чемпионате было 6-7 имбалансных героев а мб и больше, на которых тупо не хватало банов, вкупе с их сигнатурными героями там банов тупо не хватало на их пул забанить 

2) отсутствие дизморали в тиме, и громадная сыгранность 

3) личное исполнение каждого игрока которое на высшем уровне было 

4) Наличие реального тренера, который собственно как я понимаю и предлагал какие-то определенные стратегии и подготовка к многим командам была на должном уровне, я щас реально не вспомню игры где они хотя бы драфт проебали на 50% 

5) громадная мотивация выигрывать, иначе с ними бы произошло тоже самое что с Лулквид ,Нави и прочими доминирующими тимами кто инт выигрывали за весь период доты 2 

6) уверенность в своих силах и своих тимейтов, ну это называется чеместри наверное в команде, где есть сыгранность со всеми игроками 

 

Короче эта целая система где каждый отвечает за все и все работает как швейцарские часы 

В виртусдно даже 50% от этого никогда не было. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, даже после новой калибровки, Роджер хуило с топ 210 , пока Заяц на в топ 8 чилит, откалибровавшись на топ 1. Как же все-таки он плох. В каком же ВП дерьме с такими игроками.

эти топы уже давно ничего не значат

тим синергия > скилл

мб только в центральном коридоре есть смысол, на примере того как сумаил отъебал урбанишку 1х1 хотя последний вроде в топ 10 был  coolstorybob


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

y_a1136075.jpg

ох и дура


Изменено пользователем CocaCola

TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, а когда уже кто - то запилит пост о том, какую роль на самом деле играет соло, на чем его держат за яйца, почему он ещё не у хозяина и какое это все отношение имеет к красному сайду в неназываемой игре и неназываемым БК на Кюрасао?

Это ж сразу все вопросы снимает, зачем во всем этом спектакле условные солы, козы и латышские мошенники :)

 

Хотя о чем это я :)


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто такой BoraNija? Кто-то молодой? Смотрю он за EPG играл. 


Изменено пользователем Fantomkiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

) Наличие реального тренера, который собственно как я понимаю и предлагал какие-то определенные стратегии и подготовка к многим командам была на должном уровне, я щас реально не вспомню игры где они хотя бы драфт проебали на 50% 

имхо, если не брать группы, то они проебали пик ровно в 1 игре - 1 вс ег. и те их моментально наказали за это 

AmadeusMozzzart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лскерсфану настолько позуй на вп что он высрал аж том войны и мира по этому поводу, насколько ты жалкий ирл походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критическая ошибка лейкерсфана в том, что он воспринимает вп как киберспортивную организацию, а состав - как киберспортсменов.

 

Посмотреть на дело с другой стороны, и все становится ясным :)

 

Хотя опять же, о чем это я :)))


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

) Наличие реального тренера, который собственно как я понимаю и предлагал какие-то определенные стратегии и подготовка к многим командам была на должном уровне, я щас реально не вспомню игры где они хотя бы драфт проебали на 50% 

имхо, если не брать группы, то они проебали пик ровно в 1 игре - 1 вс ег. и те их моментально наказали за это 

 

https://www.gosugamers.net/dota2/tournaments/33677-the-international-2019/matches/319280-og-vs-evil-geniuses

на самом деле, драфт ровный, не сказать что какой-то определенный герой не правильно был забанен, Лешрак разве что. а так драфты то обычные для тех и тех.

Наскока я помню они там с лайнами намудрили. 

И ваще, Джеракс и Нотейл играли не на своих героях по факту, на прошлом инте Себ часто играл на дереве, Джеракс на Шейкере батя, а Нотейлу надо было грима отдавать, Джеракс игрок которому нужно 100500 кнопочных героев давать, на гримстроке нужно 1-2 кнопки кинуть и все, эффективность героя 0-вая, тем более для такого игрока как Джеракс. 

а ЕГ ту карту первую сыграли просто божественно, почти 0 ошибок 

так что я бы не сказал что они там суперкритично драфт вьебали )) 

 

 

Критическая ошибка лейкерсфана в том, что он воспринимает вп как киберспортивную организацию, а состав - как киберспортсменов.

Спс, поржал 

 

 

 

Лскерсфану настолько позуй на вп что он высрал аж том войны и мира по этому поводу

Я тебя разочарую, но будучи топ1 тимой в СНГ на данный момент, виртусдно может обсуждать кто угодно и что угодно, будучи любым человеком кто интересуется дотой, не может игнорировать данную тиму от слова полностью, а писать о недостатках этого недостака можно хоть сколько угодно. 

 

Вон кстати Санлайт на трансляции Виплея мои слова лишь подтвердил, что из Ромзеса не стоит антигероя делать, и каждая команда должна иметь такого игрока который будет ставить цели и прямолинейно говорить об минусах команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Новый состав?

image.png

 

honkler


Изменено пользователем Densky

 

Onbot

C15450FC643CC34D549C49BC607B05CB48563A25


Lizzy Conway - hothothot

12.jpg?10342C0B7468.jpg?110615.jpg?1032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие шизы наполонили топан, ой бляяятб

Вам лечиться нахуй надо, а не посты высирать


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...