Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ладно ксани ещё больший парашник

билдиться хуже кумана нужно постаратьсяс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 12 минут назад:

а зачем им сейчас буткич?

Ну до квал на инт осталось месяц-полтора. Вероятно что как раз на них и целятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shkippp написал Только что:
Muse5921 написал 30 минут назад:

а зачем им сейчас буткич?

Ну до квал на инт осталось месяц-полтора. Вероятно что как раз на них и целятся.

ну так рано же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Shkippp написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 32 минуты назад:

а зачем им сейчас буткич?

Ну до квал на инт осталось месяц-полтора. Вероятно что как раз на них и целятся.

ну так рано же. 

Хз, мне в память врезалось что перед тем же Интом команды как раз месяц-полтора и сидят на буткиче. Не вижу причин почему перед квалами должно быть не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну месяц будут квшки ебашить, страты готовить, как говорил Лил "Готовьтесь СУЧАРЫ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще чуваки сделали 6-0 во втором диве не имея в тиме керри

неплохой результат

Я её найду и Exclusivo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт надежда снг на инте, при условии, что сажают резоля на керри и меняют кумана на генерала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и нахуя?

Аааа, то есть лила ненавязчиво выщемили на 5-ую позицию, чтобы потом аккуратно добрать соло? Понимаю.


Изменено пользователем lomal

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вообще не верится в инфу про замену Лила на Соло, это ведь очевидный даунгрейд. Там либо кто-то другой должен придти, либо это фейк инфа ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотя если Лила заменили на Соло, то это бы объяснило тот факт, почему Лил мне не ответил по поводу этого состава...

вот и думай головой!


Изменено пользователем Харухи Судзумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз это так было задумано и команда так договорилась или это все-таки выходки Лила - почти во всех играх у Ильи намного больше крипов, чем у Зайца. Пятерка фармит как четверка, а четверка вынуждена сидеть с нетворсом пятерки. Все знают, что Заяц с фармом ебырь страшный, а без фарма ему тяжело. Если Лила действительно кикнули, то возможно как раз из-за его отказа играть именно пятерку. На словах он согласился, а душой так и не принял изменение и все еще пытался играть четверку, тем самым как бы по-тихому заставить Зайца быть пятеркой. Вот только Заяц не терпила и с Резолем хорошо дружит - вот и набрили Илью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики сверху это лил предлагает по стендинет на мажоре, перед этим он ретвитнул генерала. Вы че нахуй вообще головой перестали работать?! 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 32 минуты назад:

почти во всех играх у Ильи намного больше крипов, чем у Зайца

С одной стороны это правда, с другой - я почекал как Заяц играл до этого в НоТечис/404/ВП - и там у него +- тоже самое (с поправкой на результаты - формально в ХР-ах у него наилучшие показатели, но они и набили кучу побед на 2-ом дивизионе).

Я думаю тут больше речь идёт именно о плейстайле Зайца, он много по карте двигается, и сам по себе куда меньше фармит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Резоль настоящий друг. Не оставил в беде зайца, да и солыча на произвол судьбы не бросит. Даже если не попадут на инт, так хоть голодать не будут, посидят на зпшке веселой компанией.


Изменено пользователем lomal
Я её найду понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор с лилом  спасибо за его дружелюбность скажут


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно, что Лил решил уйти, надеюсь, что его не кикали, а он сам принял такое непростое для себя решение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnarchistZk написал 7 часов назад:

Челики сверху это лил предлагает по стендинет на мажоре, перед этим он ретвитнул генерала. Вы че нахуй вообще головой перестали работать?! 

Я тоже эту ебанутую шизню понять не могу кстати 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...