Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
UmN1k написал 1 час назад:

мужику по 100к рубасиков переводят за то, что он учится :lol:

респект брат, оставайся на второй год, можешь даже на работу не ходить - всю жизнь учиться с такой то степухой

 

100к рублей разве это деньги или ты меня за киберспортсмена принимаешь? :onneponimaet:

nanami написал 1 час назад:
AnarchistZk написал 2 часа назад:
nanami написал 2 часа назад:
AnarchistZk написал 2 часа назад:
nanami написал 3 часа назад:
AnarchistZk написал 19 часов назад:
nanami написал 20 часов назад:
AnarchistZk написал 22 часа назад:
nanami написал 23 часа назад:
AnarchistZk написал 24.07.2021 в 23:18:
Encantador написал 24.07.2021 в 19:50:

Дай определение хуйни. То что человек не дрочит это хуйня? Или то что человек веган это хуйня? Или то что человек успешен это хуйня?

 

Перейдём на личность. 

Чел переехал из села в Москву, таких дохуя. Похудел на 20-30 кг ,таких дохуя, заработал лям, таких дохуя, веган таких дохуя, не дрочит бляд :omegalul: 

Дело в том, что таких не дохуя.

Особенно в киберспорте.

Чел хорошо выглядит, держит себя в хорошей физической и ментальной форме, позитивный.

 

Личностный рост Никса заслуживает если не уважения, то как минимум лукаса.

 

С тем, что как профессионал киберспортсмен он нихуя не добился, я согласен. 

 

В целом ничего не мешает ему добиться всего самого наилучшего в будущем, буду за него болеть и переживать.

Чувак он хороший и приятный.

 

Чего ты его хейтишь?

Показать больше  

Да блят в Москве даже некоторые таджики живут не хуже, если не лучше! Никс как живёт дефолтный студент, аренда кв и хавчик. Численность Москвы 12-13млн и среди них таких как никс уж точно дохуя. Не говоря уже о других регионах.

В киберспорте это норма, рынок молодой, кто бы не пробился до проф уровня он точно так же будет жить. 

Ну бляд у каждого второго хорошая физ.форма. 

А вот насчёт ментальности не согласен. У чела двойные стандарты. Это можно увидеть когда он кастил с рыжим и с остальными, особенно с даксаком. Он блять так вылизывал рыжиму, что даже Путину такое не снилось. А рыжий сидел и хихикал:)))

 

Личный рост это не повод вести себя заносчиво, как будто ты центр вселенной, и если все кто хуже тебя не соглашаются с тобою и не лижут тебе жопу, то они автоматом становится долбоебами(алоха). 

И чей то личный рост это не повод для уважения. Уважение приходит когда ты начинаешь уважительно относиться к своему окружению. Это то что нету у никса. Он представляет себя каким то некст лвл человеком, но это не соответствует реальности. 

Он обычный колхозник с мнимым превосходством(иллюзорное превосходство) 

А такие недалекие люди как вы делают только хуже! 

 

Начнём с того, что ты очень необъективен.

Население Москвы 12-13 млн и 10-11 из них живут как нищеброды.

Снимать свою квартиру это вообще чуть ли не верх илитарности.

Все живут по 15 человек в одной комнате, лол.

 

Каких ты там студентов нашёл, которые в соло хату снимают, ты шо ёбнулся.

Те, кто москвичи, живут с родителями и им тёлку даже некуда отвести, лол.

Те, кто приезжает, живут в общежитии, либо снимают койкоместо. Богатые снимают комнату пополам. Особо богатые снимают свою комнату.

 

Про таджиков вообще мем.

Они живут в одной хате в 40 тел на одну койку, на которой они спят по очереди, работая по сменам.

Живут как животные и ведут себя также порой соответственно.

У меня девушка жила в подъезде с таджиками - вечером они в хату не влезают в свою и постоянно тусуются в подъезде или возле подъезда, потому что иначе им ни по телефону поговорить невозможно, ни вообще продохнуть, пока в хате суета какая-то. Потом к ночи брёвнами там укладываются друг на друга и не шевелятся. 

 

Ебать, да в этой Москве люди так живут, что ты охуеешь.

У друга моего телка инструктор в фитнес клубе, живёт в Подмосковье в квартире студии с двумя детьми и матерью, 30кв метров, до работы ездит 2 часа на электричке + метро и потом столько же обратно.

 

Ты о Москве по видосам возле ЦУМа "сколько стоит твой шмот" выводы делаешь?

 

Всё это Никса не касается безусловно, но с твоей стороны хуйню нести тоже вовсе не обязательно, а скорее нежелательно.

Один раз хуйню сморозил - и потом к тебе отношение как к долбоебу на всю оставшуюся жизнь.

 

По поводу второй части ты вообще какую-то Санту-Барбару щас расписал, которая никому не интересна.

По поводу физической формы тоже хуйню несёшь.

 

Короче, ты тупа хейтер

 

Показать больше  

И это аудитория никса, сектант делает вывод что если он неудачник то вокруг все такие. Чел нормальные москвичи и приезжие не живут в доме с гастарбайтерами:monkamega:. Кстати проверь там у девушки случайно нету типо "младшего брата" в подгузниках похожего на таджика соседа :omegalul:. У твоего друга телька(не жена) с детьми:onneponimaet:.

"Сколько стоит твой шмот":pepehands:

 

Не удивительно что для таких сектантов как ты среднестатистический москвич(со своей хатой и машиной) это божество.

 

Интересно а кем вы считаете студента(со степухой $1500) из СНГ который учится в Шанхае плюс работает part time back end developer'ом с зп в $4000? Ещё хату оплачивает компания

 

Ясно, ты долбоеб.

Мне просто интересно, как ты пришел к выводу что я долбоеб? На каких основаниях и критериев ты сделал такой вывод? :biblethump:

На основании написанного тобой текста

А что плохого в моём тексте? Это же вроде твоя реальность в который ты живёшь, точнее существуешь. По твою тексту можно подумать что вас от гастарбайтеров отделяет только паспорт РФ и вид на жительства 

По моему тексту можно понять, что большинство людей даже в Москве живут в таких себе условиях.

Трудовые мигранты из ближнего зарубежья так вообще как животные живут.

 

Поскольку ты долбоеб, ты делаешь выводы из одного частного случая о каком-то усреднённом "большинстве".

 

Ты либо больной, либо дегенерат, либо живёшь в манямирке.

 

В целом если ты малолетний маменькин сыночек, то тебе такая выборочная слепота простительна.

 

Но к сожалению для всех нас, россиян, даже в Москве большинство людей живёт так себе.

Печальный непреложный факт.

 

Ты бы мог сказать, что сабж нашего обсуждения - Никс - такой себе среднячок именно в категории профессиональной киберкатлетки, но ты же зачем-то сравниваешь его со средним студентом или таджиком, на что тебе, долбоебу, и было сделано замечание.

 

Зачем ты далее отстаиваешь свою заведомо неверную позицию? Очевидно, потому что ты ещё не научился признавать свою тупость.

 

То есть ты долбоеб. Собственно, говорить с тобой на самом деле не о чём, да и смысла особо нет.

 

У тебя возраст такой просто.

 

В этом возрасте скорее всего просто невозможно не нести неведомую хуйню, не обладая даже каким-то минимумом понимания в вопросе.

 

Теперь смотрим цифры:

"Согласно расчетам «Авито Работа», медианная зарплата в Москве достигает ₽55 тыс. и является самой высокой в стране." (2020 год)

 

Это зарплата. Не стипендия.

Медианная значит, что половина москвичей получает больше 55, половина меньше 55.

Что можно снять, получая 55к в месяц? Только хуй в рот можно снять.

 

Допустим моя хата, средняя обычная двухкомнатная хата, обходится мне в 70к в месяц.

 

Если говорить о студентах, то этих людей обеспечивают их родители с той же самой медианной ЗП в размере 55к.

 

Рассмотрим размер стипендии в лучшем российском ВУЗе.

"Если ты первокурсник и обучаешься на бюджете или за счёт средств НИУ ВШЭ, то в течение первого семестра тебе ежемесячно начисляется государственная академическая стипендия (ГАС) в размере 1830 рублей. Для получения стипендии тебе будет оформлена банковская карта."

 

Неплохая сумма. Самое то для комфортной жизни счастливчика, пробившегося через бешеный конкурс и поступившего в ВШЭ.

Интересно, что можно снять на эти деньги 🤔

 

Может твой случай это единичный и ты живёшь в болоте из которого не можешь выбраться? В моем случае люди норм зарабатывают больше 100к и даже студенты работая получают те же 60- 70 и заметь я никогда не говорил про стипендию местных учебных заведении. 

 

Почему авито? А не linked или на худой конец head hunter? Авито это только 1/5 общего трудового рынка 

 

Лично знаю таджиков которые занимаются оптовым продажами овощей и фруктов. Представители мсб.  

 

Есть земляки в Москве из старшего поколения ровесники родителей, взяли хату по ипотеке и машину в лизинг, норм живут. 

Сам 3 месяца жил в Москве. Там дохера возможности

 

Так вот никс ничем не отличаются от среднестатистического москвича. А вы говорите во никс некст лвл чел не каждый может этого добиться. Чел просто с раздутым чсв сидит на стриме и хуесосить кто хуже него. 


Изменено пользователем AnarchistZk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 15 минут назад:

найс тут замеры в топике идут

Замеры черепа если только 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, голова не варит у тебя, конечно.

 

Ты погостил в Москве 3 месяца на каникулах и делаешь выводы о среднем москвиче по людям, с которыми тебя познакомил папа.

 

Можешь в Гугл запрос вбить, чё ж ты еблан-то такой?

https://gogov.ru/median-salary/msk

 

Я не понимаю причину твоей непроходимой непробиваемой ебанутой тупости. Вот честно, не понимаю, почему ты такой тупой обмудок?

 

Расскажи о себе больше, пожалуйста, мне очень интересно послушать, что ты за человек.

Не верится, что ты реален


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется написать по теме. Никс всегда как игрок вызывал какие-то приятные чувства, было видно что капитанит колит и старается, в итоге может не повезло просто с тимой и так далее. Но вот, что выяснялось для меня, то что он как и многие люди любит приврать относительно себя, что мне похуй на это, мне похуй на то. это немного раздражает (хотя я и сам любитель таких выебонов), потому что в таком случае как персонаж он идеальный,(а идеальных понятно что), ему похуй на инт, ему похуй на ментал проблемы, ему похуй на мясо. Бывал на его стримах, в основном на туриках, и на тех стримах его основная проблема как человека была, что он лудик (и то я считаю притянутая за уши). Остальное же время было затянуто, либо объяснения челам в чем он пиздат, либо на что ему похуй. Дефолтные вещи вроде лени считать не будем, но реально может сложиться впечатление пиздатости+идеальности никса. скорее всего, выглядит как жалкая попытка анализа, но кто так считает мне на вас похйу гыгыгы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям хуй знает. Ради кого мог бы резоль пересесть на 1. Учитывая, что он только начал вкатываться в тир1.5 на тройке. Из СНГ это только дегенерал. Петушара слаб, синевласка сама на поз1 бы прыгнула. Паша уже все вроде


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать что габен сделал с людьми, с этим ебаным переносом инта. А ведь ещё начало августа, а у людей уже кукуха улетела, какую только хуйню не несут. А ведь ещё больше двух месяцев до турнира, тут совсем все ебнутся же, че ещё интересно будут обсуждать. Габен, ты чмо, губишь людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 3 минуты назад:

Габен, ты чмо, губишь людей. 

Габен, ты молодец, продолжай


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 1 минуту назад:

никс похож на папича?

Да, криками когда он проигрывает ставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 12 минут назад:

никс похож на папича?

нет, Никс необъективный, а Папич мегаобъективный и в топ-10000 по адекватности (я в топ-5000 по адекватности кстати)

apostol-, Komatsu и ForMotherUkraine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да уж, только резоль научился неплохо, стабильно играть на оффлейне, и обратно на кэри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если добрали бы депрессед кида, то на бумаге состав бы стал очень сильным имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янг Джи норм. Как раз получатся 4+1, где все спейсят, а резоль фармит.

Ну и линия Генерал+Заяц это просто земля напалмом челам, которым придется против них стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 25 минут назад:

Янг Джи норм. Как раз получатся 4+1, где все спейсят, а резоль фармит.

Ну и линия Генерал+Заяц это просто земля напалмом челам, которым придется против них стоять.

Да больше прикол что заяц жадная четверка. Но он сначала стоял линию с жадным безмозглым резолем, который хуярил каждого крипа без исключений, нуном и опять с резолем. Генерал как раз тот чел, который умеет играть не только жадно. Ну а резоль на керри как я и говорил - это шило на мыло с куманом


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у генерала и лила конфликт же вроде жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 21 час назад:

Так у генерала и лила конфликт же вроде жесткий.

Конфликта, как такого нет. По крайней мере со стороны Генерала вообще никаких претензий к лилу быть не может. Он даже вроде после одиум заходил к нему на стрим и че то рофлил с работягами в чате(не про лила) и Илюха сначала модерку у него снял, а потом забанил) В общем лил просто обиду кинул за то что тот из команды ливнул, но никаких переходов на личности или критики игровых качеств Генералу он не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...