Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

lilmike написал 33 минуты назад:
WhiteMamba написал 1 час назад:

 здесь не знаю кто организатор.

вроде как пгл, кто-то из менеджеров говорил что им пгл корпоративный акк дала, чтобы челы себе еду заказывали 

Ну вот у них там какой-то бзик на правилах, делать нехер просто видимо в жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда болею против зла. А зло в данном случае - это Спирит, это олицетворение всего краха любимой многими кибердисциплины. Все мы желанием уничтожения зла. Я на стороне добра, я всем сердцем болею за Виртус Про.

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Димас  выглядит как богочеловек на фоне Хлеба. Так четко и собранно мысли формулирует и излагает будто и не дотер вовсе.

 

 


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AstahovTenshun написал 4 минуты назад:

бля лучше б спать пошел, пиздец:zemlyapuhom:

Китайские гигачэды просто вытерли ноги, причем как-то медленно и методично. И на керри-ДВ в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ужасные пики 
нахуя они этим алхимиком играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 8 часов назад:

Димас  выглядит как богочеловек на фоне Хлеба. Так четко и собранно мысли формулирует и излагает будто и не дотер вовсе.

 

 

 

Судя по влогу Гунину уже уволили. Получается отлетели по карме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 9 часов назад:

Димас  выглядит как богочеловек на фоне Хлеба. Так четко и собранно мысли формулирует и излагает будто и не дотер вовсе.

 

 

 

Дима сларк из интеллегентной семьи, ты видел у него какая лепнина на потолке?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет глянул пики второй, совсем уныло выглядело, не удивительно что китайским багмэнам всосали без шансов. Я уж и не помню когда Лёха последний раз на аппарате играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы гунину кинуть, которая у них там как мамка. У них же без нее туалетная бумага и мыло в уборной закончится, и они будут в ахуе сидеть типа "а чё делать?"

1 1 написал 11 часов назад:

Я всегда болею против зла. А зло в данном случае - это Спирит, это олицетворение всего краха любимой многими кибердисциплины. Все мы желанием уничтожения зла. Я на стороне добра, я всем сердцем болею за Виртус Про.

Ты бы ещё в топане ликвид это высрал


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 18 часов назад:

Валв вообще феерические дауны конечно. Кому в здравом уме блять может прийти в голову за неигровой момент штрафовать на что либо внутри игры. Ну ок, штрафанули бы на вечнозелёные, дебилы. Но нет блять, время драфта отжимают. А чё так слабо то, надо было фору по голде сопернику дать 10к с нулевой минуты за опоздание на грим (грим нахуй), хули нет то. Вы просто представьте, как например на Ролан гарос один теннисист опоздает и задержит старт игры на 5 мин, и ему въебут что то типа "максимум 5 сек на подачу" или "фора в 1 сет сопернику".  Такое ни в одной из 100 миллиардов мультивселенных представить невозможно. А ведь это чел на игру опоздал, а не на ебучий блять грим)))

boraka25 написал 20.10.2023 в 08:05:

В этих ваших баскетболах и футболах за такое призовыми этого инта штрафуют, а тут секундами. За дело, наверняка они что-то там подписывали на этот счет. Думаю что еще с проделок Вовы пгг установили жёсткие правила. Камень в огород(морду) Гуниной.

 

Какого именно футболиста оштрафовали на призовой чемпионата за опоздание на блять макияж в медиа блять день, можно поаодробнее? В футболе такая мелочь даже в инфополе не появляется, не говоря уже про наказание за это

 

почитай про опоздания в теннисе и штрафы, что будет если из туалета опоздать по регламенту


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 6 минут назад:
ya_nobody написал 18 часов назад:

Валв вообще феерические дауны конечно. Кому в здравом уме блять может прийти в голову за неигровой момент штрафовать на что либо внутри игры. Ну ок, штрафанули бы на вечнозелёные, дебилы. Но нет блять, время драфта отжимают. А чё так слабо то, надо было фору по голде сопернику дать 10к с нулевой минуты за опоздание на грим (грим нахуй), хули нет то. Вы просто представьте, как например на Ролан гарос один теннисист опоздает и задержит старт игры на 5 мин, и ему въебут что то типа "максимум 5 сек на подачу" или "фора в 1 сет сопернику".  Такое ни в одной из 100 миллиардов мультивселенных представить невозможно. А ведь это чел на игру опоздал, а не на ебучий блять грим)))

boraka25 написал 20.10.2023 в 12:05:

В этих ваших баскетболах и футболах за такое призовыми этого инта штрафуют, а тут секундами. За дело, наверняка они что-то там подписывали на этот счет. Думаю что еще с проделок Вовы пгг установили жёсткие правила. Камень в огород(морду) Гуниной.

 

Какого именно футболиста оштрафовали на призовой чемпионата за опоздание на блять макияж в медиа блять день, можно поаодробнее? В футболе такая мелочь даже в инфополе не появляется, не говоря уже про наказание за это

 

почитай про опоздания в теннисе и штрафы, что будет если из туалета опоздать по регламенту

На грим в медиа день? Или на игру?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 2 минуты назад:
Ravnodushie написал 9 минут назад:
ya_nobody написал 18 часов назад:

Валв вообще феерические дауны конечно. Кому в здравом уме блять может прийти в голову за неигровой момент штрафовать на что либо внутри игры. Ну ок, штрафанули бы на вечнозелёные, дебилы. Но нет блять, время драфта отжимают. А чё так слабо то, надо было фору по голде сопернику дать 10к с нулевой минуты за опоздание на грим (грим нахуй), хули нет то. Вы просто представьте, как например на Ролан гарос один теннисист опоздает и задержит старт игры на 5 мин, и ему въебут что то типа "максимум 5 сек на подачу" или "фора в 1 сет сопернику".  Такое ни в одной из 100 миллиардов мультивселенных представить невозможно. А ведь это чел на игру опоздал, а не на ебучий блять грим)))

boraka25 написал 20.10.2023 в 09:05:

В этих ваших баскетболах и футболах за такое призовыми этого инта штрафуют, а тут секундами. За дело, наверняка они что-то там подписывали на этот счет. Думаю что еще с проделок Вовы пгг установили жёсткие правила. Камень в огород(морду) Гуниной.

 

Какого именно футболиста оштрафовали на призовой чемпионата за опоздание на блять макияж в медиа блять день, можно поаодробнее? В футболе такая мелочь даже в инфополе не появляется, не говоря уже про наказание за это

 

почитай про опоздания в теннисе и штрафы, что будет если из туалета опоздать по регламенту

На грим в медиа день? Или на игру?

медиа день это не менее важная часть турнира(для организаторов)
мнение гоев игроков никого не ебёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже более важная, на игры им похуй кто будет играть, будут ли паузы и баги во время игр, крашнется ли дотатв


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру комментаторы это шок 

Вчера засыпая слушал превью к матчу

Так там эти болваны наперебой рассказывали какой кипятка охуенный. С их слов - лучший мидер, да и вообще лучший игрок в доту сейчас 

 

Напоминаю - челы ели выползли из группы, в которой из сильных были только спириты, заняв 3 место. 

 

А единственное достижение на этом туриче- обыграли поникших бетбум 

 

Какие же ебнутые, шок. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только долбоебам не похуй, что там кто-то на офф трансе говорит личное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...