Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну как все и пишут, Куроки и его драфты. Сначала говорят забань Эмбера, он говорит Эмбер трэш, в след. игре он банит Эмбера ибо "им хорошо в стиль заходит" и не банит Войда, говоря что "Войд + Тини трэш", там разве аганим не абузили на этом инте? Да и четверка Тини может спокойно закидывать в хроносферу таргет и минус-кнопки. ФП Рубик тоже смешно, типа взять героя чтобы не обосраться. И так каждый раз, каждый турнир. А теперь еще в33 сидит и тильтует или непонятно что говорит негативное и резкое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 1 час назад:

просто вдумайтесь на продоте есть люди которые дефают игрока который в финале инта не знал что сначала вард дамажит а потом работает спелл:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Я больше заорал с того, что когда его ебали в 5, когда он в соло стоял на миде, он в тимспик говорил "меня убили" :lol:


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц куронити 4окер


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface::trollface::trollface:

Kuro: Ok guys, last game TI finals, just play whatever you hero you are comfortable with

MC: I want to play Prophet

Kuro: Ok I will pick Omniknight for you and I want you to play like 7ckingmad


Изменено пользователем Ambudance
Muse5921, Donya_Trymp, Chasm и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ремембер зей джаст манкиз
Ай толд ю зей а манкиз
Айм теллин ю зей а манкиз

Он Топсона и ся в зеркале видел, ёбаный унтерменш? С такой кармой хуй что выиграет уже.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 10 минут назад:

Ремембер зей джаст манкиз
Ай толд ю зей а манкиз
Айм теллин ю зей а манкиз

Он Топсона и ся в зеркале видел, ёбаный унтерменш? С такой кармой хуй что выиграет уже.


Изменено 9 минут назад пользователем Drainbead

Ты как слушал? Чел, он прямо несколько раз говорил, что не флеймит оппонента, а говорит про их стиль игры, приводя в пример ещё манки-бизнес. 
ликвиды, а особенно Куро, очень респектили ОГ


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный дисреспект был от ЛгД в адрес ОГ. 
так что мне кажется, тебе показалось.

 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно конечно приводить в пример оригинальный ростер манки-бизнес, когда твой керри сам играл в нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виха все очко вылизал куро типа я плохо сыграл, но спасибо за шанс, я вам буду вечно благодарен, дайте ещё поиграть. Уважения к ублюдку нет. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь это недотима больше ничего не добьется. у них было все круто с матумбой (майндсет, понимание игры етц). вместо него взяли в322, который просто МАКСИМАЛЬНО не подходит по настроению команды (посмотрите на поведения миракла, на секундочку один из самых звездных игроков, и на поведение в322)

 

бтв нахуя им тренер в команде? он вообще че-то сказал за весь трусайт?


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж Роман ебать)))))

Мне интересно как там ваще МК себя чувствует, Куро бога упоминал кучу раз. Такая себе обстановочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренер это юзлес хуйня, эту должность придумали лоускилы которые хотят полутать бабок


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал 19 минут назад:

Куро бога

Надо говорить "Аллаха". Ну как чувствует? Куча неудовлетворенности и пассивной агрессии, которую он не может вылить. Его расисткие высказывания как раз из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы. уверен что мк нормально себя чувствовал, это видно из того что он до последнего предлагал мувы, колил етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko said 59 minutes ago:

тренер это юзлес хуйня, эту должность придумали лоускилы которые хотят полутать бабок

Надо было добавить "имхо" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При всех заслугах Куро все равно очень упрямый. Дай лучшему Фуриону мира в твоей тиме попытаться наделать говна и забань уже проблемного Тини, ну ебана

 


Изменено пользователем Donya_Trymp
LetMeHandleThat и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тренеры ни в одном трусайте ничего полезного не говорили, не считая Киевского мажора


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...