Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

вы ебать поверили в этого офлейнера когда на него прям сильно играли да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P said Just now:

торонтотокио самой слабый спирит?

У него просто руки не из того места растут, поэтому и получается все так хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально нормально, есть ещё шансы на победу в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если соберутся - разъебут на изи
тут главное не прогадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик хороший у спирит, колапс и яторо должны солить на марсе и морфе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего энивей шансов нет, ибо осталось 3 игр, а две из них это вп-нави. юник то выиграют,а тут 2 луза и 3-4. 

 

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом да, но как по мне шансы vs нави есть , небольшие , но все же. Против ВП 0 , там мутанты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если останутся в первом диве - уже неплохо, не?

Драфты как минимум не проёбывают(на равне/не сильно проёбывают в первой стадии

Ещё огромный плюс что челы как минимум не боятся брать необычных героев на первой стадии в ответ на угрозы драфта врага

Цитирую себя по поводу драфтов Экстремумов чуть:

ThunderFortress написал 05.02.2021 в 23:44:

Ладно, за игровые моменты не могу прям судить, но драфты настолько безыдейны, метовы и скорее всего уместно будет сказать трусливы/скованны

Ну это моя фишка, если челы не хотят рисковать на драфтах против равного или более сильного оппа, то это либо трусость, либо скованность(но возможно скованность стоит определять к мете).

Спириты хоть и не всегда преуспевали с этими экспериментами, или уместно будет сказать пока никогда не было успеха, но главное что они это делают :veblo_1:

Опять же, в целом намерения благие, но порой эксперименты идут чуть ли не ради экспериментов, т.е. - гораздо проще было в первой карте взять Бэтика в ФП Никса;

Шейкера потом можно было бы добрать, если прям ну очень его хотелось; ЛТВ не забрали бы Шейкера никогда вообще, ну уровень все же не тот - ОГ могли бы такое замутить(и исполнить), возможно Сикрет.

 

Имхо(вроде бы), но примеры актуальные были, где Бэтик спокойно с поз 2-3 выносил фаст бкб и Никс просто заканчивал игру(Если конечно предварительно не ебала сильно его  команда вашу с Бэтиком)

 

Такая же история была в 3ей игре против НТ:

Идёт ваш фп Никс, Котл от НТ, ваш Войдспирит, ВК от НТ

Я конечно понимаю, что такой вид анализа имеет много недостататков, при моих попытках перебрать героев которые были в пиках, поэтому немного расширю пул выбора, почему бы не взять:

0) Нулевой вариант, который я совсем упустил - Бэтик. 

Как оказалось он не в бане и я реально сделал то, в чём обвинял драфтера Спиритов - экспериментировал в попытках найти хороший пик, имея его на поверхности :blnate:

В целом, иные варианты должны отпадать(Бэтик просто круче и универсальнее), но что уж, зря писал что ли?

1) Шторм - Потенциальный раздатчик зарядов Бладстоуна на Котле, Пака челы забанили сами в первой стадии, потенциально воруем у Ергона Шторма.

2) Медуза - Хороший фронтлейн керри, Никс у вас, банов на других вредных чаров предостаточно

В теории есть вариант добрать её в Шторма - к лейтгейму получается ебанутая связка со Штормом.

3) ВК - Очередной хороший фронтлейн керри, Никс у вас + зависимость от банов не такая высокая как у леди повыше +

Из минус вроде бы есть вероятность пожрать на лейнинге и относительно по игре: 

От Энигмы, но она жрёт от Никса до БКБ;

От Тимбера, но он жрёт всю игру вс Никса.

В целом, матчап равный энивейс.

4) Дарксир - Сильный инициатор и хорошо вяжется с Никсом (и офк нет его против ДСа, лооол)

Вс Котла + 1 (и скорее всего даже вс Урсы (наверное)) должны отстоять нормально(или вообще хорошо)

5) Тимбер/Фурион - тоже хорошие варианты, но есть шанс пожрать с никсом 4кой от Котла + 1

Для Тимбера можно было бы сделать ВПшный раздрафт Раста в Тимбера и было бы чотко.

Для Фуриона... ну тут выбор 4ок пошире, если учесть возможность его перехода на поз 5 - ещё больше.

Но с учётом котла/Никса в пуле, то нужно было бы брать наверное ФП Расту(Если был бы второй пик, то там было бы проще намного)

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 07.02.2021 в 22:14:

Команда, которая пикает в одном драфте Сларка и Джагера, вообще не должна быть в 1 дивизионе. Они просто ебнулись. 

 

❤️


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3 слот конечно жарко будет

спиритам желательно отжать серию у нави или вп но это выглядит как сюр

ладно с нави мб еще реально


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидаю увидеть 2-0 или 2-1 от спиритов, как бы это ни было странно
я же все таки их фанат, так что могу себе представить такую картину


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшая катка в снг за эту лигу

ебать поклон за такой перфоманс этим молодым бистам:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:


Изменено пользователем Muse5921
Korb3n и armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кателла просто ёбнешься конечно :pray::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо 
на + морали могут додавить 2:0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы морф под ораклом проебал кунке и цк в лейте :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор в ахуе что их не подписал лысый или гламазада

они же и в йес постоянно прогрессировали

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощная игра, наконец-то что-то интересное завезли в снг регионе. Надеюсь будет 3 игры

3 интересных игры*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:

до сих пор в ахуе что их не подписал лысый или гламазада

они же и в йес постоянно прогрессировали

 

они в йес уже были подписаны спиритами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...