Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Kognak написал 4 минуты назад:

Рофел зашел слишком далеко, вы ебанутые поголовно нахуй

По обе сторону то тралевары, то с серьезными щщами ебалаи сидят и трещат за то, чья победа

Еб вашу мать, 10 ебаных лет СНГ команда инт не брала, мы хуй сосали годами блядь, не вынимая и не могли даже 5-6 место превзойти

Пидарас на пидарасе сидят и пытаются понять чья победа

Это победа СНГ, это победа тим спирит, это победа русского, украинца, тувинца, дагестанца, татарина и так далее. Глубже копнуть в родословную каждого - охуеете.

Как и в вашу родословную, каждого тут срущего выблядка.

На один ебучий период времени - позакрывайте пиздаки, порадуйтесь, это реально невероятный результат и невероятная победа

Ебейший камбек, путь к победе, эмоции - да хоть что угодно из этого пути возьмите и блядь порадуйтесь

Рофел есть рофел, когда рядом с Виталиком начинают орать РА СИ Я и он тупо убегает - это охуенно. Тут человек сам своим имиджем позволяет угарнуть над собой в данном плане.

Но сидеть на форуме по доте, который объединяет всё СНГ пространство и срать в такой момент про нацию игроков и кто именно победил - быть редкостным хуесосом и последним сыном бляди.

 

С победой каждого! 

Так про нации игроков в принципе еще с топана тиай начали срать ебучие идиты хохлы, пока остальные просто радовались


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kognak написал 6 минут назад:

Рофел зашел слишком далеко, вы ебанутые поголовно нахуй

По обе сторону то тралевары, то с серьезными щщами ебалаи сидят и трещат за то, чья победа

Еб вашу мать, 10 ебаных лет СНГ команда инт не брала, мы хуй сосали годами блядь, не вынимая и не могли даже 5-6 место превзойти

Пидарас на пидарасе сидят и пытаются понять чья победа

Это победа СНГ, это победа тим спирит, это победа русского, украинца, тувинца, дагестанца, татарина и так далее. Глубже копнуть в родословную каждого - охуеете.

Как и в вашу родословную, каждого тут срущего выблядка.

На один ебучий период времени - позакрывайте пиздаки, порадуйтесь, это реально невероятный результат и невероятная победа

Ебейший камбек, путь к победе, эмоции - да хоть что угодно из этого пути возьмите и блядь порадуйтесь

Рофел есть рофел, когда рядом с Виталиком начинают орать РА СИ Я и он тупо убегает - это охуенно. Тут человек сам своим имиджем позволяет угарнуть над собой в данном плане.

Но сидеть на форуме по доте, который объединяет всё СНГ пространство и срать в такой момент про нацию игроков и кто именно победил - быть редкостным хуесосом и последним сыном бляди.

 

С победой каждого! 

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал Только что:
Kognak написал 2 минуты назад:

Рофел зашел слишком далеко, вы ебанутые поголовно нахуй

По обе сторону то тралевары, то с серьезными щщами ебалаи сидят и трещат за то, чья победа

Еб вашу мать, 10 ебаных лет СНГ команда инт не брала, мы хуй сосали годами блядь, не вынимая и не могли даже 5-6 место превзойти

Пидарас на пидарасе сидят и пытаются понять чья победа

Это победа СНГ, это победа тим спирит, это победа русского, украинца, тувинца, дагестанца, татарина и так далее. Глубже копнуть в родословную каждого - охуеете.

Как и в вашу родословную, каждого тут срущего выблядка.

На один ебучий период времени - позакрывайте пиздаки, порадуйтесь, это реально невероятный результат и невероятная победа

Ебейший камбек, путь к победе, эмоции - да хоть что угодно из этого пути возьмите и блядь порадуйтесь

Рофел есть рофел, когда рядом с Виталиком начинают орать РА СИ Я и он тупо убегает - это охуенно. Тут человек сам своим имиджем позволяет угарнуть над собой в данном плане.

Но сидеть на форуме по доте, который объединяет всё СНГ пространство и срать в такой момент про нацию игроков и кто именно победил - быть редкостным хуесосом и последним сыном бляди.

 

С победой каждого! 

Показать больше  

Так про нации игроков в принципе еще с топана тиай начали срать ебучие идиты хохлы, пока остальные просто радовались

Так нужно уподобляться ебанатам вроде балабоси или скалы?

Или экспрессЖС,  который поехал на этом фоне уже давно

Условный пукан из нижних

Да пусть срут сколько угодно, но оппонировать клоуну = быть клоуном


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 25 минут назад:
ya_nobody написал 2 часа назад:

Я в Казахстане живу и я чеченец, ты поехал  со своей шизой про нацизм. Меня просто в голос рвет с победобесия, это команда представитель всего СНГ, а не сборная России :lolpalm:

 

На чемпионатах мира по футболу получается представители всего мира друг против друга играют :lolpalm:

Ты просто долбоеб. Я пишу про то, что какая то обоссаная сборная по футболу прифотошопливает свою форму  к команде представителю всего СНГ, и мне похуй чей это тег там, хоть российский, хоть боливийский. 

Вот сборная России по доте

 

 

9cc536c0b1e951536717a4097a356ecc59d3d2c1

 

А вот не сборная России по доте, а чемпион от снг 

1060857.jpg

 

 

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:
Rooster написал 32 минуты назад:
ya_nobody написал 2 часа назад:

Я в Казахстане живу и я чеченец, ты поехал  со своей шизой про нацизм. Меня просто в голос рвет с победобесия, это команда представитель всего СНГ, а не сборная России :lolpalm:

 

На чемпионатах мира по футболу получается представители всего мира друг против друга играют :lolpalm:

Ты просто долбоеб. Я пишу про то, что какая то обоссаная сборная по футболу прифотошопливает свою форму  к команде представителю всего СНГ, и мне похуй чей это тег там, хоть российский, хоть боливийский. 

Вот сборная России по доте

 

 

9cc536c0b1e951536717a4097a356ecc59d3d2c1

 

А вот не сборная России по доте, а чемпион от снг 

1060857.jpg

 

 

 

Вот лично ты блядь нихуя не победил, чуркобес. Выписываю тебя из СНГ.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал Только что:
ya_nobody написал 3 минуты назад:
Rooster написал 34 минуты назад:
ya_nobody написал 2 часа назад:

Я в Казахстане живу и я чеченец, ты поехал  со своей шизой про нацизм. Меня просто в голос рвет с победобесия, это команда представитель всего СНГ, а не сборная России :lolpalm:

 

На чемпионатах мира по футболу получается представители всего мира друг против друга играют :lolpalm:

Ты просто долбоеб. Я пишу про то, что какая то обоссаная сборная по футболу прифотошопливает свою форму  к команде представителю всего СНГ, и мне похуй чей это тег там, хоть российский, хоть боливийский. 

Вот сборная России по доте

 

 

9cc536c0b1e951536717a4097a356ecc59d3d2c1

 

А вот не сборная России по доте, а чемпион от снг 

1060857.jpg

 

 

 

Вот лично ты блядь нихуя не победил, чуркобес. Выписываю тебя из СНГ.

Чуркобес спиритам 50% игр в соло завез, выписал он блять, пусть тя мать из завещания выпишет, выписыватель :lolpray:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так - где российская команда, а где украинская, и как это определяется:

image.png.7f14c644984969d91ad6b1baf6843cf1.png

image.png.928b5d265bfda04bf8ead9cf51a461b0.png

false_negative понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница из каких стран игроки, главное что трое из России :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Wondervicce написал 2 минуты назад:
ya_nobody написал 4 минуты назад:
Rooster написал 35 минут назад:
ya_nobody написал 2 часа назад:

Я в Казахстане живу и я чеченец, ты поехал  со своей шизой про нацизм. Меня просто в голос рвет с победобесия, это команда представитель всего СНГ, а не сборная России :lolpalm:

 

На чемпионатах мира по футболу получается представители всего мира друг против друга играют :lolpalm:

Ты просто долбоеб. Я пишу про то, что какая то обоссаная сборная по футболу прифотошопливает свою форму  к команде представителю всего СНГ, и мне похуй чей это тег там, хоть российский, хоть боливийский. 

Вот сборная России по доте

 

 

9cc536c0b1e951536717a4097a356ecc59d3d2c1

 

А вот не сборная России по доте, а чемпион от снг 

1060857.jpg

 

 

 

Вот лично ты блядь нихуя не победил, чуркобес. Выписываю тебя из СНГ.

Чуркобес спиритам 50% игр в соло завез, выписал он блять, пусть тя мать из завещания выпишет, выписыватель :lolpray:

Так он и не ведет себя в общественном месте как еблан тупорылый, зачем его причислять к чуркобесам вроде тебя?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ег 2015 походу сборная США по доте

А ог сборная Дании/Франции/Финляндии

Хорошо, что в этих странах не живут такие долбоебы и никто форму сборной Финляндии по футболу Себу не прифотошопил:trollpalm:

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 минуты назад:

Давайте так - где российская команда, а где украинская, и как это определяется:

image.png.7f14c644984969d91ad6b1baf6843cf1.png

image.png.928b5d265bfda04bf8ead9cf51a461b0.png

а почему псж не французкая?:razumist:

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то еще не понял , все эти чурки, хохлы и прочее это феномен не национальный, а общественно-культурный.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 минуты назад:

Давайте так - где российская команда, а где украинская, и как это определяется:

Давайте так: у каких игроков Team Spirit есть российский паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал Только что:

Если кто-то еще не понял , все эти чурки, хохлы и прочее это феномен не национальный, а общественно-культурный.

Ты саму суть претензии даже не уловил, а чё то кукарекаешь, понял тя :roflanebalo:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
Wondervicce написал 4 минуты назад:

Давайте так - где российская команда, а где украинская, и как это определяется:

Давайте так: у каких игроков Team Spirit есть российский паспорт?

Метнись в инстач и спроси, шамок


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в профспорте есть дефолтная ситуация, когда человек не проходит в число спортсменов в своей стране, которые по тем или иным причинам могут претендовать на высшие достижения

ну в биатлоне дефолт например, какая-нибудь анастасия кузьмина являясь родной сестрой выблядка шипулина принесла три олимпийских золота сраной словакии, нормальные люди в такой ситуации говорят не ТА ЭТО НАША ЖЕ ЗНАЧИТ МЕДАЛЬ НАША, а говорят - ебаный рот какие же долбоебы у нас в федерации биатлона и как же хуево налажены процессы, что она золото приносит не нам

в командном спорте с натурализацией такая же хуйня и время от времени спортсмен получая гражданство более слабой в спортивном плане страны достигает больших результатов, тож появляются вопросы к управленцам

а ебучие хохлы настока обезумели что вместо того чтоб лысого из нави дрочить мол хуле ты ваще делаешь пес что наши пацики за агрессора катают, пиздят что тарелка на 40 процентов их :roflanebalo: сосать уроды

honey_boo_boo, Sarcoma42 и false_negative понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Wondervicce написал 1 минуту назад:

Если кто-то еще не понял , все эти чурки, хохлы и прочее это феномен не национальный, а общественно-культурный.

Ты саму суть претензии даже не уловил, а чё то кукарекаешь, понял тя :roflanebalo:

Да мне вообще плевать, я просто угараю над рвущимся чуркобесом


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 3 минуты назад:

в профспорте есть дефолтная ситуация, когда человек не проходит в число спортсменов в своей стране, которые по тем или иным причинам могут претендовать на высшие достижения

ну в биатлоне дефолт например, какая-нибудь анастасия кузьмина являясь родной сестрой выблядка шипулина принесла три олимпийских золота сраной словакии, нормальные люди в такой ситуации говорят не ТА ЭТО НАША ЖЕ ЗНАЧИТ МЕДАЛЬ НАША, а говорят - ебаный рот какие же долбоебы у нас в федерации биатлона и как же хуево налажены процессы, что она золото приносит не нам

в командном спорте с натурализацией такая же хуйня и время от времени спортсмен получая гражданство более слабой в спортивном плане страны достигает больших результатов, тож появляются вопросы к управленцам

а ебучие хохлы настока обезумели что вместо того чтоб лысого из нави дрочить мол хуле ты ваще делаешь пес что наши пацики за агрессора катают, пиздят что тарелка на 40 процентов их :roflanebalo: сосать уроды

Ты реально сравнил доту, где челы собираются из тех, кому с кем нравится играть, хоть француз с зимбабвмйцем

Со сборными из проф спорта, где эти составы собираются из тех, у кого есть гражданство? :trollpray:


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик не читал, думаю тут срач пиздец с впблядями и хохлофанатами. всех труфенов грац, команда заслужила инт полностью, начиная с групп где они камбекнули и импрувнулись, заканчивая фулл раном через лузера где выбили всех. по менталитету и игре (особенно порадовали саппорты) это действительно чемпионы


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...