Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lceFrog

Diablo 3.5 «Loot Reborn»

Stay awhile and vote  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

zikhao написал 4 часа назад:

Ты это вы пиздите про миллион контента в игре, где нужно бить мобов. С бащкой нормально у вас?

 

ну бля чел ты ж не играл даже особо, по сравнению с любой арпг сейчас существующей, в пое контента реально жопой жуй, для новичка там вообще пиздец хуй разберешься куда прогрессить кого фармить где брать шмотки, скиллы и джевелы улучшающий геймплей и усиляющие билд

Just_rampage написал 4 часа назад:
Boostabasta написал 5 часов назад:

что бы перечислить возможности того что можно делать в эндгейме пое можно записать видос минут на 20-30
выглядит как троль

Может до тебя когда нибудь дойдет что разницы 0.

Только в диабло 6 активных скилов и хотя бы чето нажимать надо, а в пое однокнопочные билды для даунов типо тебя

 неправ

есть много билдов где кнопок на активной панели даже не хватает 

Medvejonok понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так 2 клоуна
я вам поясню с 0
сделаю это 1 раз
АРПГ - гринд 
другими словами кукикликер в разной обертке
чистый спиномозговой геймплей
все что нужно что бы в это было интересно играть это глубина механик и приятные впечатления от игры
диабло невероятно приятная игра, физика, графика и все что с этим связанно на очень высоком уровне
ну глубины хоть каких то механик нет, когда ты перестаешь получать приятные эмоции от геймплея, игра становится пустой и не интересной (для большинства людей) 
в другом примере, который мы с вами разбирали была пое, ужасно не приятная анимация, плохая графика, отвратительное повествование (по сравнению с диабло)
НО, глубина механик на запредельно НЕДОСЕГАЕМОМ уровне
по этому в это и играют
ты не просто играешь в кукикликер, у тебя в перерывах есть чек поинты(гриндволы) боссов, у тебя очень сложное билдостроение, где даже просто взять и скопировать билд с ютуба не всегда удается, слишком много мелочей и нюансов
у тебя есть разные возможности разнообразить свой геймплей, возможность бить мобов в разных локациях, с разными эффектами, с разными механиками как дропа так и запуска и апа самой механик
так же почти у каждой отдельной механики есть как стартовые активности так и лейт гейм активности которые в корне отличаются от стартовых механик
и таких механик огромное количество
и все это мы можем умножить на 2, тем что каждые 3-4 месяц перебираются скиллы и механики персонажей (апы нерфы(чаще нерфы)) 
и все это работает в балансе, нет ужасных не рабочих механик которые не приносят профит, так и нет тех что приносят х10 по сравнению с другими (как только их находят в след лиге это фиксят)
То есть ты можешь выбирать то что тебе нравится, хочешь бьешь красных мобов, хочешь в шахте синих
одна из важнейших задач геймдизайнера это сделать игру такой что бы ты не понял что играешь в кукикликер
и так что же больше похоже на кукикликер? 
ебашим козлов до 100 уровня 40 часов
или пое?
ну и я опускаю момент с торговлей, если что этот элемент делает игру х2 глубже так как можно играть в трейд а не в игру (но тут офк на любителя)
если вы 2 осла не видите разницы, у меня для вас очень плохие новости
без обид

sviper и NaxrenApm понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 34 минуты назад:

Только в диабло 6 активных скилов и хотя бы чето нажимать надо, а в пое однокнопочные билды для даунов типо тебя

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Droed, DiMyRG и luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу хейтить челов, но вот чувак джаст рампага это же танкист 

YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот просто прикиньте был бы аддон в дьябле добавляющий ограбления замка с прописанным лором, ахуевшими нпс и диалогами между ними (с ебейшей озвучкой), злодеем убивающим котика и за это поплатившимся жизнью (:clown:), 4 различными боссами, а в награду за это можно получить (3 различных версии почти для каждого скилла и саппорта в игре (некоторые изменяющие геймплей), новые и измененные уникальные предметы, некоторые из которых редчайшие и мастхев для сильных билдов, базы для крафта, которые в игре больше никак не получить, и это не считая обычного лута по пути ограбления)

 

а в пое это просто 3месячная лига :lol:

 

да блять пидарасы на близзах за такое бы в жопу дали и выпустили за 70 баксов + новый класс ВОРИШКА :petro:


Изменено пользователем sviper
Raishin, Made, Boostabasta и 5 другим понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 38 минут назад:

Не хочу хейтить челов, но вот чувак джаст рампага это же танкист 

Я щас не понял,ты что то против танкистов имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накалякать тут рецензию шоль от 10 лет 30к часов чела в пое иль хз :chel:

ща 25 левак и первое что бросилось в глаза играя за рогу что кликаю по 1 мобу а не как в пое могу аоешить и бежать дальше, ещё заметил что очень много зеваю когда играю почему же интересно? Графоний и атмосфера моё уважение ни во что в жизни не играл что было б похоже может разве что первый Fablе из детства вспоминается.

 

Бэктрек конеш тоже имеется но так близы хотят замедлить прогрессию зачем хз

 

Итемизация 2004 год Sacred нахуй но Sacred вспоминается с теплом так что думайте получается

 

Хочется сказать что игра пустышка но в тоже время версия же вродь 1.0 ? К тому же ванила as is Добавлять контентий будут офк даже ссаная д3 с 1 землекопом ито обновлялась и неё залетали между лижками в пое хотя там кор игры не обновлятся с 2012.

 

Пока не поглядел эндгейм и всего 2 уника в инвенторе но уже игре ставлю 6/10 Поставил бы 8.5 если бы не медленный геймплей с 3 разами юзанья основного скилла и по пол минуты бить дефолт атакой, У пое тоже проблемы лиги говно вот уже 2 года а вместо фиксов новые внешки но зато там Зум Зум и этого жуть не хватает тут но опять же я 25 уровень ^^ Буду играть но игра не впечатлила геймплейно чисто побегал 2 часа и вышел потом опять зашёл и вышел снова вот так нахуй никакого 20ч straight плея :monkas:

ElGobedano понравилось это

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 9 минут назад:

Накалякать тут рецензию шоль от 10 лет 30к часов чела в пое иль хз :chel:

ща 25 левак и первое что бросилось в глаза играя за рогу что кликаю по 1 мобу а не как в пое могу аоешить и бежать дальше, ещё заметил что очень много зеваю когда играю почему же интересно? Графоний и атмосфера моё уважение ни во что в жизни не играл что было б похоже может разве что первый Fablе из детства вспоминается.

 

Бэктрек конеш тоже имеется но так близы хотят замедлить прогрессию зачем хз

 

Итемизация 2004 год Sacred нахуй но Sacred вспоминается с теплом так что думайте получается

 

Хочется сказать что игра пустышка но в тоже время версия же вродь 1.0 ? К тому же ванила as is Добавлять контентий будут офк даже ссаная д3 с 1 землекопом ито обновлялась и неё залетали между лижками в пое хотя там кор игры не обновлятся с 2012.

 

Пока не поглядел эндгейм и всего 2 уника в инвенторе но уже игре ставлю 6/10 Поставил бы 8.5 если бы не медленный геймплей с 3 разами юзанья основного скилла и по пол минуты бить дефолт атакой, У пое тоже проблемы лиги говно вот уже 2 года а вместо фиксов новые внешки но зато там Зум Зум и этого жуть не хватает тут но опять же я 25 уровень ^^ Буду играть но игра не впечатлила геймплейно чисто побегал 2 часа и вышел потом опять зашёл и вышел снова вот так нахуй никакого 20ч straight плея :monkas:

Ну у тебя просто класс говно. Начал бы за некра поставил бы 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 1 час назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

Только в диабло 6 активных скилов и хотя бы чето нажимать надо, а в пое однокнопочные билды для даунов типо тебя

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 37 минут назад:
ElGobedano написал 1 час назад:

Не хочу хейтить челов, но вот чувак джаст рампага это же танкист 

Я щас не понял,ты что то против танкистов имеешь?

Играешь в танки -30 iq перманеетно

sviper написал 1 час назад:
zikhao написал 1 час назад:

Ты это вы пиздите про миллион контента в игре, где нужно бить мобов. С бащкой нормально у вас?

 

ну бля чел ты ж не играл даже особо, по сравнению с любой арпг сейчас существующей, в пое контента реально жопой жуй, для новичка там вообще пиздец хуй разберешься куда прогрессить кого фармить где брать шмотки, скиллы и джевелы улучшающий геймплей и усиляющие билд

Just_rampage написал 1 час назад:
Boostabasta написал 3 часа назад:

что бы перечислить возможности того что можно делать в эндгейме пое можно записать видос минут на 20-30
выглядит как троль

Может до тебя когда нибудь дойдет что разницы 0.

Только в диабло 6 активных скилов и хотя бы чето нажимать надо, а в пое однокнопочные билды для даунов типо тебя

 неправ

есть много билдов где кнопок на активной панели даже не хватает 

Кнопки? Играю билдами где вообше ничего нажимать не нужно. Щас бы еще кнопки нажимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 часа назад:
Just_rampage написал 4 часа назад:
ElGobedano написал 5 часов назад:

Не хочу хейтить челов, но вот чувак джаст рампага это же танкист 

Я щас не понял,ты что то против танкистов имеешь?

Играешь в танки -30 iq перманеетно

sviper написал 5 часов назад:
zikhao написал 5 часов назад:

Ты это вы пиздите про миллион контента в игре, где нужно бить мобов. С бащкой нормально у вас?

 

ну бля чел ты ж не играл даже особо, по сравнению с любой арпг сейчас существующей, в пое контента реально жопой жуй, для новичка там вообще пиздец хуй разберешься куда прогрессить кого фармить где брать шмотки, скиллы и джевелы улучшающий геймплей и усиляющие билд

Just_rampage написал 5 часов назад:
Boostabasta написал 7 часов назад:

что бы перечислить возможности того что можно делать в эндгейме пое можно записать видос минут на 20-30
выглядит как троль

Может до тебя когда нибудь дойдет что разницы 0.

Только в диабло 6 активных скилов и хотя бы чето нажимать надо, а в пое однокнопочные билды для даунов типо тебя

 неправ

есть много билдов где кнопок на активной панели даже не хватает 

Кнопки? Играю билдами где вообше ничего нажимать не нужно. Щас бы еще кнопки нажимать...

та хули там на софте жать то каешна :pepethink: :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 6 минут назад:
Just_rampage написал 44 минуты назад:
ElGobedano написал 1 час назад:

Не хочу хейтить челов, но вот чувак джаст рампага это же танкист 

Я щас не понял,ты что то против танкистов имеешь?

Играешь в танки -30 iq перманеетно

sviper написал 1 час назад:
zikhao написал 2 часа назад:

Ты это вы пиздите про миллион контента в игре, где нужно бить мобов. С бащкой нормально у вас?

 

ну бля чел ты ж не играл даже особо, по сравнению с любой арпг сейчас существующей, в пое контента реально жопой жуй, для новичка там вообще пиздец хуй разберешься куда прогрессить кого фармить где брать шмотки, скиллы и джевелы улучшающий геймплей и усиляющие билд

Just_rampage написал 2 часа назад:
Boostabasta написал 3 часа назад:

что бы перечислить возможности того что можно делать в эндгейме пое можно записать видос минут на 20-30
выглядит как троль

Может до тебя когда нибудь дойдет что разницы 0.

Только в диабло 6 активных скилов и хотя бы чето нажимать надо, а в пое однокнопочные билды для даунов типо тебя

 неправ

есть много билдов где кнопок на активной панели даже не хватает 

Кнопки? Играю билдами где вообше ничего нажимать не нужно. Щас бы еще кнопки нажимать...

Ахпххпаххаххааххаххааххпхпх

В танках хоть думать надо в отличии от кликеров типо пое, где ты дрочишь одну кнопку несколько часов

Идешь нахуй сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 2 часа назад:

Не хочу хейтить челов, но вот чувак джаст рампага это же танкист 

И я не знаю как оскорбить человека сильнее

ElGobedano понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встретился с дорогим братом @SanDeR на твиче, обсудили ценовую политику и курсы валют.

В процессе обсуждения затронули все самые важные темы. Отмечу что диалог шел конструктивно, и поставлены конкретные цели в этой области.

Отчет разошлю желающим в лс

 

SanDeR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал Только что:

встретился с дорогим братом @SanDeR на твиче, обсудили ценовую политику и курсы валют.

В процессе обсуждения затронули все самые важные темы. Отмечу что диалог шел конструктивно, и поставлены конкретные цели в этой области.

Отчет разошлю желающим в лс

 

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Boostabasta написал 4 часа назад:

если вы 2 осла не видите разницы, у меня для вас очень плохие новости
без обид

без обид, но сравнивать игру, которой нет и недели и пое, которому дохуя лет это тоже сильно

Я помню старт в пое, все было очень уныло


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 21 минуту назад:

 

Boostabasta написал 4 часа назад:

если вы 2 осла не видите разницы, у меня для вас очень плохие новости
без обид

без обид, но сравнивать игру, которой нет и недели и пое, которому дохуя лет это тоже сильно

Я помню старт в пое, все было очень уныло

 

жаль что мы сравниваем с диабло 3 а не 4


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 9 дней, покрутил циклон,побил молотком, апнул 88 и продал на фп за 10к.
А надо было стартовать на хк и дроча один данж 4 дня вписать свое имя в статую:zatrolka_tupostu:

istari написал 21 минуту назад:

ез обид, но сравнивать игру, которой нет и недели и пое, которому дохуя лет это тоже сильно

Я помню старт в пое, все было очень уныло

У них есть готовые Дуриэль и Андариэль из мейн стори, просто сделайте их пинаклами. У них есть мировые элитки, типо большого скорпиона как из пое, просто засунь его в данж, вместо 2324234ого козлодемона
Ох вей, это всё для 2 сезона :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 12 минут назад:
istari написал 34 минуты назад:

 

Boostabasta написал 4 часа назад:

если вы 2 осла не видите разницы, у меня для вас очень плохие новости
без обид

без обид, но сравнивать игру, которой нет и недели и пое, которому дохуя лет это тоже сильно

Я помню старт в пое, все было очень уныло

 

жаль что мы сравниваем с диабло 3 а не 4

внезапно это тема д4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...