Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lceFrog

Diablo 3.5 «Season of the Construct»

Stay awhile and vote  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как же он сука прав

 

vidik.ua, Boostabasta и Murder понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно что в игру будут играть , ну скорей всего это будет на месец , я помню как вилат сделал стрим по дьябле  3 все так ждали ,  счас не кто не ждал дьяблу 4 это уже после 3 понятно что кампания мразей , во что они овервочь превратилии короче пиздец 

imbamaNia- понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже такие знают во что играть

 


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пое надо замедлить игру и вроде как во второй части это должны сделать, что-то вроде как в Диабло. Сейчас смотреть как весь монитор горит, светится и лопаются мобы за секунду вообще не айс. 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вопрос чисто кол-ва мобов и дропа с них. Можно уменьшить кол-во повысив дроп. Другое дело что многие спецом и играют чтобы так было.

Не нравится - бегай онли боссов/инвитейшны. Там ничего не лопается и все видно. Бегай хейсты и т.п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол в первом акте есть моб 35 лвл, каждый раз с него выпадает жёлтая пуха, требующая 35лвл. Так вот прикол в том, что когда ты такую высокоуровневую шмотку делаешь легендарной, она автоматом становится по твой лвл. Тесть на релизе вообще можно взять пуху жёлтую 50 лвл, ебануть на 5 лвл из нее легу и бегать🤣 причем урон и все статы будут без изменения. Хз пофиксят это близы к релизу


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй на акты

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем кто в пое играет 

потому что их заставляют проходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна игра где акты пробегаются медленнее 4 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акты говна не нужны как в пое, тут сыглы, до мусорного апдейта в 10 актов гавна было на кайфычах играть, перекатываться из леджа в ледж.

 

наиграл часов 10 до 25 и включительно, и таки да, 1-2 значимых плюссов против 5+ жирных минусов

под плюсом конечно же выступает давление бюджета, в виду эстетики и разновидности ассетов + мир как для 25 лвл т.е. 25% игры кто не понял - нихуя не маленький, когда офнули логин и нельзя было портоваться я еще ~30 мин бегал по одной локе зачищал и открывал ее фулл.

по минусам все то хуевое подтвердилось, добавилось только на сколько я понял инстант логаут через скролл, что было бы печально не будь ХК абсолютно казуальной парашей которая нахуй на нужна, игра сама дает тебе бесконечные поушены на боссах - это позор который даже не снискала Д3.

 

общие впечатления как от диабло иммортал только без п2в, геймплейно хуже чем Д3 с еще более узким выбором, геймплейно ощущается как д2, ты берешь скил атаки и это просто обычная атака с каким-то обоссаным модификатором 1из2, выглядит как гавно. :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди которые пишут что 3я часть лучше 4, вы вообще адекватные?:ponimau:

Klik-Klak и ~.AleX.~ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балансед

 

 

вообще барб самый слабый пока,хз че они к релизу выкатят,но его явно надо бафать, а сорке пофиксить дмг со скилов - просто ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на баланс смотреть надо в конце игры

с нормальным шмотом 

че там происходит на каче ваще поебать 


Изменено пользователем WizardDemon
Roki и RayplusOne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 1 час назад:

балансед

 

 

вообще барб самый слабый пока,хз че они к релизу выкатят,но его явно надо бафать, а сорке пофиксить дмг со скилов - просто ебанутые

у дарк соулс подсмотрели, уебки блэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 2 часа назад:

балансед

 

 

вообще барб самый слабый пока,хз че они к релизу выкатят,но его явно надо бафать, а сорке пофиксить дмг со скилов - просто ебанутые

У роуга не меньше урона. Ты видел как он забил бутчера? Но я подозреваю, что у него в руках пушка 35 лвл


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рога тоже ебет пстц,все мобы шотаются и взрываются за экраном -  и на босса не больше 10 сек точно...варар просто посос какой-то,возможно, ,потому что у сорки сина есть специализации,а у самого слабого перса на збт она будет только в а2 или а3


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно пишите жалобы что бы сделали все классы одинаковыми! С секундомером буду замерять что бы все убивали за одно и то же время боссов. Совсем уже обленились, на баланс забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 11 минут назад:

Срочно пишите жалобы что бы сделали все классы одинаковыми! С секундомером буду замерять что бы все убивали за одно и то же время боссов. Совсем уже обленились, на баланс забили.

ну согласись,алл леги  в чела 25 лвл - 50 секунд и 5 секунд на босса -  немного есть разница)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сделают скил что-бы нажал одно кнопу и все сдохли иначе нахуй в это говно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...