Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

lceFrog

Diablo 3.5 «Loot Reborn»

Stay awhile and vote  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Limoncheg написал 3 часа назад:
настроение поприкалываться) написал 6 часов назад:

Хочу сказать огромное спасибо Близзард. Спасибо за очередное напоминание что пое это все ещё лучшая арпг игра на рынке.

 

и это печально :sad:

 

вот бы взять лучшее (в основном механику артов и трейда) из пое сложить с "оформлением" и боевкой д4 (кроме ебаных циферок и надписей над мобами) и получить нормальную АРПГ. 

Прав. В ПОЕ супер охуенная система валюты, всякие дабы для восхождения и тд. Но одновременно нереально блевотная графика и боевка


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да самое главное для чего все это играется в пое есть трейд и интересная прогрессия билдов, и радуешься даже упавшей флатовой бошке или чего нибудь за 30 хаосов (на старте).

Тут настолько похуй на дроп кроме уников.

Хер с ним с контентом он тут один дрочить Мобов/боссов, но лишить людей трейда это полная хуйня.

И вот весь гемплей сводиться тут по сути к парагона и унылейшему фарму опыта. Просто бля тянет блевать от этих данжей ради 1/10 опыта и 1/5 опыта для глифа. Лучше бы просто в них можно было бить мобов и босса без мудацких одинаковых доп задач.

 

Играю чисто по инерции по два часа вечером что бы прокачать парагон который ниче не поменяет кроме циферок.

 

Ну и по полтора Билда/10 уников на класс показывает чем занимались 10 лет геймдизайнеры арпг.

Геймдизайн компании мое почтение, те же боссы в конце + ворлд босс это балдеж конечно.

 

 

Самое хуевое что во всем этом сквозит халтурой и д3+иммортал. Из за этого чёт вообще нет уверенности в нормальной поддержке игры.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поешеры долбаебы, все время пиздят что дьябла хуета поебота лучше, но зачем то заходят в неё. Совсем мозги уже в жижу превратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 15 минут назад:

Поешеры долбаебы, все время пиздят что дьябла хуета поебота лучше, но зачем то заходят в неё. Совсем мозги уже в жижу превратились.

Потому что междулижье :avtorklif:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 23 минуты назад:

Поешеры долбаебы, все время пиздят что дьябла хуета поебота лучше, но зачем то заходят в неё. Совсем мозги уже в жижу превратились.

Так игр нет, в пое делать нехуй сейчас, сезон в торчлайте тоже сдох, а гринд это наркотик 

maku4ino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пое живет только на доширачниках

убери трейд и оно сдохнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1: Игра сырое говно, местами прикрытый скелет во всех аспектах (сюжет обрывается тупым образом, отсуствие вариативности в эндгейме)
2: Геймплей духота, это 65% беготни и 35% унылого заклика мышки под прожим порой конских кд в игре про гринд. Темп игры искуственно понижен не в угоду игроку. Собрав вменяемый комплект гира для быстрого проноса данжа пропадет смысл играть(нет планок которые можно взять не с кем и незачем соревноватся)
3: Бездари в разработке - игра не выглядит как НОВАЯ часть скорее как попытка сделать д2 на движке д3 в гримдорк фильтре. Опенворлд прикрутили потому что так модно, а не потому что он открывает возможности.
4: Компания - тут думаю уже все знают, поэтому об игре. В ней есть платный шоп с косметикой(пока?) будут платные батлпассы с косметикой(а мб и бустами) в игре под фуллпрайс. Контент будут завозить с сезонами не забывая извлекать прибыль. Это аналог подписки в вове, только добровольной.

Если есть сомнения в покупке, она того не стоит. Если все же хотите купить, подождите старта сезона через месяц. Если ты уже купил, то не становись близчервем в попытке задефать и тем самым оправдать покупку, время и плевок что ты вытер пока обходил лок региона.

mazt3r, NaxrenApm, Undead.pro и 4 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а чем диабло от пое отличается не пойму :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 5 минут назад:

пое живет только на доширачниках

убери трейд и оно сдохнет 

А нахуя простите убирать трейд?) Убери мобов из диабло и оно сдохнет, примерно такая же логика)

Дошираки бтв есть и в диабло, вон же голду как-то продают, убери эту возможность и увидишь что будет с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead.pro написал 10 минут назад:
WizardDemon написал 17 минут назад:

пое живет только на доширачниках

убери трейд и оно сдохнет 

А нахуя простите убирать трейд?) Убери мобов из диабло и оно сдохнет, примерно такая же логика)

Дошираки бтв есть и в диабло, вон же голду как-то продают, убери эту возможность и увидишь что будет с игрой

в д3 тоже голду продавал ?

с той скоростью с какой лиги в пое подыхают все видно

кончай хуйню нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что это за игра, в которую ты заходишь поиграть неделю после обновы а потом дропаешь до следующей обновы? Мне кажется такая игра называется хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 3 часа назад:

В ПОЕ супер охуенная система валюты

Как раз-таки хуйня полная. Куча разных расходников - это одна из причин, почему я не играю в PoE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SINEGOSPROGIBA написал 05.06.2023 в 15:21:

 

Мы ждали этот лелиз:omegalul:

в близалд никто не велил 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

д3 лучшая игра прошлого десятилетия

д4 этого 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 9 минут назад:

Ну а что это за игра, в которую ты заходишь поиграть неделю после обновы а потом дропаешь до следующей обновы? Мне кажется такая игра называется хуета

Значит Диабло хуета в квадрате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 минуту назад:

Ну а что это за игра, в которую ты заходишь поиграть неделю после обновы а потом дропаешь до следующей обновы? Мне кажется такая игра называется хуета

Представь сколько контента нужно добавлять в игрушку, чтобы люди, играющие в нее уже больше 5ти, а кто-то и 10ти лет оставались в ней более чем на 3 недели. С твоей диаблой будет абсолютно тоже самое, игра и сейчас максимум на неделю геймплея, а некоторая часть игроков играет только ради отбития финансовой составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 час назад:

Поешеры долбаебы, все время пиздят что дьябла хуета поебота лучше, но зачем то заходят в неё. Совсем мозги уже в жижу превратились.

спок

д4 плавно становится пое2:popavs:

 

Murder, SINEGOSPROGIBA и Edgarchik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 минуту назад:
zikhao написал 10 минут назад:

Ну а что это за игра, в которую ты заходишь поиграть неделю после обновы а потом дропаешь до следующей обновы? Мне кажется такая игра называется хуета

Значит Диабло хуета в квадрате 

да в диабло 0 контента по факту 

а добавлять они его будут раз в год 

так и будем в сезон заходить на 3 дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 минуты назад:
ElGobedano написал 4 минуты назад:
zikhao написал 14 минут назад:

Ну а что это за игра, в которую ты заходишь поиграть неделю после обновы а потом дропаешь до следующей обновы? Мне кажется такая игра называется хуета

Значит Диабло хуета в квадрате 

да в диабло 0 контента по факту 

а добавлять они его будут раз в год 

так и будем в сезон заходить на 3 дня 

Ты же дропнул пое давно да ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...