Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

С вашего позволения, господа, я этого тролля-теоретика в свой ЧС засуну, а то его соотношение сигнал/шум что-то около нулевое.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo:

Eva, Made_Of_Scars, Baza_KAiF и 3 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 9 часов назад:

С вашего позволения, господа, я этого тролля-теоретика в свой ЧС засуну, а то его соотношение сигнал/шум что-то около нулевое.

Так ты выяснил у гипнолога по какой причине квартиру поджёг? 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 23 минуты назад:
PeaceHaver написал 9 часов назад:

С вашего позволения, господа, я этого тролля-теоретика в свой ЧС засуну, а то его соотношение сигнал/шум что-то около нулевое.

Так ты выяснил у гипнолога по какой причине квартиру поджёг? 

А вот давай в этот раз всерьёз: ты и правда считаешь эту шутку смешной? А если ты не считаешь это шуткой - зачем ты это написал?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 34 минуты назад:
Baza_KAiF написал 57 минут назад:
PeaceHaver написал 10 часов назад:

С вашего позволения, господа, я этого тролля-теоретика в свой ЧС засуну, а то его соотношение сигнал/шум что-то около нулевое.

Так ты выяснил у гипнолога по какой причине квартиру поджёг? 

А вот давай в этот раз всерьёз: ты и правда считаешь эту шутку смешной? А если ты не считаешь это шуткой - зачем ты это написал?

Ты свою психику лопатишь уже около года. Мне интересно: смог ли ты ответить на самый насущный вопрос?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 22 часа назад:

Я вообще ставлю под сомнение то, что человека можно освободить от деструктивных установок, тем более при помощи гипноза, даже если благодаря, так называемой регрессии, можно спуститься глубоко в подсознание и увидеть в вытесненном, что токсичного юзера продоты, например, в садике обхаркали девчонки, то проработать это уже другое дело. Если внушишь при помощи гипноза ему то, что агрится из-за постов Сонечки на пд и пытаться ей что-то доказать не стоит той головной боли, то этот разрушающий импульс просто сменит направление, например он пойдёт хуярить свою мать, и будет великой удачей, если он обнаружит себя при сублимации в какой-нибудь профитной деятельности, например чтение книг, но и здесь могут проявится негативные ориентации, такие как самолюбие, хвастовство, заносчивость. 

 

в смысле под сомнение ставишь? это работа прихотерапевта. и психвера не как вероника степанова, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Ты свою психику лопатишь уже около года. Мне интересно: смог ли ты ответить на самый насущный вопрос?

вот ето кста чисто наглядный пример типичного отрицалова - именно из-за него порой анализ затягивается на года. но не стоит прям сильно упрекать деда в узколобости - это вполне себе обыденный для анализа процесс с которым каждый сталкивается лёжа на кушеточке.

мне мой аналитик ныл однажды, шо все эти психолуху и продавцы счастья на подобного рода тренингах сильно засрали головы обывателям и порой приходится выполнять прямо-таки титаническую работу шобы показать, шо ето всё наебалово и надо в другую сторону воевать. 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
PeaceHaver написал 12 часов назад:

С вашего позволения, господа, я этого тролля-теоретика в свой ЧС засуну, а то его соотношение сигнал/шум что-то около нулевое.

Так ты выяснил у гипнолога по какой причине квартиру поджёг? 

А вот давай в этот раз всерьёз: ты и правда считаешь эту шутку смешной? А если ты не считаешь это шуткой - зачем ты это написал?

Ты свою психику лопатишь уже около года. Мне интересно: смог ли ты ответить на самый насущный вопрос?

Ответ на твой вопрос прост: ты - мудак.

Понимаю, он немного неожиданный, но его стоит принять.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От просветлённого до поджаренного за одну страницу, найс проработки :omegalul:

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 16 минут назад:

От просветлённого до поджаренного за одну страницу, найс проработки :omegalul:

так и хочется сказать голосом из варика НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА ПРОРАБОТОК:onneponimaet:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 час назад:

От просветлённого до поджаренного за одну страницу, найс проработки :omegalul:

Никакого негатива, чисто констатация.

 

Ну, к примеру: https://snob.ru/entry/185183/

 

Или вот:

 

Baza_KAiF написал 28 минут назад:

Ну ладно, прорабатываем дальше

Так ты даже не начал, ты пытался хуёво пошутить - и у тебя получилось.

Или ты пытался мне сделать больно, но у тебя не получилось.

А всё из-за чего: из-за низкой самооценки.

И вот её надо бы проработать.

Когда начнём?

=)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Писуха, тут проблемс в том, что то сообщение не было шуткой. Ответ "оно само" также не принимается, потому как если я пойду срать, а потом не смою, то в квартире или по крайней мере в ванной будет вонять, и по всем мыслимым логическим измышлениям я буду этому причиной. У нас также есть причины полагать, что этот эпизод является одним из центральных в твоей жизни, потому как врядли в своих дейли активностях ты делаешь что-то, сравнимое по потенциальным последствиям с покушением на жизнь и себя, и, особенно, других людей.

Этот вопрос отнюдь не такой пустой/развлекательный, каким тебе его хочется выставить, по крайней мере по сравнению со всем полусофистским и околонаучным трёпом на ласт страницах, из которого этот тред состоит на 99%. Поэтому я ещё раз попрошу тебя ответить на него - удалось ли тебе за год выяснить, почему ты сжёг квартиру?


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу со стороны тебе намекнуть на причину пожара и без гипноза с эксперт воздухом

Просто интересно ты сам хоть какую-то ниточку уловил или похуй пляшем дальше


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 3 часа назад:

Ответ "оно само" также не принимается

С какого хуя? У нас в законодательстве есть такой термин как "Техногенная катастрофа", его никто не отменял. Если тебе какие-то его коннотации не ясно - я готов обсудить.

 

Drainbead написал 3 часа назад:

почему ты сжёг квартиру

Ты тоже пытаешься играть в мудака, я верно понял?

 

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

могу со стороны тебе намекнуть на причину пожара и без гипноза с эксперт воздухом

Просто интересно ты сам хоть какую-то ниточку уловил или похуй пляшем дальше

А ты у нас дохуя техническим экспертом заделался? Или хочешь в звании мудака дойти до регалий конченого?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
PeaceHaver написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
PeaceHaver написал 19 часов назад:

С вашего позволения, господа, я этого тролля-теоретика в свой ЧС засуну, а то его соотношение сигнал/шум что-то около нулевое.

Так ты выяснил у гипнолога по какой причине квартиру поджёг? 

А вот давай в этот раз всерьёз: ты и правда считаешь эту шутку смешной? А если ты не считаешь это шуткой - зачем ты это написал?

Ты свою психику лопатишь уже около года. Мне интересно: смог ли ты ответить на самый насущный вопрос?

Около года это мало ещё.Я года четыре хуярил ,да так нахуярил ,что техники освоил сам.

И бтв если этот вопрос в гипнозе задать ,то можно получить настоящий ответ.Только там вариантов тьма ,от "сам долбоёб" до "кармическая ситуация"


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 19 минут назад:

сам долбоёб

вот это уже ближе к делу

походу писухе еще 4 года курить психушку, чтобы дойти до сути


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 55 минут назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
PeaceHaver написал 11 часов назад:
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
PeaceHaver написал 20 часов назад:

С вашего позволения, господа, я этого тролля-теоретика в свой ЧС засуну, а то его соотношение сигнал/шум что-то около нулевое.

Так ты выяснил у гипнолога по какой причине квартиру поджёг? 

А вот давай в этот раз всерьёз: ты и правда считаешь эту шутку смешной? А если ты не считаешь это шуткой - зачем ты это написал?

Ты свою психику лопатишь уже около года. Мне интересно: смог ли ты ответить на самый насущный вопрос?

Около года это мало ещё.Я года четыре хуярил ,да так нахуярил ,что техники освоил сам.

И бтв если этот вопрос в гипнозе задать ,то можно получить настоящий ответ.Только там вариантов тьма ,от "сам долбоёб" до "кармическая ситуация"

Чтобы было понятно: около года - это первая проработка была на последний день ВДВ, т.е. ажно целых полгода. До этого был поиск пути, т.е. хуяренья, как такового не было, разве что EMDR немного спасал. Техники, само собой освоил и осваиваю сам.

 

К апрелю, если без форс-мажора, будет в арсенале:

- НЛП;

- EMDR/ДПДГ;

- Профалинговое расширение для НЛП;

- Провокативное воздействие Фаррелли/Кэмпа;

- Проработка психосоматики по Макулову;

- Работа с частями личности Роя Хантера.

 

Гипнотерапию думал поучиться потом, сейчас особой необходимости не вижу.

КПТ/ЭОТ интересовался, но отдельно не зацепило, мб в купе с гипнозом у Иванова и пройду.

Танцы, рисовать, символдрама, психодрама и прочее говно для экзальтированных барышень вообще не прельщает.

Психоанализ вместе с паровыми двигателями надо вообще в архив сдать давно.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это работает? Прост прочитал и все проработанно? Или потом оттачиваешь на людях? Я без издёвок, рил интересно достаточно ли просто прочесть и понять или нужно долгое время практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...