Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Рукопожатия

  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда здароваешься можно ещё костяшками поиграть 

ты только в своем очке костяшками можешь играть, дрочила ебаный


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда здароваешься можно ещё костяшками поиграть 

ты только в своем очке костяшками можешь играть, дрочила ебаный

 

Готовлюсь к нофап марафону, держу всё в секрете, чтобы не сглазить.

photo-179146.jpg?_r=1547290820Ты блять на свою аву посмотри тебе не стыдно жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сжимаю руку более-менее прилично, но только с близкими друзьями позволяю себе крепкое рукопожатие. Меня еще пиздюком приучили, что даже если с девчонкой здороваешься/прощаешься, делай если не крепко, то хотя бы по-нормальному, даже если каши с утра не поел. 

 

С другими заприметил такую вещь. За всю жизнь встречал 3-4 "парней", которые слабо жали руку и с которыми конфликтов/драк не было никогда. Первый постоянно с девкой ходил и слушал че она ему говорила, шагу не мог ступить без нее. Второй в больничке был, плакал и просился к жене домой, мерзкий тип очень, хотел долечиваться дома, без фастфуда жить не мог. Ну, а третий был ослабленным по физухе в принципе, там так, чисто для приличия наверно было. Так что согласен с тем, что слабо жмут руку либо больные, либо девки.


Изменено пользователем Continental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нужно в конец совсем уже от безделия ебнуться, чтобы серьезно обсуждать людей по рукопожатиям

мб еще гороскопы блять откроете, венера в марсе пидор значит или че там

 

даже на зептосекунду никогда не задумывался и не обращал внимания на то, как человек мне руку пожал

 

но раз уж высрали такую тему - считаю, что если человек приложил к рукопожатию усилие какое то заметное = мудак с комплексами, возможно конченый военный (самые закомплексованные люди)

2+2=5, futuresin1, shazy и 21 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю кулачок 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкое мужское рукопожатие это не только детект этикета, но и в первую очередь детект мужественности человека, с которым ты общаешься. Если человек не прикладывает усилия к рукопожатию - он не прикладывает их ни к чему.
Думаю вы все согласитесь, что когда здороваешься с человеком, и ощушаешь силу рукопожатия - происходит какая-то магия. Про уебков, протягивающих свои амморфные сарделины на 100% уверен, что там что-то не в порядке с ориентацией.
Пассивность в рукопожатии - 100% детект латентного гомика. 

А ещё есть дебсы, которые жмут руку и смотрят куда-то вниз/вбок, только не на того, с кем здароваются.
Куда ты блять смотришь, пидрила? Не на мой ли хуй?

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ был бы я бабой, я бы тебе дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас походу в жизни более интересных вещей нету и вы фокусируетесь на хуйне какой-то

^ был бы я бабой, я бы тебе дал.

а мне бы дал? Можно и не бабой

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вяло здоровается - сразу детект дрочилы - типа все силы кисти на дрочку потратил, у так еще в большинстве руки мокрые склизкие какие-т офу нахуй, сразу таким в харю плюю и иду мыть минимум 3 раза руки мылом, первый раз суперсильным антисептиком который ношу всегда с собой офк.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно я при встрече всегда жму руку всем своим подругам

 

Бля ох ты и дура)))

 

По сабжу средне жму и все в ответ понимающе жмут с такой же силой

Со всей дури жмут либо уебаны какие то, либо люди от радости не расчитавшие / люди пытающиеся крепким рукопожатием произвести какое то понятное только им впечатление

 

С удовольствием бы не здоровался как блатные на хате

Особенно с не/малознакомыми людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здороваюсь как Дональд, показываю плебсам их место(у параши)


Изменено пользователем igorkhalab
2+2=5, Mustache, Kant и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос нелегитимный, из крайности в крайность.

Люблю жать руки тем, с кем рад встретиться. Получаю особый кайф от этого, и внутри моей души начинает играть что-то по типу этого 

сразу же после рукопожатия. Как и не люблю здороваться с рандомами.  Сила сжатия по мере того насколько я рад видеть человека. Но не перебарщиваю, сжимать изо всех сил мне кажется глупым. Когда едва жмут, если и вообще жмут, то мне неприятно. Ну и я не знаю откуда, из интернета скорее всего, но тоже есть предубждение, что если человек жмёт руку слишком сильно - пытается впечатлить, если слабо - не уверен в себе и не рад встрече. Для меня слабое рукопожатие=/=наличие гнильцы, или что у этого человека гнильцы больше, чем у того что пожмёт сильно. Даже если у чела слабый дух, не значит что он гнилой. Кажется, что в момент того как ты принял решение пожать руку(добротно), то ты и сам переключаешься в другое состояние, в какой-то степени пожать руку=воспрянуть духом и ты выходишь из своей интроверсии на одну волну с человеком.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Сегодня хотел бы обсудить с вами тему, которая так или иначе затрагивает нас каждый день

Из названия вы уже поняли что речь пойдёт про рукопожатия

 

Меня всегда учили, что чем крепче рукопожатие , тем более искренний и мужественный человек, который жмёт руку. А если человек протягивает сосиску как баба, которую даже не сжать в руке толком, то это и человек сам по себе с гнильцой, корыстный, возможно не чистый на руку. Такие люди как правило всегда имеют какой то скрытый умысел и готовы использовать тебя для достижения своей цели. Не очень вообщем люди.

И знаете , удивительно но я эту теорию много раз проверял на практике. Как правило крепкое рукопожатие у работяг и простых ребят из периферии, хороших ребят, с которыми я впоследствии много общался, а вот как раз свои дорожающие ладошки протягивали как раз таки люди , которые по своей сути чувствовалось что гнилые.

Конечно были и исключения, но я не уверен в них до конца

Серьезно я при встрече всегда жму руку всем своим подругам (не в полную силу конечно), и многие из них довольно крепко сжимают мою ладонь, а некоторые «мужики» протягивают соплю в которую разве что плюнуть не противно будет

Чем они руководствуются ?

Я всегда прирукопожатии прикладываю максимальное усилие, да я понимаю что кому то может быть больно итд, но если у человека нет видимой травмы руки, то я не вижу смысла экономить на этом силы. Конечно лапы у меня здоровые и я чисто по принципу рычага могу больно сделать человеку с маленькими рукам, но мне кажется что если мужчина тоже прикладывает максимальное усилие, то ему больно точно не будет, а если он протянул сосиску то сам заслужил

Какой же кайф здороваться с мужиками у которых такая же философия как у меня, такой смачный звук получается при рукопожатии и сразу понимаешь что с мужиком поздоровался а не с бабой какой то

 

А вы как думаете?

 

1.jpeg

оче жиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корреляции, офк, никакой нет.
Сам стараюсь избегать, если протягивают - здороваюсь, сжимаю немного, но не аки мертвая рыба.
С "принципа рычага" немного проиграл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще при этом надо смотреть прямо в глаза тому с кем здороваешься, а то бывают челы, которые то на руку, то подноги себе смотрят, вот это инста детект омежек и обиженных.

 

А с размаху, мне кажется, стоит здороваться только с братюнями, а если ты человека мало знаешь, и так здороваешься, то скорее всего он подумает, что ты малолетний далбаеб, который хочет выебнуться.

Mustache, Kant и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну с логических выводов некоторых кадров в гилас

Если не со всей дури жмешь то пидр/слабак/латентник верочный

 

Хз

 

Ну многие люди брезгливые, особенно когда незнакомый кадр, неоднозначного вида протягивает вам краба стремного

А вы как псы с довольным видом и на энтузиазме спешите совершить контакт с мужиком)))

Хз как раз тут каким то пидорством попахивает))

 

Я понимаю если бы тема была про любите ли вы обнять телку сзади/спереди потискать/пожать ей попу с бедрами, сиси

Но нееет

Тема про то крепкие мужские рукопожатия)

Спасибо что не переходящие в борьбу и гатиимучки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы и хотел пожать сильно, но всегда в основном в роли мужика справа

 

post-64173-0-31431400-1572208467_thumb.jpeg


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что если человек приложил к рукопожатию усилие какое то заметное = мудак с комплексами, возможно конченый военный (самые закомплексованные люди)

зыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...